Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7021
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДВ! Тоже есть пакет с вещами на весну-осень, можем сами завести пока праздники. Или вы к нам. Мы живем на Жарокова-Джамбула. 375 23 27 Ольга.
  • 0

#7022
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нужны вещи на подростка 14 лет (одежда и обувь), рост 167 см, размер обуви 42-43. Ребенок живет за городом с родителями в вагончике рядом с дачным поселком. Ходит в школу пешком, до школы 5 км. Родители не работают (проблемы с документами). Держат небольшое хозяйство (лошадь, коза). Наверное, можно пацану какие-нибудь книжки.
  • 0

#7023
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, очень нужны бодики и одёжка на весну. Нам 8 месяцев, если кто нибудь сможет помочь буду очень признательна.
  • 0

#7024
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отдам игровой манеж.
Изображение
Изображение
Все вопросы в личку.
  • 0

#7025
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Собралось немного женской одежды размеров 44 и 48, а также обувь 37 и 38 размеров. Кому вдруг необходимо забирайте...
Все вопросы в личку...
  • 0

#7026
pando&thomas

pando&thomas
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД. Есть двд диски больше 30 штук в основном по несколько фильмов на одном диске, даже не знаю куда девать, может кому надо.
  • 0

#7027
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Инна за вещи сумки обувь!
  • 1

#7028
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Bon-Bon и студии танца на баумана- толе би за кучу пакетов с одеждой, все отвезли на склад :-) ,

p.s. Нужен мр3 плеер для девочки из ДД№3, так же нужны колонки для компьютера, обращаться в личку
или на мобильный 87058610653,

Сообщение отредактировал Джесс: 26.03.2011, 22:24:00

  • 0

#7029
La vie de la femme

La vie de la femme
  • Частый гость
  • 62 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал La vie de la femme: 27.03.2011, 09:58:52

  • 0

#7030
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДВ! Тоже есть пакет с вещами на весну-осень, можем сами завести пока праздники. Или вы к нам. Мы живем на Жарокова-Джамбула. 375 23 27 Ольга.

ВСЕМ привет. Вещи забрали,всем спасибо.
  • 0

#7031
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
недавно пришло письмо. Алескей созвонился с семьёй вот такая ситуация
Семья: 1 отец, 2 детей: девочка 19 лет-учится в Педагогическом институте, мальчик 13 лет-ученик школы №63)
Из необходимого, думаю, стандарт: Продукты, одежда.

Вот само письмо

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.




Мы можем помочь вещами. что только найдем для них на складе, если есть у кого то возможность помочь с продуктами, было бы здорово, адрес и телефон

Алматы, Навои 160а,
Контакты: 299-54-52


Действительно нуждающаяся семья. Давайте не останемся равнодушными. если есть что передать можете связываться со мной. на днях девочки хотят сьезить к Сейсену, давайте соберем им продуктов, вещей, предметы быта и технику по возможности.....
  • 1

#7032
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений


привет !есть 2 пакета одежды
м\ж майки, брюки, шорты и тд и немного подростковой, а так же куча носков, капроновые колготки целые и тд
вот кое что из вещей на фотке
Изображение
брючки льняные ,отличные , только молния чуток глючит на девочку подростка или худую девушку


актуально !


все забрали! не актуально !
  • 0

#7033
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ерке за несколько пакетов с вещами!
  • 1

#7034
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Данеле за вещи и гитару для мальчишек из ДД2
  • 0

#7035
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ольга с ЦУМа за огромное количество пакетов с вещами!
  • 1

#7036
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Нужны вещи на подростка 14 лет (одежда и обувь), рост 167 см, размер обуви 42-43. Ребенок живет за городом с родителями в вагончике рядом с дачным поселком. Ходит в школу пешком, до школы 5 км. Родители не работают (проблемы с документами). Держат небольшое хозяйство (лошадь, коза). Наверное, можно пацану какие-нибудь книжки.



есть одежда на подростка может заберете?
  • 0

#7037
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

недавно пришло письмо. Алескей созвонился с семьёй вот такая ситуация
Семья: 1 отец, 2 детей: девочка 19 лет-учится в Педагогическом институте, мальчик 13 лет-ученик школы №63)
Из необходимого, думаю, стандарт: Продукты, одежда.

Вот само письмо

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.




Мы можем помочь вещами. что только найдем для них на складе, если есть у кого то возможность помочь с продуктами, было бы здорово, адрес и телефон

Алматы, Навои 160а,
Контакты: 299-54-52


Действительно нуждающаяся семья. Давайте не останемся равнодушными. если есть что передать можете связываться со мной. на днях девочки хотят сьезить к Сейсену, давайте соберем им продуктов, вещей, предметы быта и технику по возможности.....



есть вещи на подростка мальчика и женские размер 40-42, на счет продуктов скоро в Апреле на Пасху будем делать продуктовые пакеты от церкви можете тоже обратится ко мне тел. 87773555599 Наташа
  • 0

#7038
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем добрый день!
У нас есть возможность помочь детскими вещами и игрушками.
Только вот не знаем кому :cry:
Работаю в крупной компании и при необходимости могу попросить у сотрудников необходимое для детей.
мой тел 8 777 389 49 97 Люда
  • 0

#7039
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Уля, а у дочки Сайсена какой размер одежды?
И из техники что нужно примерно?
  • 0

#7040
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Есть 2 пакета с вещами на мужчину/подростка на рост 180 (в основном майки на лето), ботинки 43 размера;вещи на девушку р-р 40, немного обуви.Пакет с книгами, дисками, немного бижутерии....Обращайтесь в личку!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.