Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6981
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам вещи и игрушки возраст от 6 мес и старше.
Изображение Изображение
  • 0

#6982
Ai-koshka

Ai-koshka
  • Гость
  • 11 сообщений
Собралась большая клечетая сумка с вещам которые не носим, в основном женские, размер 44-46. Так же есть немного детской одежды совсем на меленьких. Детские игрушки, Немного обуви и сумки. Если кто может из волонтеров или кому нужно, забрать с Матезалки-Куанышбаева, пожалуйста приедте. Просто сами отвести на склад не можем, машины нет. А сумка большая.
Пишите в ЛС
  • 0

#6983
Ai-koshka

Ai-koshka
  • Гость
  • 11 сообщений
А где вообще склад находится?
  • 0

#6984
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
http://vse.kz/index....12950-30984jpg/

Вот схема склада, если время работы склада для вас неудобно, то звоните мне, я открою склад в любое время
  • 0

#6985
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Отдам большой пакет женских вещей 42-44 размера, б/у, полусапожки и ботинки 37 размера сейчас носить б/у, забирать на Шевченко-жарокова, 701-7162419. желательно сегодня, позже можем уехать
  • 0

#6986
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня собралось много детских вещей на девочку 10-12 ллет и мальчика 3-5 так же взрослые женские 44 размера и мужские 48 .так же есть обувь детская Б)У и игрушки
  • 0

#6987
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня собралось много детских вещей на девочку 10-12 ллет и мальчика 3-5 так же взрослые женские 44 размера и мужские 48 .так же есть обувь детская Б)У и игрушки

Еще дисков на ДВД много восновном кино сериалы
  • 0

#6988
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы с удовольствием возьмём в ДД, спасибо
  • 0

#6989
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мы с удовольствием возьмём в ДД, спасибо

И вам спасибо что вы есть !!!!!!! СОБИРАЮ
  • 0

#6990
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Наташенька, спасибо огромное за вещи, обувь и игрушки
  • 0

#6991
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Отдам два детских стёганых одеяла 115х115 (внутри верблюжая шерсть). Лежали в закромах, не использовались. Самовывоз , центр.
  • 0

#6992
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Косте и его семье ( р-н б. Калкаман) За пакеты с мягкими игрушками, сегодня ве отвезем на склад

P.S. Нужна курточка на девочку 6-8м на весну , чтобы сейчас можно было вывозить на прогулку. Если у кого что есть, пишите в личку, заранее спасибо.
  • 0

#6993
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я конечно не знаю туда ли пишу, но у меня есть старый диван, пружины не торчат, в попу не колют, но он слегка поломан, если использовать как кровать, а если просто сидеть, он в порядке.
Отдам диван в дар, возможно смог бы помочь с вывозом, но не знаю влезет в машину или нет, так что самовывоз было бы лучше. в ЛС или +77773257766
  • 0

#6994
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки-волонтеры, у меня есть несколько пакетов с одеждой женской 44,46,48-50 р-р, а также пальто мужское 50р-р, немного детской одежды. Состояние вещей разное - от идеального до домашней носки. Женская одежда практически вся в отличном состоянии. Заберите, пожалуйста, может кому пригодится. р-н Ташкентской-Розыбакиева.
  • 1

#6995
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки-волонтеры, у меня есть несколько пакетов с одеждой женской 44,46,48-50 р-р, а также пальто мужское 50р-р, немного детской одежды. Состояние вещей разное - от идеального до домашней носки. Женская одежда практически вся в отличном состоянии. Заберите, пожалуйста, может кому пригодится. р-н Ташкентской-Розыбакиева.


спасибо вам большое, вы только тел и адрес в ЛС напишите
  • 0

#6996
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Мадине с супругом за вещи.
Спасибо Вике с 1 Алматы за детские вещи и подарки.
Спасибо Алмазу с Джумалиева за много вещей для мальчиков
  • 1

#6997
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отдам журнальный стол

самовывоз

контактный телефон в ЛС

Изображение
  • 0

#6998
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Аня-4life1
спасибо за медведей и диски!! :kiss:
вчера позвонила Татьяне спросить во сколько подъехать, она сказала Роме что тетя привезет в подарок мишек и диски, Рома не спал всю ночь, боялся пропустить утра, и весь день ждал меня возле двери периодически выходя в подъезд.
Меня увидел ТАК обрадовался, представляете- взрослый парень с усами, с басом красивый как Ален Делон, в ладоши захлопал улыбается, взял большого мишку прижал к себе- довоольный! потом увидел что мишек то много, ну тут уж прям засиял, а потом и диски увидел, вообщем сегодня Рома счастлив, а значит и его мама тоже.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.03.2011, 18:27:23

  • 0

#6999
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, заберите несколько пакетов вещей - в сновном 46-48 размер.
  • 0

#7000
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
привет !есть 2 пакета одежды
м\ж майки, брюки, шорты и тд и немного подростковой, а так же куча носков, капроновые колготки целые и тд
вот кое что из вещей на фотке
Изображение
брючки льняные ,отличные , только молния чуток глючит на девочку подростка или худую девушку

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 11.03.2011, 09:21:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.