Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7081
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день,

У меня два пакета обуви разной и детской и взрослой. В районе Сейфуллина-Белинского осуществляется сбор?


в вашем районе часто бывает наш волонтер Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25, позвоните ей пож-ста
  • 0

#7082
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

отдам журнальный стол

самовывоз

контактный телефон в ЛС

Изображение


  • 0

#7083
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Добрый день,

У меня два пакета обуви разной и детской и взрослой. В районе Сейфуллина-Белинского осуществляется сбор?


в вашем районе часто бывает наш волонтер Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25, позвоните ей пож-ста

спасибо, позвоню обязательно
  • 0

#7084
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, пишу вам по просьбе женщины, которая сегодня ходила с маленьким ребенком у нас по подъезду и просила помощи у людей, ее зовут Калашникова Ирина, у нее две дочки - пяти и двух лет, сейчас у них очень трудное материальное положение, они живут на ул.Брусиловского, 281, кв.13, уг.ул. Тлендиева (бывш. С.Ковалевской), вниз по Тлендиева от плодоконсервного комбината. Она взяла у нас кое-какие детские вещи, но у меня все мальчиковские, маленьких девочек нет. Ее интересуют детские вещи, потому что не во что одевать девочек, может кто-то сможет помочь и их семье тоже.


была сегодня в этой семье... испытываю противоречивые чувства... с одной стороны семья конечно пьющая, по маме сразу видно... бабушка тоже приличным видом не отличилась... правда запаха спиртного я не почувствовала, но вид их говорил сам за себя... с другой стороны-дети, все выбежали навстречу, малышка 2-х лет (застеснялась сразу), девочка 4-ый класс (мелкая, размер ноги 34) и девочка 5-ти лет... кваритра выглядит конечно печально, всё очень убогое, но в комнатах беспордка который я ожидала не было, дети ухожены, девочка старшенькая такая разговорчивая и вид умненький... в комнате на полу мягкие игрушки усажены были рядками, я даже как то удивилась этому...
женщины стали наперебой просить разной помощи, когда узнали что я привезла вещи для детей... просили помочь в оформлении квартиры, спрашивали про продукты (можем ли мы что-нибудь принести для детей), про обувь для детей, ещё у них как оказалось и мальчики есть, только я не поняла про возраст, потому что они все разом как начали говорить, я не успевала запоминать... папа вроде на работе был, но что за работа я не спросила...
вещи, которые мне передавали на 2 года и 5-6 лет, всё отдала... ещё немного игрушек было и шампуни для девочек... пара пакетов вермишели в машине лежали, тоже отдала... больше ничего с собой не было :( ...
если захотите что-то детям передать, звоните мне 8-701-785-3517 Аня

Сообщение отредактировал 4life1: 15.04.2011, 21:40:13

  • 0

#7085
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
отдам 3 комплекта штор для малоимущей семьи а так же немного вещей детских на 4 года .
  • 0

#7086
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Собрала большое количество вещей все вещи в очень хорошем состоянии одежда женская размер 44-46 и не много 50, детская на мальчика от 0 до 1года некоторые вещи одеты всего пару раз, женская обувь размер 37-37,5. Игрушки, ходунки Chicco, детская ванночка Mothercare-в идеальном состоянии . Сама привезти не могу . Забрать можно в районе Фурманова- Хаджимукана. тел +7701 755 52 70

игрушки ходунки ванночку еще не забрали я бы хотела забрать?
  • 0

#7087
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Отдам детские вещи, обувь, все б/у. Отдам в малоимущую, действительно нуждающуюся семью. 87772295502
  • 0

#7088
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам небольшой пакетик детских вещей б/у, но без пятен. Почти всё мальчиковое на возраст около года. В пакете: 3 пары тёплых носков, 7-8 пар летних х/б-шных, панамка, кепка, бодик с кор рукавом, бодик с длинным, слип, 2 пары летних шортиков, демисезонная шапка и зимняя тёплая с шарфиком. Девочки волонтёры, кто сможет подъехать в Каменку? мои контакты 777 241 42 24. 297 03 89 Полина.
  • 0

