Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7621
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
даже не знаю куда написать...
Вобщем мне сейчас звонил мужчина... незнаю даже как он мой домашний телефон раздобыл... :rolleyes: (если кто то дал из наших наших волонтеров, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА больше так не делать!!!)

Ну да ладно.... он просил помочь ему, у него сын 21 год у него ДЦП, он очень хочет найти курсы иппотерапии... чем можно ему помочь... ему посоветовали в Ковчег, в Талгаре, но по телефону, его мягко говоря послали, по его словам, он поехал в талгар, с сыном, но там не нашел Ковчег, потом ему сказали, что там больше не занимаются иппотерапией, подскажите куда ему обратиться?? Или у нас нет бесплатной программы?
  • 0

#7622
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ДД. Просьба забрать на склад муз.центр LG в рабочем состоянии, пакет DVD, туфли мужские 40 р-р б/у, носить можно.
Небольшой пакет летних вещей мужских, женских, детских. Пакет мягких игрушек. Можно забрать в будни с 20 до 21, или в выходные по договоренности. +77077320155

Можно я в детское отделение онкологии заберу?

Забрала сегодня вечером, спасибо огромное! :)
Муз.центр и DVD в отделение отвезу. И игрушки тоже, все в отличном состоянии.
туфли и вещи передам на склад.
  • 0

#7623
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Доброе утро!
Собрала несколько пакетов с вещами, все в хорошем состоянии. У меня, к сожалению, нет возможности отвезти вещи на склад. Если кто может забрать пакеты (в районе Достык - Хаджи-Мукана) и передать на склад, напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!
  • 0

#7624
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Сегодня должны завезти мои сборы, среди них есть много детских вещей, пелёнки-распашонки, новые туфли на мальчика с размером 28 примерно, ботиночки зимние на такую же ножку, куча игрушек, рюкзаки, терадки, раскрасски, памперсы 1-2, чуток пюрешек, женские вещи на р-ры 42,44,46 (там и просто одежда, и верхняя есть). Комбезики на пол годика зимние, куртки на мальчика 3-4 лет, боксёрские перчатки....всё и не упомню, примерно так..так что забирайте, берите на здоровье все, кто нуждается!
  • 0

#7625
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Сегодня муж должен завести вещи( собрали из дома и от друзей) на склад. Там зимние ботинки большого размера(новые) - я подписала для Кости из ДД2(если нужны и подойдут) и нов. рубашка с галстуком в упаковке на подарок ребятам в ДД.

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.09.2011, 11:24:39

  • 0

#7626
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД! у нас собрались немного игрушек для деток 2-4 лет (пазлы и разное) и 2 пакета дисков (мультфильмы), если есть необходимость позвоните 87019121150 или напишите Dana_eagle@mail.ru
  • 0

#7627
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ДД! у нас собрались немного игрушек для деток 2-4 лет (пазлы и разное) и 2 пакета дисков (мультфильмы), если есть необходимость позвоните 87019121150 или напишите Dana_eagle@mail.ru

Пожалуйста, не отдавайте никому! Марина(Мариника) заберет в больницу.
  • 0

#7628
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Д.Д.Очень нужна посуда(любая),и в чём готовить и из чего кушать.Может у кого есть что ненужное.Спасибо за понимание.
Будем очень признательны.
  • 0

#7629
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Adrinika: 14.09.2011, 14:42:36

  • 0

#7630
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?
  • 0

#7631
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар сушку для белья .Очень нужна вещи негде сушить.Спасибо.
  • 0

#7632
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ДД! у нас собрались немного игрушек для деток 2-4 лет (пазлы и разное) и 2 пакета дисков (мультфильмы), если есть необходимость позвоните 87019121150 или напишите Dana_eagle@mail.ru

Пожалуйста, не отдавайте никому! Марина (Мариника) заберет в больницу.

Спасибо большое, Дана, за то, что сама привезла игрушки и диски!
Радости было :lol: детки всей толпой диски выбирали, довольные!!! :-) под капельницами так и проходит время, хоть чуточку веселей!
  • 0

#7633
Позитифф

Позитифф
  • Гость
  • 14 сообщений



ДД! у нас собрались немного игрушек для деток 2-4 лет (пазлы и разное) и 2 пакета дисков (мультфильмы), если есть необходимость позвоните 87019121150 или напишите Dana_eagle@mail.ru

Пожалуйста, не отдавайте никому! Марина (Мариника) заберет в больницу.

Спасибо большое, Дана, за то, что сама привезла игрушки и диски!
Радости было :lol: детки всей толпой диски выбирали, довольные!!! :-) под капельницами так и проходит время, хоть чуточку веселей!

Очень рада, что смогла хотя бы чем-то помочь. Выздоравливайте! :) Дана

Сообщение отредактировал Позитифф: 14.09.2011, 20:30:23

  • 0

#7634
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?


Ира, а где сейчас живёт Оксана?
  • 0

#7635
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?


Ира, а где сейчас живёт Оксана?

Оксана живет "у себя дома". Я написала петицию от ее имени в Общественную организацию по защите детей, недвижимости и т.д., которая тут же на сайте. Со мной связались, сказали, что бы сама Оксана, желательно, с заявлением появилась у них, так как после такого следуют очень серьезные разборки с прокуратурой. В обще на эту тему еще с ней не разговаривала, позвоню завтра.
У нее дела получше. Муж перестал деньги забирать, она и мяско покупает, и овощи-фрукты сыну. Сами на макаронах, крупах. Но зато половину курса пантокальцина Кириллу провела (на большее денег не хватило), и памперсы может купить. И сейчас еще им нужна сидушка на унитаз детская. Он с горшка встает, да и горшки маленькие уже, 25 сентября Кириллу 5 лет. Я подумала, что уже лучше как большому в туалет ходить. И окна открытые. Ни сна, ни уюта))))
  • 0

#7636
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Шторы нужно на складе поискать, много отдавали.
  • 0

#7637
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
отдам автомобильчик для ребенка 3-5 лет, на котором ножками нужно отталкиваться. самовывоз с самала - два вечером.
  • 0

#7638
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
отдам стол-книжку в хорошем состоянии самовывоз с 5-го этажа, лифта нет. предложение актуально завтра и послезавтра
  • 0

#7639
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девушки- хозяюшки, нет не у кого штор или тюля не нужных? Я была у Оксаны дома, опять обратила внимание на ее "голые" окна, там даже тюля нет. Может кто собирается отдать, но все руки не доходят?

Здравствуйте,есть шторы коричневые.и тюль могу посмотреть.Если кто сможет забрать (нижняя пятилетка) с радостью передам.Да и пакет женский вещей ни как не могу передать,тоже стоит.Пожалуйста напишите номер волонтера который в нижних районах бывает,не могу найти...
  • 0

#7640
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

отдам стол-книжку в хорошем состоянии самовывоз с 5-го этажа, лифта нет. предложение актуально завтра и послезавтра


вы могли бы стол передать Ажаре? мы как раз для неё искали
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.