Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7281
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
примем ворота для частного дома
  • 0

#7282
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Добрый день!
Я ищу работу для девушки из многодетной малообеспеченной семьи

мне нужны официанты, принмаем с 16 лет, научим, было бы желание, ;-)
на работе накормим, кстати она может хлеб домой забирать, хлеба остается много, хлеб чистый не помои, экономия получится :-)
пишите в ЛС,

кстати- есть работа тех персонал, 30 000 график 1/2


Ответила Вам в ЛС
Спасибо за отзывчивость!

Девушки, подскажите еще - раньше, еще на старом ЦТ, видела темку где техникум приглашал на учебу деток из малообеспеченных семей? Ни как не могу найти... Из той же семьи мальчик поступает в кулинарное училище(просто чудо какое-то - готовит такие вкусные вещи из подручных продуктов, я теперь точно думаю, что я криворукая переводчитца продуктов!), молюсь, чтобы поступил на грант, оплачивать им уже будет нечем, они на его сестру, девушку о которой я писала, еле как собирают всей родней, а мальчик очень хороший, не испорченный, в смысле не пьет-не курит, воспитан в уважении старшим, прям отдыхаю, когда с ним общаюсь, мои родственники вроде согласны и его себе взять - они бездетные, а так и им помощь-радость и молодеж при деле :)
где же эта темка :confused:
  • 0

#7283
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки,очень нужен детский велосипед,нашему совсем хана....а пешком с моим неугомонным детём туго(((может у кого стоит без дела?приму в дар))
Отдам зеркало квадратное))

на складе есть с ручкой, вы можете забрать его)). Там работает Рая 87771774450.
  • 0

#7284
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Томе за обувь.
Спасибо Виталию за пакеты с игрушками.
Спасибо парню с Гагарина (прошу прощенья забыла имя :rolleyes: ) за полную машину вещей и игрушек. в отличном состоянии.

И если кого забыли. не обижайтесь :faceoff: :-)
  • 0

#7285
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Старый деревянный кухонный стол, полка кухонная помоложе, металлическая приставка к кухонной плите. Кому-нибудь надо?

Сообщение отредактировал lpp: 19.06.2011, 08:00:04

  • 0

#7286
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приму с благодарностью одежду для девочки от 1,6 до 2,5 лет и обувку 22/23р на лето.
  • 0

#7287
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Приму с благодарностью одежду для девочки от 1,6 до 2,5 лет и обувку 22/23р на лето.


У меня есть сандалики почти новые и осенние ботиночки б/у, 22 р., несколько вещей на девочку. Звоните или пишите в личку.
  • 0

#7288
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки волонтеры, можете у меня забрать вещи мужские и женские, на 42-44 размера, и утюг.
  • 0

#7289
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девочки! Есть полный мешок одежды на девочку (от рождения до 2 лет) в хорошем состоянии. Забрать можно с Ленина-Виноградова (вт, ср, чт - 11:00 до 21:00; пт - 10:00 до 19:00)
  • 0

#7290
Neruad

Neruad
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть детские мягкие игрушки. Отдам безвозмездно. Самовывоз.
  • 0

#7291
"Юлька"

"Юлька"
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар вещи 38,40,42-го р-р на девушку а так же для дома посуду,тюль, шторы буду очень благодарна!
  • 0

#7292
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Есть детская кухенька,забрать можно будет в пятницу.

Сообщение отредактировал Каринусик: 21.06.2011, 17:28:24

  • 0

#7293
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Здравствуйте!Съездила вчера на склад,взяла вещей для сыночка,для себя и для подруги которая недавно родила)))ещё велосипед с ручкой.
Огромное спасибо,всем.Очень помогли нам.
  • 0

#7294
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Отдам большой пакет с детской одеждой от 0 до 6 мес, бу в хорошем состоянии.
  • 0

#7295
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
отдам две коробки видеокассет . все фильмы. мультиков нет. отдаю всё "хором" не на выбор. тел 7078101871

#7296
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сегодня ко мне обратилась Марина (мама Мирона, по него мы писали в ветке онкология). Ребёнок болен, у него удалён глаз из-за злокачественной опухоли.Семья живёт очень бедно (были с Улей и Мариной у них дома, в пос.Фабричный).
Кроме больного сына у Марины ещё две маленькие дочери.
Марина потеряла работу, расчитывать ей не на кого, детей кормить надо. Решила заняться выпечкой на дому.
В связи с этим она с благодарностью примет духовку (бытовую, газ или электро - без разницы, лишь бы работала).

Всем заранее спасибо!

Есть газовая плита с духовкой старая "Карпаты-17" Соседи делали ремонт и поменяли технику. Говорят - она рабочая. Я договорилась, что ее можно будет забрать для этой семьи, либо для другой нуждающейся. Все координаты - в ЛС.
  • 0

#7297
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
здравствуйте! у нас во дворе в соседнем доме живет многодетная семья, там есть девочки-двойняшки. у них 6-го июля будет день рождение.
ждут в подарок - одна велосипед, а вторая скейт-борд. можно что нибудь для них организовать?
сколько им исполняется? кажется 10 лет :rolleyes: идут в 4-ый класс. девочки хорошие, заботятся о младшем братике, всегда с ним гуляют :-)
  • 0

#7298
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ходунки отдам, самовывоз из Аксая-3 (Толе би Момыш улы). 256-48-67. :beer:
  • 0

#7299
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ходунки отдам, Сегодня обещали забрать, пока бронь за Кати 2009

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 25.06.2011, 09:54:25

  • 0

#7300
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, у кого не забрали вещи, вы можете позвонить мне 87772400200 Я заеду заберу. Написала всем в личку, но может кого-то пропустила.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.