Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7041
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.

Через кого можно передать продукты?
  • 0

#7042
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Через кого можно передать продукты?


можете позвонить любому волонтёру, номера тел закреплены в шапке... мы все в курсе дела
  • 0

#7043
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
.
  • 0

#7044
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
есть одежда 44 размера и обувь 37 размера, забрать можно с Ташкенсткая-Дзержинского или Джандосова-Жарокова. Телефон скину в личку
  • 0

#7045
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.



На всякий случай их мобильный 87014727629, предупредили что телефон часто не работает.
  • 0

#7046
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Малоимущая и многодетная семья с Шанырака, может кто нить помнит, в прошлом году откликались тут девочки, примет в дар вещи для девочки 11-12 лет, на мальчика 10 лет и 4 года. Пожалуйста если есть у кого то есть , откликнитесь, они сами приедут и заберут. Но если хотите ,сами посмотреть как они живут, могу дать их контакты.
  • 0

#7047
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.



На всякий случай их мобильный 87014727629, предупредили что телефон часто не работает.

тел откл,скажите пожалуйста какой возраст у девочки и размер ноги?
  • 0

#7048
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я пока не знаю ездил ли кто нибудь к ним, поэтому ничего точно сказать не могу, как только девочки отпишутся, сразу все выложу. Спасибо всем кто откликнулся.
  • 0

#7049
zvezdochka.

zvezdochka.
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте девочки! Есть пакет с вещами 40-42 р-ра, обувь 35-36 р-ра и хоз товары. Район Сейфуллина-Тесленко.
  • 0

#7050
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Добрый день, приму в дар для двух сирот рабочий компьютер, отправляю автобусом в г. Жаркент. Положение трудное, живут с бабушкой на пенсию 19тыс. , а в школе требуют знания и все рефераты набранные на компьютере. Может кто обновил свой компьютер, а старый (но рабочий, может с маленькими параметрами) лежит и не знают куда деть.. Недавно отправляла 3 сумки вещей, спасибо большое Оле с Каскелена..
Если кто сможет помочь, пишите пожалуйста на электронный ящик, т.к. бываю здесь не часто.. Спасибо всем кто сможет помочь..
  • 0

#7051
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
natali18 я попробую вам помочь, эл. ящик напишите
  • 0

#7052
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Отдам ходунки и стульчик в хорошем состоянии. Забирать в районе Маркова-Тимирязева после 19:00.
  • 0

#7053
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Люди,выручайте! Нужен чемодан на колесиках очень.Еду с маханькой дочей в гости одна ,сумку таскать не получится.Если кто сможет нам отдать такой чемодан буду очень признательна.Отблагодарю.Возможен обмен на что-нибудь.
  • 0

#7054
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Приму в дар вещи на мальчика 4-5 лет. Спасибо.
  • 0

#7055
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

тел откл,скажите пожалуйста какой возраст у девочки и размер ноги?

этот же вопрос интересует
а также размеры одежды папы и мальчика

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.04.2011, 22:19:57

  • 0

#7056
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



тел откл,скажите пожалуйста какой возраст у девочки и размер ноги?

этот же вопрос интересует
а также размеры одежды папы и мальчика


девочке 19 лет, размер обуви 38
мальчику 14 лет, рост 160-165 см
про папу нет информации, зато есть их координаты, вы можете сами связаться и узнать

Кускулов Сейсен - отец

Адрес: Алматы, Навои 160а,
Контакты: 299-54-52
  • 0

#7057
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девочке 19 лет, размер обуви 38
мальчику 14 лет, рост 160-165 см
про папу нет информации, зато есть их координаты, вы можете сами связаться и узнать

Спасибо большое, а размер одежды есть... я могу 42-44 собрать и передать на след.неделе. (обувь посмотрю)
  • 0

#7058
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Отдам постельное белье, и шторы в очень хорошем состоянии. Может кому нужно...
Если что стучите в личку...
  • 0

#7059
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отдам женские летние босоножки-шлепанцы 39 р-ра, в нормальном состоянии, на высокой сплошной подошве, длина по стельке 24.5-25 см. Тел.256-48-67 Акмарал.
  • 0

#7060
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений
приму в дар с благодарностью стульчик для кормления заранее спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.