Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7001
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Жене за детские вещи.
Спасибо Мире с тастака за большую сумку вещей.
  • 1

#7002
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Может кому-то надо. Отдам начатую пачку памперсов TENA для взрослых (из 10 там осталось 9). Размер medium/ На картинке нарисовано 6 капель.
  • 0

#7003
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

отдам журнальный стол

самовывоз

контактный телефон в ЛС

Изображение



актуально
  • 0

#7004
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Амине за несколько пакетов в одеждой.
Спасибо Вике за ДВД, детские платья и памперсы.
Спасибо Гуле за детские вещи)))
  • 1

#7005
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

привет !есть 2 пакета одежды
м\ж майки, брюки, шорты и тд и немного подростковой, а так же куча носков, капроновые колготки целые и тд
вот кое что из вещей на фотке
Изображение
брючки льняные ,отличные , только молния чуток глючит на девочку подростка или худую девушку


актуально !
  • 0

#7006
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
отдам мальчиковые вещи б/у - майки, пуловеры, кофты. Рослый мальчик 4-5 лет. пишите в личку. забирать из думана
  • 0

#7007
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте!!Хочу обратиться с просьбой о помощи..У соседей моих друзей..трагедия.Умерла мать(32 года)..осталось двое детей на попечении бабушки,у которой пенсия 19 тыс.Две девочки..одной 2 месяца.второй 5 лет.За любую помощь будут благодарны.
г.Усть-Каменогорск,Ул.К.Батыра дом 127 кв 6 . 87232216358 т.Вера .тел соседки 87232264048 (Оля)...Помогите пожалуйста..



может быть кто-то имеет возможность помочь этой семье именно в Усть-Каменогорске, т.к. отправлять вещи из Алматы затруднительно...
  • 0

#7008
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам, б/у:
- 10 детских книжек в бумажных обложках (в основном сказки, типа "Волк и коза", "Золушка", "Белоснежка" итд) и пару тетрадей для предшкольной подготовки, записанных простым карандашом - можно стереть.
- Верблюжье одеяло на детскую кровать, детскую подушку, к ним 5 пододеяльников и 5 наволочек.
- Домашнюю рубашку, пижамку, джинсы на мальчика (длина штанины 50 см), ботинки Bob The Builder р-р 26 (носы потерты, состояние на 3+).
Забирать в центре города, тел. 777 38-48-101
  • 0

#7009
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам, б/у:
- 10 детских книжек в бумажных обложках (в основном сказки, типа "Волк и коза", "Золушка", "Белоснежка" итд) и пару тетрадей для предшкольной подготовки, записанных простым карандашом - можно стереть.
- Верблюжье одеяло на детскую кровать, детскую подушку, к ним 5 пододеяльников и 5 наволочек.
- Домашнюю рубашку, пижамку, джинсы на мальчика (длина штанины 50 см), ботинки Bob The Builder р-р 26 (носы потерты, состояние на 3+).
Забирать в центре города, тел. 777 38-48-101

ОТДАНО.
  • 0

#7010
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений


привет !есть 2 пакета одежды
м\ж майки, брюки, шорты и тд и немного подростковой, а так же куча носков, капроновые колготки целые и тд
вот кое что из вещей на фотке
Изображение
брючки льняные ,отличные , только молния чуток глючит на девочку подростка или худую девушку


актуально !


  • 0

#7011
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Тамара за игрушки
Спасибо Жанна за вещи и обувь.
  • 1

#7012
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
д.в!есть детские вещи от 0до 2 лет,одежда для взрослых.обувь.забирать в районе таугуля.
  • 0

