Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7601
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, если нужна одежда, есть большой пакет хороших женских вещей 44-46 р-р (топы, блузки, спортивные штаны, кофточки), все лето-осень, чистое, на меня не налазит просто :-) И еще 3 пары мужских брюк+свитер почти новый, на одних брюках замок хромает, а так хорошие, р-р 48-50. Еще есть кое-что из детских до 1-1,5 года вещичек мальчиковых, положу вместе.

Могу все привести на работу (мкр.алмагуль по водозаборной), кажется Аня была тут, знает адрес. Могу отдать в рабочее время, я сама к сожалению без машины. Если что в ЛС напишите, я возьму вещи с собой.
  • 0

#7602
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Добрый день, есть пакет женских вещей (42-44р) (лето-осень-зима), туфли мужские 45й размер, 2 мужские рубашки (с коротким и длинным рукавом) 52й размер, костюмчик детский флисовый (3-6 мес, новый).
Сама подвезти не могу, машины нет, сижу дома с маленьким ребенком. Заберите пожалуйста, кто живет рядом или по пути с работы-на работу?
Сотовый: 8 777 215 8085
  • 0

#7603
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отдам пакеты вещей. В районе гоголя-муратбаева.
  • 0

#7604
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Кто может помочь перевезти диван из Коктема в Каргалинку откликнитесь пож-ста
  • 0

#7605
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кто может помочь перевезти диван из Коктема в Каргалинку откликнитесь пож-ста

Ань а размер дивана? Мы один раз в СРВ запихнули двух метровый диван, только дверь привязвывать пришлось и вечером ехали потихоньку.. Может попробуем? ;)
  • 0

#7606
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Кто может помочь перевезти диван из Коктема в Каргалинку откликнитесь пож-ста

Ань а размер дивана? Мы один раз в СРВ запихнули двух метровый диван, только дверь привязвывать пришлось и вечером ехали потихоньку.. Может попробуем? ;)


было бы здорово, а чья СРВ, твоя что-ли?
  • 0

#7607
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Все никак не получалось написать про семьи, которые мы с Динчиком навестили на прошлой неделе в районе Чемолгана. Потратили около 42000 (38313тн были в копилке для детей, остальные добавили) , чтото типо дачного массива или стихийно заселенного района, там даже света нет, детей очень жалко, многим уже надо было в школу идти, но с этим никак не получается.. были очень рады продуктам ... даже маленькие дети, мы заехали в барак там живет три семьи, но они держаться вместе, так как и питаются, две женщины (матери одиночки) у каждой по двое детей.. у одной ребенок с заболеванием, но мама так и не смогла нам объяснить, что с ним, как я поняла ЗПР, все плохо говорят на русском, кое как объяснились, есть в бараке и один мужчина, он на близлежайшем рынке подрабатывает, таскает мешки, иногда получается приехать в Алмату на заработки, но там большая конкуренция, и он просто боится.. У него один ребенок мальчик, как я поняла шесть или семь лет, но в школу не пошел в этом году. Со склада отвезли много вещей. выгрузили у них, сказали раздадут то что им не подойдет.
Спросили у них кому еще необходима помощь, они нас проводили в похожий барак, из контейнеров. там две семьи, тоже с детьми, мать одиночка с ребенком (3года), и семья с двумя детьми, мужчины не было, поговорили с мамами, оказывается в таких семьях, дети часто умирают (от переохлаждения, от туберкулеза, и много всякого как они говорят), они раньше жили гдето на границе с Китаем, там было еще тяжелей, потом перебрались туда где они сейчас, стараются, живут как могут, говорят здесь легче, поговорим с нашими Чемолганскими обучающими центрами,тем более что их там уже целых два. Думаю получиться хоть как-то подготовить детей к школе.

