Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7341
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Господи, храни всех Вас, Бог, ребята. "Спасибо" не охватывает всех чувств, которые я испытываю к людям, которые помогают с таким непростым для меня вопросом, как ОДЕТЬ ДЕТЕЙ! Стыдно, что жизнь такая дурацкая. Сморю новости о том, что делается в России для молодых семей, многодетных, матерей-одиночек и, честно говоря, тихо ненавижу нашу страну, вернее тех, кто ей руководит. Вот действительно, "только нищий может понять нищего" (образно говоря). От всей души, огромное СПАСИБО. Одна надежда, что Бог видит все и несмотря на все деньги, карьеру, статус, имидж и т.д. мы остаемся равными перед ним, просто Людьми.
  • 0

#7342
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений
отдам прихожку
самовывоз , Кирова/Орманова

DSCN2662.JPG


и детское кресло. Спинка сломана, ну может кому-то на дачу надо...

DSCN2671.JPG
  • 0

#7343
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений

отдам прихожку
самовывоз , Кирова/Орманова

DSCN2662.JPG


и детское кресло. Спинка сломана, ну может кому-то на дачу надо...

DSCN2671.JPG




отдала
  • 0

#7344
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер!
Отдам целые деревянные оконные рамы (старого образца) со стеклами. Примерно 25 штук, может больше. Может кому-то надо на дачу, или времянку, или вообще на дрова ....
Самовывоз, район Кирова/Орманова.

8 777 26 905 46



Добрый день!

Кому нужны оконные рамы?
Часть рам забрали, осталось примерно штук 16...

DSCN2665.JPG
  • 0

#7345
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приму в дар три табуретки и пару стульев, стол письменный, другую мебель. Под реставрацию - подкрасим, подкрутим, будем пользоваться.
  • 0

#7346
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Отдам прыгунки.

Изображение
Здесь их покупали. Не пользовались, т.к. не поняли как их закрепить в квартире. Сложилось впечатление, что это больше уличный вариант. Верхнее крепление очень тяжелое, мы испугались, что если неправильно закрепим и оно вдруг упадет, то будет много неприяностей. Если у Вас есть мужики в доме, то думаю придумают что-нить.

И еще есть ходунки. Учиться ходить в них вполне можно, но никаких игрушек, прибамбасов на столике нет, регулируется высота, есть стопоры. ФОто не могу выложить, привезу их с аэропорта через неделю.



В РЕЗЕРВЕ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 10.07.2011, 22:55:03

  • 0

#7347
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Отдам штук 25 простыней ( примерно 1м50 на 1м80) с цветочками, но как казённые. Все новые. Года три назад подешёвке купила отцу на дачу, но он её продал, так и не пригодились. Хотели с невесткой привезти, но она попала в ДТП и машина на СТО :rolleyes: . Так и перекладываю с места на место... Кто нибудь заберите, пожалуйста. Тел: 8 707 3020208. Живу в р-оне Саяхата.
  • 0

#7348
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам штук 25 простыней ( примерно 1м50 на 1м80) с цветочками, но как казённые. Все новые. Года три назад подешёвке купила отцу на дачу, но он её продал, так и не пригодились. Хотели с невесткой привезти, но она попала в ДТП и машина на СТО :rolleyes: . Так и перекладываю с места на место... Кто нибудь заберите, пожалуйста. Тел: 8 707 3020208. Живу в р-оне Саяхата.


можно в резерв до вт? Оч пригодятся в ауле, а то у них рвутся, менять не успеваем.
  • 0

#7349
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
Отдам нуждающимся:
постельное белье (разнобой, включая малышовое);
одежду и кроссовки (41-42 р-р) на подростка 14-15 лет (шорты, майки, кофту, джинсы, пара белых рубашек, куртку зимнюю);
теплую взрослую женскую одежду (включая зимнюю куртку);
телевизор рабочий, кинескопный 54 см;
одеяло.
Все чистое.
Живу в Коктеме. Машины не имею, буду благодарна, если заберете.
  • 0

#7350
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Отдам штук 25 простыней ( примерно 1м50 на 1м80) с цветочками, но как казённые. Все новые. Года три назад подешёвке купила отцу на дачу, но он её продал, так и не пригодились. Хотели с невесткой привезти, но она попала в ДТП и машина на СТО :rolleyes: . Так и перекладываю с места на место... Кто нибудь заберите, пожалуйста. Тел: 8 707 3020208. Живу в р-оне Саяхата.

