Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7301
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ходунки отдам, Сегодня обещали забрать, пока бронь за Кати 2009

Отданы.
  • 0

#7302
"Юлька"

"Юлька"
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар вещи 38,40,42-го р-р на девушку а так же для дома посуду,тюль, шторы буду очень благодарна!
  • 0

#7303
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Отдам большой пакет с детской одеждой от 0 до 6 мес, бу в хорошем состоянии.

Забрали
  • 0

#7304
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД.Пишу от безызходности,очень не удобно к Вам обращаться,не думала что понадобится помощь .Сейчас у нас в семье трудное положение , Я мама троих детей два мальчика 9лет и 6 лет ,и девочка 7мес.Сейчас сижу дома в декретном отпуске, я жамужем ,он замечательный муж и папа ,который любит и заботится о детях .Но наступила чёрная полоса в нашей жизни ,мужа сократили с работы ,он у нас водителем работал, пока работу не нашёл ,стал подрабатывать на своей машине,но как говорится где тонко там и рвётся , машина сломалась (наша кормилица),муж заболел, собрали последние деньги на лекарства (хорошо что свекровь врач ,капаем капельницы дома ).Живём на пособия 11 437 теньге,но это катострофически не хватает.Нам помогают как могут моя мама и свекровь ,они обе пенсионерки (дай им бог здоровья),так и тянемся по немногу. На данный момент,у нас задолжность за кварплату за 2 месяца ,пошёл третий ,боюсь ,что отключат свет и газ (долг 27 000 теньге).В связи с трудным материальным положением от лица детей ,мужа и меня просим помощи, может кто сможет помочь, будем очень благодарны .Спасибо ,что выслушали ,постараюсь не унывать и надеяться на лучшее.Дай бог всем здоровья .Ещё раз спасибо за понимание.


я попыталась поискать помощи по своим знакомым, но сейчас все заняты либо отпуском, либо коммандировками... поэтому давайте поможем вместе, как всегда мы это делаем...
м.б. кто-то съездит со мной?
живут в татарке, р-он восточно объездной дороги, ул. мустофы шокая - уг. балтобаевская

Сообщение отредактировал 4life1: 26.06.2011, 00:21:25

  • 0

#7305
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Сегодня ко мне обратилась Марина (мама Мирона, по него мы писали в ветке онкология). .......... Решила заняться выпечкой на дому.
В связи с этим она с благодарностью примет духовку (бытовую, газ или электро - без разницы, лишь бы работала).

Всем заранее спасибо!

Есть газовая плита с духовкой старая "Карпаты-17" Соседи делали ремонт и поменяли технику. Говорят - она рабочая. Я договорилась, что ее можно будет забрать для этой семьи, либо для другой нуждающейся. Все координаты - в ЛС.

Плита с духовкой уже у Марины. Надеюсь выпечка будет вкусной :))))
  • 0

#7306
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С благодарностью приму коляску для ребенка,наша совсем развалилась :weep: а с деньгами сейчас туговато.Пишите в лс пожалуйста нет времени сидеть за компьютером
  • 0

#7307
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Плита с духовкой уже у Марины. Надеюсь выпечка будет вкусной

Дарико, супер! так оперативно спасибо!
  • 0

#7308
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Плита с духовкой уже у Марины. Надеюсь выпечка будет вкусной

Дарико, супер! так оперативно спасибо!

и от меня спасибо!!! :) Марина теперь хоть сможет заработать!
  • 0

#7309
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар развивающий коврик для малыша подруги .У них трудное положение в семье муж временно не работает,они молодая семья сложно им.Спасибо за понимание.
  • 0

#7310
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Есть шифоньер (шир. 2 м, высотв 2,35 м, глубина 60 см), состоит из платянного и бельевого шкафов и 2 антресоли, темно-коричневый, дверцы полированные, болгарский.
В разобранном виде с полным набором шурупов и т.д.
Отдадим кому необходимо, единственно самовывоз и спустить с 5 этажа, т.к. некому.
Может быть кому нибудь и пригодится.
Если что пишите мне в ЛС.
  • 0

#7311
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар вещи на соседскую девочку 4-х лет .Мать одиночка 2 детей.Работает одна денег не хватает.Просит помощи у Вас,пожалуйста помогите кто может.Спасибо за понимание.
  • 0

#7312
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
С благодарностью приму в дар слинг!
  • 0

#7313
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

С благодарностью приму коляску для ребенка,наша совсем развалилась :weep: а с деньгами сейчас туговато.Пишите в лс пожалуйста нет времени сидеть за компьютером



Коляска найдена!!!Спасибо огромное тете Рае со склада и тем людям ,кто эту прекрасную коляску туда передал и доставил.Дай Бог вам всем крепкого здоровья!!!
  • 0

#7314
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем привет, у кого не забрали вещи, вы можете позвонить мне 87772400200 Я заеду заберу. Написала всем в личку, но может кого-то пропустила.

Уля, я тут организовала мини сбор на работе среди коллег. В основном это вещи. уже собралось несколько пакетов. А также еще есть пакет с детскими вещичками (хорошее все я раздала, а вот есть еще домашние бодики, носочки, штанишки) думаю кому-то пригодятся еще (возраст до года). Можно забрать на Калинина 8 марта либо в ЖК Аккент (Ташкентская Яссауи) как удобно. Наргис 87773910281 дом 3099294
  • 0

#7315
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Приму в дар вещи на соседскую девочку 4-х лет .Мать одиночка 2 детей.Работает одна денег не хватает.Просит помощи у Вас,пожалуйста помогите кто может.Спасибо за понимание.



Спасибо Марине (Bon-Bon) и студии танца (на Баумана ниже Толе би) за переданные вещи, вывезли полную машину на склад сегодня
Так же спасибо Эльвире с компании Логиком за кучу пактов с вещами.

Adrinika вы можете обратиться на склад, мы сегодня туда много детских вещей и игрушек увезли.

Сообщение отредактировал Джесс: 01.07.2011, 17:24:19

  • 0

#7316
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в багажнике скопилось много вещей, хотела бы завести на склад, девочки, дайте пожалуйста ключик напрокат или если кто на выходные собирается, наберите меня пожалуйста, я рядом!
  • 0

#7317
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
отдам большую сумку женских вещей 42 размера. Забирать с Таугуля. Писать в ЛС

Сообщение отредактировал Sema-): 01.07.2011, 20:16:43

  • 0

#7318
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Отдам манеж деревянный китайский, без люльки. Состояние не сильно хорошее но и не совсем плохое. Частично разобранный- можно увезти на любой машине. Мужчина с руками вполне сможет его нормально собрать. Если нужно то и матрасик тоже могу отдать вмете с ним. 2-й микрорайон.
тел: 300-71-30, 8-701 6779797 Женя.

Сообщение отредактировал Даная: 02.07.2011, 16:58:09

  • 0

#7319
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

отдам большую сумку женских вещей 42 размера. Забирать с Таугуля. Писать в ЛС



Вещи отданы, спасибо за персики
  • 0

#7320
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день.

Сегодня собрал сумку с вещами, 90% процентов вещей новые или одевались 1-2 раза, размер одежды 52 (L), под рост 185-187 см., так же 3 пары обуви, одни новые, на ногу 45.5-46 р.

Вещи могу привезти сам. По всем вопросам в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.