#7089
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
http://vse.kz/index....st__p__15865418
Сама была у них вещи относила,благо живу не далеко...дом маленький,ремонта толком нет(стены серые,ленолеум весь изношен..огромные дыры) дети спят на ломаных кроватях, из бытовой техники..холод,микроволновка(отдали) и машинка(куплена в кредит).мебель старая(держится на добром слове)ни паласов ни штор...но дома чисто. Самой матери дома днем не бывает,работает в магазине с 9 утра до 23 вечера,не пьет. Соседка за детьми присматривает. Дом сгорел 3 или четыре года назад,но так толком и не восстановились. Может у кого то есть какие нибудь строй материалы ненужные...думаю им бы пригодилось.
Сообщение в ссылке
(Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар(имеется акт,подтверждающий это),до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода(одеяла,подушки,ковры-паласы,посуда и т.д) уже не нужно,мы бы с радостью взяли или купили за символическую сумму. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки.Отвечать будет соседка.Заранее всем спасибо!)

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 17.04.2011, 20:36:31

  • 0

#7090
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Татьяна Малыш где живёт эта мать-одиночка с детьми, адрес напишите пож-ста
  • 0

#7091
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Собрала большое количество вещей все вещи в очень хорошем состоянии одежда женская размер 44-46 и не много 50, детская на мальчика от 0 до 1года некоторые вещи одеты всего пару раз, женская обувь размер 37-37,5. Игрушки, ходунки Chicco, детская ванночка Mothercare-в идеальном состоянии . Сама привезти не могу . Забрать можно в районе Фурманова- Хаджимукана. тел +7701 755 52 70

игрушки ходунки ванночку еще не забрали я бы хотела забрать?

Все отдала
  • 0

#7092
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Приму в дар подгузники +4 и 3, очень нужно, пожалуйста. Заранее спасибо
  • 0

#7093
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Отдам небольшой пакетик детских вещей б/у, но без пятен. Почти всё мальчиковое на возраст около года. В пакете: 3 пары тёплых носков, 7-8 пар летних х/б-шных, панамка, кепка, бодик с кор рукавом, бодик с длинным, слип, 2 пары летних шортиков, демисезонная шапка и зимняя тёплая с шарфиком. Девочки волонтёры, кто сможет подъехать в Каменку? мои контакты 777 241 42 24. 297 03 89 Полина.

отдала
  • 0

#7094
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть пакет игрушек, детские и взрослые вещи. Склад в р-не кинотеатра Мир еще функционирует?
Или кому можно отдать. Напишите, пожалуйста, в ЛС
  • 0

#7095
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Отдам детские вещи, обувь, все б/у. Отдам в малоимущую, действительно нуждающуюся семью. 87772295502

вещи отданы
  • 0

#7096
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.


У меня есть пакеты с обувью и одеждой на девушку. Конечно, все не брендовое, но на какое-то время пойдет. Буду рада, если кто-нибудь из волонтеров заберет.


все забываю написать ездила к этой семье недели полторы назад, самого Сейсена не застала он был на приеме у врача. живут скромно, но чисто не бедствуют так как им помогают родственники со стороны погибшей жены, они живут в одном дворе, но поскольку у тех своя семья , то ясное дело помощь им не помешает. люди как мне показалось положительные, лишний раз не жалуются Сейсен даже по телефону сказал когда я спрашивала что нужно,что в принципе все нормально. Лучше всего как я поняла помогать с продуктми питания. на счет одежды у девушки размер одежды 46-48 нога 38-39, парнишка высокий подросток его точных размеров не знаю
просили помочь с трудоустройством девочки на лето (с мая месяца) она учится в женпи, а так же сноха просила устроит ее сына програмиста на лето если есть возможность.
думаю помошь с работой была бы самой существенной для них