Думаю в любой детский дом пригодились бы....
  • 0

#7351
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам нуждающимся:
постельное белье (разнобой, включая малышовое);
одежду и кроссовки (41-42 р-р) на подростка 14-15 лет (шорты, майки, кофту, джинсы, пара белых рубашек, куртку зимнюю);
теплую взрослую женскую одежду (включая зимнюю куртку);
телевизор рабочий, кинескопный 54 см;
одеяло.
Все чистое.
Живу в Коктеме. Машины не имею, буду благодарна, если заберете.



В резерве
  • 0

#7352
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Отдам штук 25 простыней ( примерно 1м50 на 1м80) с цветочками, но как казённые. Все новые. Года три назад подешёвке купила отцу на дачу, но он её продал, так и не пригодились. Хотели с невесткой привезти, но она попала в ДТП и машина на СТО :rolleyes: . Так и перекладываю с места на место... Кто нибудь заберите, пожалуйста. Тел: 8 707 3020208. Живу в р-оне Саяхата.

У меня сегодня их заберут волонтёры на склад для малоимущих. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 11.07.2011, 11:49:46

  • 0

#7353
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар офисный стул для дочи ,чтоб удобнее было сидеть за компом очень нужно.Спасибо за понимание. :rolleyes:
  • 0

#7354
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Отдадим в дар с самовывозом пианино "Беларусь" в хорошем состоянии, цвет красное дерево

Таня 8 777 233 45 62, или после 20.00 - 379 29 06
  • 0

#7355
kamile

kamile
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день всем! прошу помощи,так как мы остались без папы с моей дочей! живу у сестры.сама не работаю,сижу с дочкой дома. пособия не хватает! может кто нибудь сможет подарить нам шезлонг ?будем очень благодарны! взамен могу поделиться тем что есть!

Сообщение отредактировал kamile: 12.07.2011, 14:04:44

  • 0

#7356
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!

Есть холодильник очень старенький и маленький, но ооооочень тяжелый! Если кому нужен - заберите пжл! размеры 60*60*120

Сама холодильная камера примерно 30*40*60. Думаю, что подойдет на дачу - сохранять продукты на 2-3 дня.


Так же готовится на склад пакет женских вещей 50 р-ра, пара пакетов 46-48 р-ра, обувь на 38-40 р-р женская, есть пара сумок.

Заберите холодильник!!! :rolleyes:
  • 0

#7357
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Отдам 2 пакета видеокасет, боевики, ужасы, исторические. Забирать с района центрального стадиона (по абая) 278-44-04

Сообщение отредактировал natali18: 12.07.2011, 14:15:32

  • 0

#7358
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Отдадим в дар с самовывозом пианино "Беларусь" в хорошем состоянии, цвет красное дерево

Таня 8 777 233 45 62, или после 20.00 - 379 29 06


Татьяна, вы же вроде в ДД обещали отвезти
  • 0

#7359
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Отдадим в дар с самовывозом пианино "Беларусь" в хорошем состоянии, цвет красное дерево

Таня 8 777 233 45 62, или после 20.00 - 379 29 06


Татьяна, вы же вроде в ДД обещали отвезти

:(

Простите Аня, так получилось, что Таня договорилась с Вами, отправила мне смс об этом, а я его не прочитала и объявление дала.
Раздача пианин отменяется. Едет в ДД!

Сообщение отредактировал Шер: 12.07.2011, 17:10:13

  • 0

#7360
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Отдам женскую одежду в хорошем состоянии, есть летние и зимние вещи 42-44-46 р-ра.
Сама на склад привезти не могу по определенным причинам. Заберите, пожалуйста!
Пишите в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.