Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7661
oliveira

oliveira
  • Гость
  • 29 сообщений
Скажите, пожалуйста, какой объем собранных вещей достаточен, чтобы оправдать приезд волонтера?
в смысле - лучше подкопить вещей, или передавать по мере собирания, небольшими партиями (пакет игрушек, например)?

И как работает склад в выходные (в выходные есть возможность все самим привезти).
  • 0

#7662
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений




Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.


А кроме ноут бука сть же еще другие носители с которых можно слушать аудиокниги, или нужен обязательно ноут?

Нет, к сожалению это программа называется "Говорилка"она устанавливается только на компьютер или ноутбук.



если хотите я могу записать вам на диск кучу аудиокниг в mp3 формате. Его сейчас проигрывают большая часть музыкальных плееров, двд проигрывателей, и просто муз. центров и он сможет слушать.

Я в этом ничего не соображаю,Вы лучше позвоните Автандилу,онбудет рад с Вами поговорить и обьяснить все :-)
  • 0

#7663
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
дв!неудобно предлагать, но может кому надо. отдам нижнее белье. красивые кружевные комплекты с пайетками (комплектов 5), размер бюстгальтера 75 С. сама не ношу, а выбрасывать жалко. еще есть немного джемперов на девушку 42 размера. если в городе находитесь, могу завезти сама.
  • 0

#7664
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

дв!неудобно предлагать, но может кому надо. отдам нижнее белье. красивые кружевные комплекты с пайетками (комплектов 5), размер бюстгальтера 75 С. сама не ношу, а выбрасывать жалко. еще есть немного джемперов на девушку 42 размера. если в городе находитесь, могу завезти сама.

в резерве.
  • 0

#7665
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Скажите, пожалуйста, какой объем собранных вещей достаточен, чтобы оправдать приезд волонтера?
в смысле - лучше подкопить вещей, или передавать по мере собирания, небольшими партиями (пакет игрушек, например)?

И как работает склад в выходные (в выходные есть возможность все самим привезти).


если вы сможете сами привезти, то на выходных в любое время я вам открою склад... можете привезти хоть пакетик, хоть много пакетиков... тел мои в подписи
  • 0

#7666
oliveira

oliveira
  • Гость
  • 29 сообщений

если вы сможете сами привезти, то на выходных в любое время я вам открою склад... можете привезти хоть пакетик, хоть много пакетиков... тел мои в подписи

Анна, спасибо!
  • 0

#7667
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Д.Д.Девочки,а с работой никто не может помочь?мне 22 года(средне-спец. образование"техник-технолог").Очень нужна работа)
Спасибо.
  • 0

#7668
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Очень нужны вещи на девчонок 2,3,5 года верхняя зимняя одежда и рабочий телевизор
у кого есть возможность и может помочь скину контакты.До октября месяца нужно собрать,потом мама с детками уезжает.
Очень актуально

Сообщение отредактировал Смагин: 20.09.2011, 16:57:36

  • 0

#7669
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Приму в дар обувь 24-25 размера и одежду на мальчика от 2,7 года. Спасибо
  • 0

#7670
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар с огромной благодарностью сушку для белья,Спасибо заранее.
  • -1

#7671
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Очень неудобно спрашивать уже,но ни у кого нет случайно коляски легкой зима-лето чтобы спина ложилась полностью.
  • 0

#7672
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
есть пара маечек для кормления, размер 75Б
и пара бюстиков, один 75Б, второй побольше на пару объемов, чет польстила сама себе
чистые, постираные
практически не носила, то жалко было, потом привыкла к парочке и их и сносила за время кормления
может есть одинокие мамы молодые, кому это пригодилось б
пишите в лс, пожалуйста
  • 0

#7673
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ДД, если кому нужно.
Доче выписывали сироп Энцифабол пить не стали( стоит. Выкидывать жалко, вдруг кому прописали а он недешевый(( могу отдать
так же есть лекарство (покупали во время беременности, но слава богу, не понадбилось) Гинипрал

девочки со склада, мы вам вещи иногда завозим, не знаю вот лекарства можно завезти? их же хранить нужно в определнных условиях.
:)
  • 0

#7674
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Не знала в какую тему точно разместить. Есть костыли, регулируемые по высоте и канадка (под локоть). Б\у. Ногу ломал молодой человек. В нормальном состоянии. Лежат без надобности. Может быть кому-нибудь пригодятся. Единственное - самовывоз, я в положении и выезжать пока никуда не могу. Живу в центре.
  • 0

#7675
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер всем. Отдам 3 пакета с вещами на девушку (42-44, рост 160-165). Там пар 5-6 джинс вполне приличных, юбка, кофточка, рубашка белая, 2 курточки лёгенькие, маечки-футболочки как летние, так и тепленькие.
Еще есть обувь
кросы уни-секс черного цвета 7 размер (амер) - 25 см.
босоножки, балетки - 37-38 размеры
  • 0

#7676
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
передала на склад вещи от Гульжан, детская обувь, вещи
  • 0

#7677
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый вечер всем. Отдам 3 пакета с вещами на девушку (42-44, рост 160-165). Там пар 5-6 джинс вполне приличных, юбка, кофточка, рубашка белая, 2 курточки лёгенькие, маечки-футболочки как летние, так и тепленькие.
Еще есть обувь
кросы уни-секс черного цвета 7 размер (амер) - 25 см.
босоножки, балетки - 37-38 размеры

все забрали
  • 0

#7678
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, выручайте доче 5 лет нужна куртка на сейчас, в сад ходить не в чем.(девочка не крупная)Посмотрите пожалуйста, может кому маленькая стала курточка, возьму с огромной благодарностью.Спасибо за понимание.
  • 0

#7679
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
тут спрашивали насчет телевизора. у меня есть. могу отдать. правда он в нерабочем состоянии. и есть детские вещи - пакет. там одежда и одеяльца. и есть еще пару офисных костюма женских, размер 42-44 и 44-46.
  • 0

#7680
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Очень нужны вещи на девчонок 2,3,5 года верхняя зимняя одежда и рабочий телевизор
у кого есть возможность и может помочь скину контакты.До октября месяца нужно собрать,потом мама с детками уезжает.
Для девочки 5 лет все необходимое собрали Огромное спасибо кто помог
Для девочки 2 годика к сожаление чего нет
Очень актуально

Сообщение отредактировал Смагин: 22.09.2011, 18:39:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.