Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7061
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый день, приму в дар для двух сирот рабочий компьютер, отправляю автобусом в г. Жаркент. Положение трудное, живут с бабушкой на пенсию 19тыс. , а в школе требуют знания и все рефераты набранные на компьютере. Может кто обновил свой компьютер, а старый (но рабочий, может с маленькими параметрами) лежит и не знают куда деть.. Недавно отправляла 3 сумки вещей, спасибо большое Оле с Каскелена..
Если кто сможет помочь, пишите пожалуйста на электронный ящик, т.к. бываю здесь не часто.. Спасибо всем кто сможет помочь..

Компьютер нашли, огромное спасибо Ане (волонтеру), позвонила мальчишкам, они аж запищали от радости..
  • 0

#7062
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Компьютер нашли, огромное спасибо Ане (волонтеру), позвонила мальчишкам, они аж запищали от радости..



это не мне спасибо, а Злате и её сынишке... так много вокруг нас хороших людей, что даже порой только помыслишь о том что нужно, а оно тут как тут... как будто Бог читает твои мысли и сразу отправляет их тому, у кого есть нужная вещь... с компьютером так и вышло... и ещё много-много раз так было... вот и попробуй после этого сказать что это судьба какая-то или случай... только Бог и приходит на ум...
спасибо огромное всем, кто не равнодушен в таком быстром жизненном потоке дел и забот...

Сообщение отредактировал 4life1: 10.04.2011, 00:16:13

  • 0

#7063
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Компьютер нашли, огромное спасибо Ане (волонтеру), позвонила мальчишкам, они аж запищали от радости..



это не мне спасибо, а Злате и её сынишке... так много вокруг нас хороших людей, что даже порой только помыслишь о том что нужно, а оно тут как тут... как будто Бог читает твои мысли и сразу отправляет их тому, у кого есть нужная вещь... с компьютером так и вышло... и ещё много-много раз так было... вот и попробуй после этого сказать что это судьба какая-то или случай... только Бог и приходит на ум...
спасибо огромное всем, кто не равнодушен в таком быстром жизненном потоке дел и забот...


это точно, бывает не то, что напишешь только подумаешь, а тут уже звонят и предлагают забрать то, что необходимо, недавно девушка по имени Лана привезла целое компьютерное кресло для Лехи Г. - очень толкового парня из ДД№2 и много всяческих нужных вещей на раздачу, так очень часто происходит, наверное потому что дети этого очень хотят, а мы сбываем их мечты, всегда считала форумы бестолковым занятием, но видя то, как много пользы можно принести людям мое мнение изменилось до неузнаваемости)))
кстати, она хотела передать холодильник, но его нужно забрать из Талгара, возможно уже обратилась к кому-нить из волонтеров
также большое спасибо Аксинье и Ире за вещи для именинников!
  • 0

#7064
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД! Пожилая женщина инвалид по зрению просит о помощи.Ей очень нужны лекарства которые она не в состоянии купить.Может лежат у кого-то без надобности: свечи ОВЕСТИН,
Бонвива(ибандронат)
  • 0

#7065
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день. Отдам пакет взрослых вещей б/у 46-48 размера, пакет игрушек и 3 литровые банки абрикосового варенья. Кто из волонтёров сможет заехать? Ленина-Сатпаева. Сама привезти не могу, сижу дома с ребёнком. 263-62-87, 8-701-794-64-32 Татьяна
  • 0

#7066
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, тоже есть два пакета взрослой мужской одежды. Отдам. Находятся в машине, по ул. Советской, между Панфилова и Аблайхана (за КБТУ). 8-701-7838207, Ринат.
  • 0

#7067
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Отдам пакет взрослых вещей б/у 46-48 размера, пакет игрушек и 3 литровые банки абрикосового варенья. Кто из волонтёров сможет заехать? Ленина-Сатпаева. Сама привезти не могу, сижу дома с ребёнком. 263-62-87, 8-701-794-64-32 Татьяна


Отдано.
  • 0

#7068
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.


У меня есть пакеты с обувью и одеждой на девушку. Конечно, все не брендовое, но на какое-то время пойдет. Буду рада, если кто-нибудь из волонтеров заберет.
  • 0

#7069
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Малоимущая и многодетная семья примет в дар вещи для мальчика 3-4года, 10 лет и для девочек 1,5-2 года, 11-12 лет. Особенно для старших деток, которые ходят в школу. Спасибо заранее. Кстати вот их тел 385-5005 Фарида-Аскар, скажите что с интернета насчет вещей. А то если скажите с ВСе вместе или там с форума, они не поймут. Слово инет для них проще.
  • 0

#7070
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Собрала большое количество вещей все вещи в очень хорошем состоянии одежда женская размер 44-46 и не много 50, детская на мальчика от 0 до 1года некоторые вещи одеты всего пару раз, женская обувь размер 37-37,5. Игрушки, ходунки Chicco, детская ванночка Mothercare-в идеальном состоянии . Сама привезти не могу . Забрать можно в районе Фурманова- Хаджимукана. тел +7701 755 52 70
  • 0

#7071
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
СРОЧНО!!!!!!! Отдам дубленку (размер 44-46), ванночку детскую.
Забирать с Байзакова-Габдуллина (8-777-477-98-87, Даша)
  • 0

#7072
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Собрала большое количество вещей все вещи в очень хорошем состоянии одежда женская размер 44-46 и не много 50, детская на мальчика от 0 до 1года некоторые вещи одеты всего пару раз, женская обувь размер 37-37,5. Игрушки, ходунки Chicco, детская ванночка Mothercare-в идеальном состоянии . Сама привезти не могу . Забрать можно в районе Фурманова- Хаджимукана. тел +7701 755 52 70


Инна, спасибо огромное, завтра как раз буду в вашем районе
  • 0

#7073
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девочки спасибо что вы есть, спасибо за ваше доброе дело. Будьте благословенны.
сегодня была на складе, взяла сыну игрушки, книжки на казахском, так классно. Себе чуть-чуть одежды и сумки.
Хотела спросить есть ли у вас возможность помочь подгузниками, а то финансов не хватает?

Сообщение отредактировал Turka: 13.04.2011, 19:23:08

  • 0

#7074
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Попросили разместить. Семья примет в дар одежку и игрушки на мальчика 4-5 лет, сейчас у них вся их небольшая зарплата уходит на лечение сына, о игрушках и вещах даже думать бояться.
в свою очередь готова отдать розовую ванночку и лежак бэби конфорт на новорожденного, забирать пос. первомайский.
  • 0

#7075
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а как быть с такой техникой как например газ.плита или стиральная машина? как их доставлять?
  • 0

#7076
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый день,

У меня два пакета обуви разной и детской и взрослой. В районе Сейфуллина-Белинского осуществляется сбор?
  • 0

#7077
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

а как быть с такой техникой как например газ.плита или стиральная машина? как их доставлять?

Сафина, а у вас есть стиралка? Ищу для Оксаны автомат, бу-шный, конечно, но главное, что бы автомат был. Она на своей архиваторной стирает, а с ее аллергией и экземой кожи на руках вообще нет после таких стирок. Заберу на машине.
  • 0

#7078
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а костыли и инвалидная коляска нужны?
  • 0

#7079
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений
Приму в дар одежду для мальчика (с 9мсц. до ...) Спасибо за понимание.
  • 0

#7080
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а костыли и инвалидная коляска нужны?


нужны, их можно передать в приют для стариков у отца Сафрония
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.