Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7321
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

в багажнике скопилось много вещей, хотела бы завести на склад, девочки, дайте пожалуйста ключик напрокат или если кто на выходные собирается, наберите меня пожалуйста, я рядом!

большое спасибо Наташе за ключик!!! отвезла все что скопилось, взяла нес-ко книженций для именинников из ДД№2
  • 0

#7322
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
отдам тонкие шторы, чуть уставшие, но вдруг пригодится кому. Золотистые, ткань - вроде гипюр
  • 0

#7323
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хочу пианино отдать, не могу вспомнить, в какую тему писать:-))))) В смысле, пианино именно в детский дом или дом малютки. С самовывозом. Пианино мне дарили родители, ему требуется настройка. Вдруг кому-то нужно.
  • 0

#7324
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день, у меня много вещей на девочку 4-6 лет. Вещи все в отличном состоянии, т.к. дети быстро растут и вещами пользовались не долго, все чистое и стираное. Обувь зимняя и осенняя, игрушки, книги. Только нужно забрать все. Буду ждать звонка от вас. 7-777-229-1345 , Мария
  • 0

#7325
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Хочу пианино отдать, не могу вспомнить, в какую тему писать:-))))) В смысле, пианино именно в детский дом или дом малютки. С самовывозом. Пианино мне дарили родители, ему требуется настройка. Вдруг кому-то нужно.

MODERATORIAL

совсем не по теме)
переношу.
А в пианино главное именно доставка. Нужно много кому, но мало кто может организовать вывоз и настройку...

  • 0

#7326
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Отдам матрас 180х200 см, бэушный. Местами немного просел, но пользоваться можно.
Если кому нужен - заберите. Р-н Таугуля.
пишите в личку.
  • 0

#7327
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДВ! Собрала пакет вещей для крошечек от 0 до 3-4 мес..штук 20 распашонок,15 штанишек,шапулек..как мальчуковое так и на девочку..Носили аккуратно,всё выстирано,выглажено..
Если нужно за контактами в лс.
  • 0

#7328
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Павел за вещи и за доставку, а так же полотенца, постельное, матрас для плавания. Все отвезем на Капчагай.

Сообщение отредактировал Уля: 06.07.2011, 10:38:56

  • 0

#7329
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Всем привет.
Собрала небольшой пакет своих вещей, все в хорошем состоянии, просто надоели.
Если кто-нибудь у меня заберет буду очень признательна. Живу в орбите.
Или куда можно подвезти в выходные или вечером?
Спасибо.
  • 0

#7330
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД. Может кто-то может помочь? Нужны Дюфалак для 9мес. ребёнка. А также на мальчика 9лет (крупный) оправа для очков. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#7331
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день, у меня много вещей на девочку 4-6 лет. Вещи все в отличном состоянии, т.к. дети быстро растут и вещами пользовались не долго, все чистое и стираное. Обувь зимняя и осенняя, игрушки, книги. Только нужно забрать все. Буду ждать звонка от вас. 7-777-229-1345 , Мария


Вещи отданы! Спасибо огромное, дорогие волонтеры, за то, что вы делаете!
  • 0

#7332
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сотрудники передали кучу вещей, игрухи, кенгуру, вещи всяческие брендовые, часть отложила именнинкам из ДД№2, част ьотвезла на склад, большое спасибо Рустику, Владу и Гульжан!
  • 0

#7333
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Мария за вещи и отличную обувь, отвезем все на Капч на раздачу девченкам))))))
  • 0

#7334
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Мать-одиночка. Воспитываю роих деток. Досиживаю в декрете без работы. Живем на пособие 11000 плюс бабушкину пенсию. Стыдно просить, но так сложилось. Вроде лето пережили. Впереди осень. Буду очень благодарна всем откликнувшимся. Очень нужна на девочку 11 лет обувь на осень-зиму и одежда (на 135 рост). А также на осень-зиму одежда на мальчика (110 рост) - 5 лет и обувь (16см нога). Младшему вроде нашла на осень одежду здесь же на форуме из бушных вещей.
Также приму в дар старую мебель ( 2-3 стула, стол, шкафчики, диван). Перекрасим подкрасим, будем пользоваться, новые купить невозможно.
Спасибо.
  • 0

#7335
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ДД! Собрала пакет вещей для крошечек от 0 до 3-4 мес..штук 20 распашонок,15 штанишек,шапулек..как мальчуковое так и на девочку..Носили аккуратно,всё выстирано,выглажено..
Если нужно за контактами в лс.


переместила сюды из темы про ДД№2, тк. там детки большие уже
вчера поделилась вещами (из запасов для ДД№2) с оч. хорошим дядечкой, он работает дворником в нашем дворе, трудолюбив и опрятен, все время занят делом, то деревья сажает, то что-нить чинит, в общем, такой позитивный человек, сам из Талды - Кургана, жены нет, приехал поддерживать сына, он учится в энергетическом колледже, р-р одежды м, 50, р-р обуви 43
Серик рассказал, что его сестра работает в ДД№3 (Дом малютки пр. Достык) логопедом, на всякий случай взяла телефон, если кто захочет чего-нит ь передать маленьким деткам, звоните 7 777 285 1416 Анар

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2011, 21:44:03

  • 0

#7336
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отдам не большой пакетик детских вещей на девочку 4-5 лет.Все вопросы в личку.
  • 0

#7337
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДД. Может кто-то может помочь? Нужны Дюфалак для 9мес. ребёнка. А также на мальчика 9лет (крупный) оправа для очков. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Если ещё нужен Дюфапак позвоните 87022461098 Катя
  • 0

#7338
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер!
Отдам целые деревянные оконные рамы (старого образца) со стеклами. Примерно 25 штук, может больше. Может кому-то надо на дачу, или времянку, или вообще на дрова ....
Самовывоз, район Кирова/Орманова.

8 777 26 905 46
  • 0

#7339
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Доброго дня!

Есть пакет с фильмами и несколько игр на DVD, преимущественно детские и семейные фильмы, а также небольшое собрание журналов GLAMOUR. Не уверена, что последние кому-то нужны, но может быть пригодятся и будут интересны девчонкам.

Сама привезти не могу, ибо без руля.

Забрать можно в районе Атакента.
  • 0

#7340
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Доброго дня!

Есть пакет с фильмами и несколько игр на DVD, преимущественно детские и семейные фильмы, а также небольшое собрание журналов GLAMOUR. Не уверена, что последние кому-то нужны, но может быть пригодятся и будут интересны девчонкам.

Сама привезти не могу, ибо без руля.

Забрать можно в районе Атакента.


Можно я детям в ДД передам? Сейчас каникулы, хочется чем-то порадовать
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.