Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7261
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте,бывает ли кто нибудь из волонтеров в районе нижней пятилетки?
Стоят два пакета вещей с женскими и детскими,подростковыми вещами.И еще два пакета с двд-дисками.70шт
Машины нет,до склада не скоро доберемся! Заберите пожалуйста.
  • 1

#7262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Плюшевый Зайка это примерно где? Район 1 алматы? сильно ниже? Если не сильно далеко то я постараюсь заехать на след. неделе.
  • 0

#7263
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день. Пожалуйста заберите у меня пакет детских вещей и детских журналов.. Адрес : Айтеке би уг. Наурызбай батыра. 8 701 430 56 19
  • 0

#7264
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Плюшевый Зайка это примерно где? Район 1 алматы? сильно ниже? Если не сильно далеко то я постараюсь заехать на след. неделе.

Пятилетка,это за вокзалом Алматы 1,заезд или с Белинского или с Ваза (октябрьский военкомат).
  • 0

#7265
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
риму в дар летнии платья на девочку 18/24 мес стульчик для кормления деревянный.За ранее всем спасибо!
  • 0

#7266
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отдаем 2 кресла (высота 90 см, ширина 86 см, глубина сиденья 53 см) - большие и удобные. Состояние в целом хорошее, есть дефекты: подлокотники подраны кошками по низу с двух сторон (на фото видно), сломано одно колесико (из двух, сзади кресло на ножках) - но при сидении этого не чувствуется. Симпатичная накидка - и не нужно никакой перетяжки, смотрятся хорошо и находиться в них приятно. ;-) Самовывоз с района Абая-Ауэзова.
Изображение Изображение
Ближе к августу будем отдавать и диван от этого гарнитура.
  • 0

#7267
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Спасибо Ирине за детские и взрослые вещи,мягкие игрушки и детский велосипед. Все на складе.
  • 0

#7268
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
отдам пакет с игрушками и почти новым зимним комбинезоном на 2-3 года
район Богенбай батыра, угол Чайковского
  • 0

#7269
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдается коляска зима-лето в хорошем состоянии но у нее есть один недостаток ее уводит влево
  • 0

#7270
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки,очень нужен детский велосипед,нашему совсем хана....а пешком с моим неугомонным детём туго(((может у кого стоит без дела?приму в дар))
Отдам зеркало квадратное))
  • 0

#7271
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений

отдается коляска зима-лето в хорошем состоянии но у нее есть один недостаток ее уводит влево

в резерве
  • 0

#7272
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

отдам пакет с игрушками и почти новым зимним комбинезоном на 2-3 года
район Богенбай батыра, угол Чайковского



о! а я чуть ниже живу на 3 улицы может и ко мне заедет кто-нибудь? все вещи стиранные 8 701 430 56 19 желательно до субботы :) пожалуйта
  • 0

#7273
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день!
Я ищу работу для девушки из многодетной малообеспеченной семьи(но они в поселке все такие, денег почти не видят). Я ей помогаю чем могу, она сейчас живет у моих родственников в Грессе,потому как в ауле совсем работать не где, а Грес, это совсем рядом с городом и учебой. Девушка без вредных привычек, работящая, хочет хоть как-то помогать маме оплачивать ее учебу в летном колледже, она его заканчивает через год. Может печатать или за детьми смотреть.
Есть девушка Лена, которая хотела бы помочь этой девочки деньгами. Ее телефон кину вам в личку.

все еще ищем
  • 0

#7274
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Можем отдать детские вещи на мальчика, игрушки. Дома есть ковры, еще советские, но в очень хорошем состоянии, можно отдать какой-нибудь малоимущей семье, хоть дети не по полу лазить будут.
Пишите в личку ил и звоните 8 701 737 0092 Катерина
  • 0

#7275
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений


отдается коляска зима-лето в хорошем состоянии но у нее есть один недостаток ее уводит влево

в резерве

отдано
  • 0

#7276
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
приму в дар штрих коды от памперсов activ baby
  • 2

#7277
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Добрый день!
Я ищу работу для девушки из многодетной малообеспеченной семьи

мне нужны официанты, принмаем с 16 лет, научим, было бы желание, ;-)
на работе накормим, кстати она может хлеб домой забирать, хлеба остается много, хлеб чистый не помои, экономия получится :-)
пишите в ЛС,

кстати- есть работа тех персонал, 30 000 график 1/2
  • 0

#7278
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте!Срочно нужна крышка от бочка унитаза)))Может у кого валяеттся без надобности.И смешно и грешно))))
Разбила недавно,а свекровь приедит с отпуска-убьет(((( Народ спасайте!!!
  • 0

#7279
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
какая хорошая тема. а я на днях два пакета детских вещей возле мусорки оставила. правда они были нестиранные. и вряд ли бы я этим занялась. зато есть игрушки и может еще чего накопаю на балконе. очень буду рада передать что-то полезное тем, кому это нужно. спасибо вам ребята за такую работу!!!
  • 0

#7280
mama_sina

mama_sina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, девочки-организаторы!

Молодцы что занимаетесь таким благим делом!

У меня есть огромный мешок с мягкими игрушками в хорошом состоянии, если кому-нибудь понадобится, то звоните 8 777 078 20 27. Еще думаю, если покапаюсь найду одежку взрослую женскую/мужскую.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.