Попробуем выбраться к ним еще в ближайший месяц, часто решили не ездить, т.к. в этот раз привезли много продуктов. напишу что там да как. Спасибо всем кто помогает!!!!
  • 0

#7608
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, с огромной благодарностью приму в дар сушку для белья!Очень нужна,вещи негде сушить.Спасибо заранее.
  • 0

#7609
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
у коллеги есть пакет с детскими вещами на 9-10 лет (на девочку). Забрать на Калинина-8марта. Пишите мне в лс :-)

Сообщение отредактировал Naniko: 08.09.2011, 18:37:35

  • 0

#7610
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Эльмира отдаёт диван и одно кресло, самовывоз
вот тел 8-771-409-7201
  • 0

#7611
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам пакет женских вещей, состояние нормальное на 48-50, на Объем талии менее чем 90 см. Самовывоз с Толе Би Момыш улы. 8 707 331 96 93, 256-48-67 Акмарал

Отдано
  • 0

#7612
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день !Хочу поделиться с Вами проблемой одной семьи. Одной очень хорошей семье, где есть инвалид по зрению и еще и без ноги,очень просит Вас о помощи.Ему очень нужен ноутбук,чтобы можно было слушать книги для незрячих.Ноут можно любой лишь бы работал он будет рад любому !Находиться дома в основном один и очень скучно ему и тяжело.Помогите кто может!Зовут его Автандил ему 53 года.номер тел. 3 80 16 79.Звоните он очень верит в то,что найдутся добрые люди и его мечта исполнится.Спасибо за внимание.
  • 0

#7613
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Марие и её супругу за много мужских вещей, как раз сейса в ДД очень нужны!
  • 0

#7614
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Накопился очередной пакет с вещами. Вещи в основном женские летние,осенние на 48 р. Пару мужских вещей. Можем вечером сами завести. Пишите. Мы находимся Жарокова-Джамбула. 8777 010 2772 Ольга. Вещи в основном молодежные. Буду рада если пригодятся.
  • 0

#7615
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Жанне за полный багажник вещей. Всё отвезла на склад.
  • 0

#7616
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.
Прошу прощения за просьбу,но очень нажны мужские вещи на молодого мужчину 50-52 разм,джинсы 34-36 разм,обувь 42 - 43 разм.
На девушку женские вещи 44-46 рр,обувь 36-37 разм.Буду очень благодарна.
  • 0

#7617
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. Просьба забрать на склад муз.центр LG в рабочем состоянии, пакет DVD, туфли мужские 40 р-р б/у, носить можно. Небольшой пакет летних вещей мужских, женских, детских. Пакет мягких игрушек. Можно забрать в будни с 20 до 21, или в выходные по договоренности. +77077320155
  • 0

#7618
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДД. Просьба забрать на склад муз.центр LG в рабочем состоянии, пакет DVD, туфли мужские 40 р-р б/у, носить можно. Небольшой пакет летних вещей мужских, женских, детских. Пакет мягких игрушек. Можно забрать в будни с 20 до 21, или в выходные по договоренности. +77077320155

Можно я в детское отделение онкологии заберу?
  • 0

#7619
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, Михаил (rees) повезет в пятницу меня с Акмалем в Маловодное к отцу Николаю. Мне неудобно ехать с пустыми руками. Хотела спросить можно мы вещей на складе отберем теплых и отвезем туда для прихожан?
А еще если бы кто то смог выделить что то на продукты или сами продукты для них, то мы бы тоже с удовольствием забрали это все и передали туда...
Раньше мы туда ездили с полными машинами продуктов и вещей, но сейчас перестали как то... хочется хоть немного помочь им снова. Они кормят там всех из поселка, а также одевают тех кому нужна одежда. Сами понимаете чем дальше от больших городов, тем беднее живет народ.
  • 0

#7620
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Аня, вы меня простите, сегодня у меня точно не получится-у папы ДР, забыла совсем :faceoff: не хочу его мотать в такой день. давайте завтра? я позвоню ещё)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.