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 20.04.2011, 17:28:49

  • 0

#7097
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Волонтеры, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто бывает в р-не аэропорта? Просили узнать кому можно передать вещи
  • 0

#7098
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Волонтеры, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто бывает в р-не аэропорта? Просили узнать кому можно передать вещи


попробуйте позвонить нашему волонтеру Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25

только узнайте пож-ста сначала чистые и добротные ли те вещи, что хотят передать...
  • 0

#7099
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Меня зовут Кускулов Сайсен Бедерович. Обратиться к вам меня вынудили тяжелые обстоятельства.
Два года назад у меня умерла жена, какой-то лихач сбил ее на пешеходном переходе, и я остался один с двумя детьми (сын и дочь) школьного возраста. Но тут судьба нанесла еще один удар-в прошлом году я ослеп, кроме того, из-за коварной болезни «Бехтерева» теряю подвижность суставов, в результате вынужден был уволиться с работы и в настоящее время нахожусь на инвалидности (2 группа), получаю пособие по инвалидности. Живу в неблагоустроенном частном доме.
Обращаюсь к вам от чистого сердца и пишу только правду, так как все это легко проверить. Врагу не пожелаешь такого –я слепой, денег катастрофически не хватает, только на еду. А дети растут, надо покупать обувь, одежду в школу, нужны средства на лекарства. Дочь недавно перенесла операцию.
Все мы люди, и вы хорошо понимаете, как тяжело жить на пособие по инвалидности. Мне, мужчине, это очень тяжело и морально, когда чувствуешь себя попрошайкой, потому что я привык зарабатывать и надеяться только на себя. Я не обижаюсь на судьбу, такова воля Аллаха.
Только очень болит сердце, когда сын идет в школу в рванных ботинках, а дочь уже выросла из куртки. Я отец и должен найти средства. Если бы я мог видеть, я хоть ползал бы, но работал, чтобы прокормить детей. Только кому нужен слепой сотрудник.
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушными к моей судьбе и найдете возможность оказать мне благотворительную помощь.
От имени своих детей и от себя лично желаю Вам процветания и благополучия!
Заранее благодарю,

С уважением,
Кускулов Сейсен.


У меня есть пакеты с обувью и одеждой на девушку. Конечно, все не брендовое, но на какое-то время пойдет. Буду рада, если кто-нибудь из волонтеров заберет.


все забываю написать ездила к этой семье недели полторы назад, самого Сейсена не застала он был на приеме у врача. живут скромно, но чисто не бедствуют так как им помогают родственники со стороны погибшей жены, они живут в одном дворе, но поскольку у тех своя семья , то ясное дело помощь им не помешает. люди как мне показалось положительные, лишний раз не жалуются Сейсен даже по телефону сказал когда я спрашивала что нужно,что в принципе все нормально. Лучше всего как я поняла помогать с продуктми питания. на счет одежды у девушки размер одежды 46-48 нога 38-39, парнишка высокий подросток его точных размеров не знаю
просили помочь с трудоустройством девочки на лето (с мая месяца) она учится в женпи, а так же сноха просила устроит ее сына програмиста на лето если есть возможность.
думаю помошь с работой была бы самой существенной для них


вот нашелся телефон своячницы
Гульжан 298-29-46 702 1138816
  • 0

#7100
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте, напишите пожалуйста телефоны волонтеров из Атырау. У меня после сына остаются вещи, хорошого вполне качества. Лекартсва кое какие есть, в основном все до полгода где-то. Еще есть племянник, ему 5 лет, живут поскромнее чем мы, но может у него чего соберу, у нас город маленьки могу сама иной раз привезти. После мужа и меня тоже остаются вещи, хорошего качества, муж очень аккуратно носит. Очень тронула истории Сайсена, хотелось бы помогать таким. В дет саду, бытсренько себе приберают, а о дет домах вообще молчу. Поэтому хочу помогать нуждающимся семьям.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.