#7013
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дорогие друзья.
Благодарю всех, кто отзывается на просьбу помощи.
С одной стороны даже неловко просить помощь, т.к. вроде мне и полегче, чем многим, кто сталкивается с огромными жизненными проблемами и болезнями детей в этой ветке и вообще по жизни (дай Бог им всем улучшений, выздоровления). Но с другой, последнее время, чувствуя 100% ответственность за жизни своих детей и отсутствие такого понимания, как "А сдай с детдом, раз нарожала, а не можешь справиться", пытаюсь находить какие-то решения, чтобы выжить.
Не скажу, что являюсь нищетой на грани, но что-то начали появляться совсем депрессивные мысли. Дело в том, что (ну так получилось в жизни) я выращиваю троих деток одна. Мелкому 10 месяцев, ушла с работы в декрет, назад не ждут. Сейчас на 30 000 тг мы живем вчетвером с детками и становится как-то совсем не по себе. когда я подумаю, что через пару месяцев закончится пособие до года. а выйти на постоянку я никуда не могу, да и найду ли быстро работу. большой вопрос. Я не прошу помочь деньгами, очень стыдно. Но если кто-то может помочь с одеждой и обувью, всей семьей будем безмерно благодарны. Со своей стороны мы тоже передаем всю одежку тем, кто нуждается, через бывший ЦТ, нынешний ВСЕ.
Младший сын 10 месяцев, старший - 5 лет (110-115см). Старшая дочь - 11 лет. У дочери в этом году выпускной (4 класс), может быть у кого-то остался наряд, платьице и туфли, или напрокат, купить я не могу, готовлюсь морально, сказать ей, что на выпускной не пойдет т.к. не в чем (и не говорите, нарожают, а потом мучаются и т.д.). Одежду приму в дар на эти возраста или чуть навырост.
Живем у добрых людей в доме на мансардном этаже (своего жилья нет) в поселке Маяк (р-н Аэропорта), в центре города бываю редко. Это я к тому, что не сочтите за труд, если вещи, которые Вы можете подарить полежат у Вас дня два-три до моей вылазки в город.
Еще раз, с надеждой на понимание, спасибо.
  • 0

#7014
KuZyA (:

KuZyA (:
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находятся в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей:
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
и т.п.
Все вещи отвозим на склад для дальнейшего распределения. Ответственная за склад Уля.

Если вы хотите передать что-либо нуждающимся, то можно связаться с кем-то из волонтеров и договориться о передаче.

Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком в понедельник, среду, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00.

Волонтеры, осуществляющие сбор: Аня (4life1) +7 701 785 35 17 , Ольга (Уля) +7 777 24 00 200 , Женя (Джесс) +7 705 861 06 53 , Василиса (vasya) +7 777 02 02 662 , Лана (LanaS) +7 702 656 79 99 , Марина (Маня-ша) + 7 701 227 50 75 , Ренат (Peterson) +7 777 226 36 96 , Ардак (Руслана) +7 701 789 01 60 , Аня (Embuste) 8 777 242 23 66 .


Отдам нуждающейся семье видеомагнитофон и две видеокассеты для занятия шейпингом! :rolleyes:

Пишите в личку...
  • 0

#7015
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ippodrom admin позвоните т.Рае на склад, она подберёт вещи для детей, тел. 8 777 177 4450... платье для вашей дочи мы обязательно найдём и обувь тоже, вы только рост и размер обуви напишите...
  • 0

#7016
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Отдам пакет с пятью трикотажными кофтами (46-48 р-р, б\у) (в основном зимние, кроме одной). Р-н Атакента.
И одеяло (двухспальное, новое)

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 21.03.2011, 17:21:20

  • 0

#7017
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Макграт Чесногк позвоните пож-ста кому-нибудь из волонтеров, к вам заедут
спасибо большое за отклик
  • 0

#7018
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, приму в дар бодики на мальчика, рост73см. , и если есть кой какая одежонка на весну, было бы очень кстати. С уважением к пользователям сайта, поздравляю всех с праздником Наурыз. Здоровья, любви, весеннего настроения!
  • 0

#7019
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Отдам кассеты для видеомагнитофона, штук 30, разные есть детские мультики, есть фильмы для взрослых. И несколько СД дисков. Может нужно будет кому. Район Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#7020
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

д.в!есть детские вещи от 0до 2 лет,одежда для взрослых.обувь.забирать в районе таугуля.

Отдано.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.