Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7241
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я ещё раз прошу кого-нибудь из волонтёров забрать вещи на склад. в личку обращаются девочки , хотят забрать или одежду на конкретный возраст или игрушки. Уважаемые! Очень хочется отдать всё это сразу на склад, где это распределят и вы там же сможете взять для своих деток, если в чём-то нуждаетесь.


пишите свои координаты в ЛС, я заеду
  • 0

#7242
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар:посуду(любую),очень необходимо.
Заранее спасибо.
  • 0

#7243
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Малоимущая и многодетная семья с Шанырака, может кто нить помнит, в прошлом году откликались тут девочки, примет в дар вещи для девочки 11-12 лет, на мальчика 10 лет и 4 года. Пожалуйста если есть у кого то есть , откликнитесь, они сами приедут и заберут. Но если хотите ,сами посмотреть как они живут, могу дать их контакты.

Здравствуйте.
Есть летние вещи для девочки.
  • 0

#7244
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

http://vse.kz/index....st__p__15865418
Сама была у них вещи относила,благо живу не далеко...дом маленький,ремонта толком нет(стены серые,ленолеум весь изношен..огромные дыры) дети спят на ломаных кроватях, из бытовой техники..холод,микроволновка(отдали) и машинка(куплена в кредит).мебель старая(держится на добром слове)ни паласов ни штор...но дома чисто. Самой матери дома днем не бывает,работает в магазине с 9 утра до 23 вечера,не пьет. Соседка за детьми присматривает. Дом сгорел 3 или четыре года назад,но так толком и не восстановились. Может у кого то есть какие нибудь строй материалы ненужные...думаю им бы пригодилось.
Сообщение в ссылке
(Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар(имеется акт,подтверждающий это),до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода(одеяла,подушки,ковры-паласы,посуда и т.д) уже не нужно,мы бы с радостью взяли или купили за символическую сумму. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки.Отвечать будет соседка.Заранее всем спасибо!)

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 17.04.2011, 20:36



Здравствуйте.
Есть на мальчика сандалии и летние туфли 41 размера,
а также футболки , джинсы.
Есть тарелки , ложки, в общем напишите, соберу еще что-нибудь.
  • 0

#7245
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем доброго дня!

Если надо, то могу отдать:

рамку для фото (30х40см) Изображение, механический измельчитель+пельменницу Изображение, конфетницу Изображение, тряпичный шкаф (но сразу предупреждаю, что он сильно б/у) Изображение
  • 0

#7246
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Приму в дар:посуду(любую),очень необходимо.
Заранее спасибо.

все отдала уже(( но осталось 2 набора кофейных чашек-блюдец если вдруг пригодятся
  • 0

#7247
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приму в дар вещи на девушку 38,40, 42,р-р буду очень благодарна!
  • 0

#7248
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем Здравствуйте! Уважаемые помогите если есть возможность, нужен холодильник любой только в рабочем состоянии.Для бабушки которая воспитывает 2 внуков мама не появляется уже мес 6 не дает знать о себе, Холодильник есть но нет денег подчинить,по этому примем любой советский старенький.А если есть мастера которые умеют то было еще лучше.
  • 0

#7249
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

Приму в дар:посуду(любую),очень необходимо.
Заранее спасибо.

дд!есть посуда!а вам что нужно?столовые приборы или кастрюли?
  • 0

#7250
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.
Прошу прощения за просьбу,но очень надо сыну 13 лет вещи и обувь 37-38рр, кровать так же для сына,буду очень благодарна.

В свою очередь отдам коляску Сатурн простая летняя состояние на 4,ввожи и бандаж.
  • 0

#7251
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас есть холодильник. Конечно он старенький и выглядит не очень (дочь его разрисовала), но работает очень хорошо. Двухкамерный.
Еще уже с февраля лежат пару больших пакетов с вещами (детские от 3 и старше, кое что взрослое), есть сапоги демисезонные на 37. Кое какие игрушки, правда мне их принесла подруга и они лежали на балконе чтоли, в общем мыть нужно.
Живем в р-не толеби-достык. Пишите в ЛС.
  • 0

#7252
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Сегодня ко мне обратилась Марина (мама Мирона, по него мы писали в ветке онкология). Ребёнок болен, у него удалён глаз из-за злокачественной опухоли.Семья живёт очень бедно (были с Улей и Мариной у них дома, в пос.Фабричный).
Кроме больного сына у Марины ещё две маленькие дочери.
Марина потеряла работу, расчитывать ей не на кого, детей кормить надо. Решила заняться выпечкой на дому.
В связи с этим она с благодарностью примет духовку (бытовую, газ или электро - без разницы, лишь бы работала).

Всем заранее спасибо!
  • 0

#7253
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня ко мне обратилась Марина

Только недавно про эту семью интересовались у меня(( Я сказала что пока все нормально.. вот тебе и нормально(( порассылаю по знакомым насчет духовки..
  • 0

#7254
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Срочно нужна инвалидная коляска!!!.Мужчина оказался инвалидом на руках у своей супруги, пожилой женщины, купить возможности нет, а пока инвалидность будут оформлять... возможно оно уже и не будет нужно.........(( если будут предложения, то можете звонить мне. телефон в подписи или в личку.
  • 0

#7255
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Собрал теплых вещей 2 больших пакета,
в основном теплые свитера жынзы и там всякое другое из гардероба. состояние адекватно хорошее, некоторые вещи ещё не распакованы в пакетах.
вещи в основном очень теплые, летом не поносишь.
  • 0

#7256
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Нужны учебники по биологии и литературе за 9 класс
  • 0

#7257
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Есть пакет обуви (женская,35ра-ра),двое кросовок,одни балетки и двое туфелек на каблучках,в хорошем состоянии)))может есть кто с таким размером?

Посуда,и другая утварь для пустой квартиры-Актуально-очень.

Очень нужен перфоратор,буквально на один день(закончить ремонт),Поделитесь кто может,пожалуйста(вернём в целости и сохранности.
Заранее спасибо.
  • 0

#7258
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ixiolite Tomsik вы можете позвонить мне я в понедельник смогу к вам заехать и забрать вещи))) Спасибо всем кто помогает!
  • 0

#7259
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Есть большой пакет с женскими вещами рр 44-46 где-то. Ориентировочно Гагарина-Жандосова. К кому обратиться, кто поблизости? напишите в ЛС. Желательно сегодня, а то придется выбросить
  • 0

#7260
Shju

Shju
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам мужские вещи - рубашки, джинсы 46го размера в хорошем состоянии.
Могу сам завести, подскажите только куда. Или к кому обратиться
Живу в Алматы
Пишите в личку :)

Сообщение отредактировал Shju: 12.06.2011, 17:28:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.