Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7641
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

И сейчас еще им нужна сидушка на унитаз детская. 25 сентября Кириллу 5 лет.


сидушка есть у меня... с ДР надо поздравить Кирюшу... и шторы будут... такая малость нужна для удобства малыша... всё сделаем...
  • 0

#7642
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Татьяна Малыш, у меня подруга на Пятилетке живет, я могу ее попросить забрать, вы только контакты в личку скиньте, пожалуйста. Аня, спасибо, за помощь. Девочки, я знаю, что вы всегда поможете. Оксана сказала (и я тут полностью с ней согласна, да и не только я, наверное) - жить легче, когда рядом находятся люди, которые поддержат и помогут.
А за квартиру я ее отправлю побороться. Она вначале руки опустила, а сейчас вроде настрой боевой)
  • 0

#7643
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Adrinika: 15.09.2011, 12:56:07

  • 0

#7644
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.

скажите пож-ста а на каком носителе эти книги, может быть их можно слушать не только на ноутбуке?
  • 0

#7645
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Но нам с ребенком года два подряд пытались впарить в ИПР какие-то супер-пупер современные средства для чтение книг для незрячих. Я, дура, отказалась. Вообще, надо брать все что дают, и тем более, когда сами предлагают. Оформлена инвалидность у Автандила? Я не знаю какая разница по ИПР у детей и у взрослых, но может быть можно узнать что дают людям с такими поражениям?
Иногда получается, то что не надо - аж уговаривают. А что нужно действительно - каленым железом выбивать приходится.
  • 0

#7646
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений
Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?
[/quote]
У нас есть гардины, алюминиевые, пойдут на две комнаты, правда бу, но в хорошем состоянии, если надо, позвоните. мой тлф 276 16 58 Шынар.
  • 0

#7647
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Но нам с ребенком года два подряд пытались впарить в ИПР какие-то супер-пупер современные средства для чтение книг для незрячих. Я, дура, отказалась. Вообще, надо брать все что дают, и тем более, когда сами предлагают. Оформлена инвалидность у Автандила? Я не знаю какая разница по ИПР у детей и у взрослых, но может быть можно узнать что дают людям с такими поражениям?
Иногда получается, то что не надо - аж уговаривают. А что нужно действительно - каленым железом выбивать приходится.

Да,инвалидность у него оформлена еще с 12 лет.Нет Автандилу такой помощи никто не предлагал,он бы с огромным удовольствием согласился и не пришлось бы его уговаривать.Он давно уже мечтает "читать" книги.
  • 0

#7648
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Эмиру за вещи для детей.
Спасибо Асеме ,все передам на склад.
  • 0

#7649
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Пишу по просьбе. Семья с тремя детьми примут в дар кровать 1-1.5сп для сына(ДЦП,гидроцефалия) или кресло-кровать(было бы еще лучше.)Если кто сможет помочь этой семье,позвоните пожалуйста маме мальчика 3281027 или 87776186556 Альбина.
  • 0

#7650
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.


А кроме ноут бука сть же еще другие носители с которых можно слушать аудиокниги, или нужен обязательно ноут?
  • 0

#7651
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Выпускник детдома (19 лет) примет в дар мебель, предметы быта, посуду, одеяла, шторы... Что сможет, будет забирать сам.
Сейчас нет ничего. Живет - Сейфулина, остановка Школьная, Мехпоселок. Учится в ПТУ.
Его номер 8 707 814 77 97 Рома
  • 0

#7652
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.


А кроме ноут бука сть же еще другие носители с которых можно слушать аудиокниги, или нужен обязательно ноут?

Нет, к сожалению это программа называется "Говорилка"она устанавливается только на компьютер или ноутбук.
  • 0

#7653
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки приму в дар с огромной благодарностью сушку для белья реально вещи сушить негде !Спасибо за понимание :faceoff:
  • 0

#7654
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Ирина с Тимирязева-Чапаева предлагает мебель германского качества: 2 платяных шкафа, 2 прикроватных тумбочки, трильяж, а также рабочий холодильник ОРСК - кто заберет? Только надо забрать сегодня до 11 утра.
  • 0

#7655
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Очень нужны вещи на девчонок 2,3,5 года верхняя зимняя одежда и рабочий телевизор
у кого есть возможность и может помочь скину контакты.До октября месяца нужно собрать,потом мама с детками уезжает.

Сообщение отредактировал Смагин: 17.09.2011, 21:06:27

  • 0

#7656
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Может кто-нибудь знает, семью, которые нуждаются в помощи и где есть девочка лет 3х, дайте координаты, смогу помогать вещами и игрушками на постоянной основе. А также, могу отдавать хорошие вещи на 40-42 размер (на невысоких). Можно ответ мне в личку.
  • 0

#7657
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Может кто-нибудь знает, семью, которые нуждаются в помощи и где есть девочка лет 3х, дайте координаты, смогу помогать вещами и игрушками на постоянной основе. А также, могу отдавать хорошие вещи на 40-42 размер (на невысоких). Можно ответ мне в личку.

Если можно, я могу вам дать адрес и тел.одной семьи,я перед вашем постом выше писал, что нужна помощь женщины с детками.
  • 0

#7658
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
имеется одежда, мужская (рубашки новые, свитерки, жилетка и брюки), женское (кофточки, платье, сумка кож белая). Волонтеры из темы, не могли бы вы забрать их, вещи реально хорошие и аккуратные очень.
  • 0

#7659
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
собрала вещи к осеннему сезону.
Есть детская одежка: свитера, шапочка, куртка осенняя (на ноябрь по теплоте) - все мальчуковое, примерно на 3 - 4 года. Ботиночки, тоже на ноябрь. размер 25
и постельное белье скорее для манежа - пару простынок и пододеяльников шутк 5 (все белое)
есть обувь: мужские туфли (42) и кеды (43 р), кожанные полусапожки женские (37р) и еще женские летние все 37 размера
есть куртки на осень и оджна зимняя мужская. Есть шарфы, и шапки для взрослых.
есть одеяло и подушка.

пишите в личку.
  • 0

#7660
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению с 12 лет и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.
Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.


А кроме ноут бука сть же еще другие носители с которых можно слушать аудиокниги, или нужен обязательно ноут?

Нет, к сожалению это программа называется "Говорилка"она устанавливается только на компьютер или ноутбук.



если хотите я могу записать вам на диск кучу аудиокниг в mp3 формате. Его сейчас проигрывают большая часть музыкальных плееров, двд проигрывателей, и просто муз. центров и он сможет слушать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.