Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7221
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Огромное спасибо Ане за ходунки,доча весь вечер не вылазила из них.
если у кого есть прогулочная коляска,приму в дар для дочи,заранее спасибо

Есть коляска у одной семьи позвоните 2235701 Марина
  • 0

#7222
pchelka_lee

pchelka_lee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!
Я ищу работу для девушки из многодетной малообеспеченной семьи(но они в поселке все такие, денег почти не видят). Я ей помогаю чем могу, она сейчас живет у моих родственников в Грессе,потому как в ауле совсем работать не где, а Грес, это совсем рядом с городом и учебой. Девушка без вредных привычек, работящая, хочет хоть как-то помогать маме оплачивать ее учебу в летном колледже, она его заканчивает через год. Может печатать или за детьми смотреть.


Есть девушка Лена, которая хотела бы помочь этой девочки деньгами. Ее телефон кину вам в личку.


а вот и я )все таки получилось зарегистрироваться)
Аня, спасибо, что написали за меня)мы встретились сегодня, немного денежек передала.
  • 0

#7223
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
отдам за символическую плату старые книжные полки. Состояние приличное. Есть штук 10-12.

Также отдадим старую кровать-тахту. Там какие-то проблемы с пружиной в матрасе, но думаю, что можно починить.

Самовывоз с первой Алматы.
  • 0

#7224
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Добрый день!
Я ищу работу для девушки из многодетной малообеспеченной семьи(но они в поселке все такие, денег почти не видят). Я ей помогаю чем могу, она сейчас живет у моих родственников в Грессе,потому как в ауле совсем работать не где, а Грес, это совсем рядом с городом и учебой. Девушка без вредных привычек, работящая, хочет хоть как-то помогать маме оплачивать ее учебу в летном колледже, она его заканчивает через год. Может печатать или за детьми смотреть.


Есть девушка Лена, которая хотела бы помочь этой девочки деньгами. Ее телефон кину вам в личку.


а вот и я )все таки получилось зарегистрироваться)
Аня, спасибо, что написали за меня)мы встретились сегодня, немного денежек передала.

Спасибо большое Ане и Лене!
В субботу после работы повезу вместе со своими продуктами им еще и помощь от Лены!
Подопечную зовут Айгерим(работу все еще ищем)
Здорово, что есть такие VV-шники :-)

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 01.06.2011, 00:30:00

  • 0

#7225
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
приму 5литровые бутыли от воды очень нужны в частный дом. и банки стекляные
  • -1

#7226
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам вещи на мальчика от о до 6 мес
обувь на девочку 19 р в хорошем состоянии
обувь на мальчика 35 р 2 пары
шлепки на подростка на девочку пляжный вариант 36 р
  • 0

#7227
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Есть вещи мужские размер 48-50, женские 48, немного детского до 2-х лет на мальчика. Самовывоз, район погран-училища. 387 -05-98 Алёна, еденственная просьба срочно!!!!!!!!!
  • 0

#7228
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
есть слинг-переноска, отдам!
  • 0

#7229
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Так и не смогла найти адрес склада и схему проезда - не открывается. Напишите пожалуйста где же он находится, возможно сами сможем отвезти вещи.

#7230
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Так и не смогла найти адрес склада и схему проезда - не открывается. Напишите пожалуйста где же он находится, возможно сами сможем отвезти вещи.

С Джандосова поворачиваете на Дежнева (вверх получается). Едете до конца разделительной аллейки, там главная направо, а вам надо налево. Там не дорога, а как аллейка во дворы, покрытие плохое, с ямами. Проезжаете один дом (справа_ второй дом, там банк, что ли, в нем, и за эти домом поворачиваете направо и упираетесь в забор из решеток, там паркуетесь где-нибудь и звоните Раджан, она дальше объяснит. Я с первого раза пол дома обошла, потом только поняла какой дом, и что второй подъезд.
  • 0

#7231
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
вот спасибо. очень доступно. Вообще предлагаю разместить адрес в топовом сообщении этой темы.

#7232
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Напишите пожалуйста где же он находится, возможно сами сможем отвезти вещи.


г. Алматы. ул. Пятницкого (уг. Дежнева) д. 6/2, кв. 12.
  • 0

#7233
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
скажите а видеокассеты нужны кому -нибудь. 2 коробки . нормальные фильмы.

#7234
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

скажите а видеокассеты нужны кому -нибудь. 2 коробки . нормальные фильмы.


В ДД нет видеомагнитофонов, только ДВД
  • 0

#7235
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
Теперь вот какая ситуация: денег нет, на работу с животом не возьмут, жить негде, кушать нечего... все предали... короче говоря, хоть ложись и помирай...
Поискала комнату... можно снять за 15-20 тыс, от чего зависит не поняла, наверное от кварлаты... и соответственно что-то нужно кушать...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200

Сообщение отредактировал 4life1: 07.06.2011, 00:39:47

  • 0

#7236
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...

Разве работодатель имеет право увольнять беременную женщину?Может,обратиться с жалобой в соответствующие органы?
Насчёт жилья...Может,приют для одиноких матерей?Там ведь находят крышу над головой те,кто попали в похожие ситуации.
  • 0

#7237
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста заберите вещи на склад. Собрала несколько больших пакетов вещей , взрослые и немного детских. Игрушек несколько пакетов - не новые , но выстиранные, в неплохом состоянии. Вещи некоторые новые совсем, обувь ещё мешок. Весь балкон завалила - муж сказал - выброшу. Может есть у кого машина с большим багажником. Я ведь и стаскать всё это вниз помочь, если мужиков дома не будет не смогу - сижу с ребёнком. Писала Уле в личку - ответа пока нет. Заберите а?!, кто-то ещё поиграет и поносит, а то что на помойку. Или вот дядька соседский всё хочет забрать , а он это потом продаёт где-то на развилке. Обидно.

#7238
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста заберите вещи на склад. Собрала несколько больших пакетов вещей , взрослые и немного детских. Игрушек несколько пакетов - не новые , но выстиранные, в неплохом состоянии. Вещи некоторые новые совсем, обувь ещё мешок. Весь балкон завалила - муж сказал - выброшу. Может есть у кого машина с большим багажником. Я ведь и стаскать всё это вниз помочь, если мужиков дома не будет не смогу - сижу с ребёнком. Писала Уле в личку - ответа пока нет. Заберите а?!, кто-то ещё поиграет и поносит, а то что на помойку. Или вот дядька соседский всё хочет забрать , а он это потом продаёт где-то на развилке. Обидно.

скво,вы где находитесь, а то я забыла еще два пакета отвести на склад, мне все равно ехать, дома хранить негде, если по пути, могла бы забрать.
  • 0

#7239
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Прошу помочь если у кого детки выросли нужна одежка для девочки на лето 18/24 мес обувка 22/23 р.За вкусную благодарность.
  • 0

#7240
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Я ещё раз прошу кого-нибудь из волонтёров забрать вещи на склад. в личку обращаются девочки , хотят забрать или одежду на конкретный возраст или игрушки. Уважаемые! Очень хочется отдать всё это сразу на склад, где это распределят и вы там же сможете взять для своих деток, если в чём-то нуждаетесь.



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.