Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6961
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Отдам газовую плиту 4-х камфорную Гефест брест. Рабочая, только не знаю как включать духовку (самим просто досталась). К сожалению, сама доставить не могу, если есть возможность забирать из Жулдыза.
  • 0

#6962
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам газовую плиту 4-х камфорную Гефест брест. Рабочая, только не знаю как включать духовку (самим просто досталась). К сожалению, сама доставить не могу, если есть возможность забирать из Жулдыза.


В резерве до среды
  • 0

#6963
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Попросили разместить позьбу:

В Саразеке живет порядочная и интелегентная женщина с 2 детьми девочка 1 годик и мальчик 4 года,отец семейства бросил их недавно и ушел к другой женщине.Финансами не помогает им.Женщина вроде нашла работу, но зарплата маленькая. Они с благодарностью примут одежду на девочку на весну-лето и на вырост и на мальчика он худенький и высокий тоже на весну-лето чтоб можно в садик ходить было,а также обувь,игрушки,книжки,велосипед с ручкой для малышки,сумку для детских принадлежностей(для мамы). Для самой мамы одежду чтоб можно было пойти на работу размер 46,брюки размер 27 вобщем как говорится ...чем сможете...лишь бы в хорошем состоянии.
Давайте вместе поможем этой семье встать на ноги.Знаю ...деньги в помощь она не примет...я уже предлагала...а вот вещи примет с благодарностью!
Езжу туда к родителям каждую неделю смогу отвезти все что пожертвуете.
Уважаемые работники благотворительного склада,если у вас имеется ,что передать им, я выберу время и заеду к вам. Пожалуйста пишите в ЛС.На форуме бываю не часто.Заранее благодарю всех кто не пройдет мимо!!!
  • 0

#6964
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Собрала пакет с вещами мужскими (размер рубашек по вороту 40, костюм 46), немного женских вещей (размер 42), в том числе есть пара маек для кормящих.
Сама привезти не могу, если кто может заехать и забрать, пишите в лс
  • 0

#6965
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Здравствуйте понедельник среда пятница с 15 до 18 Рая)) Спасибо !

в другое время (на выходных) там никого не бывает?
  • 0

#6966
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте понедельник среда пятница с 15 до 18 Рая)) Спасибо !

в другое время (на выходных) там никого не бывает?


вы когда поедите мне позвоните, я вам открою склад
спасибо
  • 0

#6967
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
БМВ-10 вы позвоните т.Рае +7 777 1774450, она поможет собрать вещи из того что есть на складе
  • 0

#6968
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Повтор.
Отдам женские вещи 50 разм:
1. Дублёнка натуральная необлегчённая с капюшоном ношенная но в очень приличном состоянии.
2.Пальто драповое с норковым воротником пр-ва 90--х годов, но ни разу не ношеное.
3. Пальто демисезоное ,светлобежевое букле, прямое, можно сказать что элегантное. Почти не ношеное.
4. Плащ темносиний на 52-54. Почти не ношеный.
Самовывоз из центра.
К сожалению, никак не могу приехать на склад, тк работаю, и пакеты тяжелые. Если кто поедет из центра на машине, дайте знать, может как нибудь скооперируемся.
  • 0

#6969
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер у меня есть пару кастюмов на мужчин 52р и на юношу размер S все в отличном состояний Еще есть книги остались от родителей Вот мой контакт 225 49 02
  • 0

#6970
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Попросили разместить позьбу:

В Саразеке живет порядочная и интелегентная женщина с 2 детьми девочка 1 годик и мальчик 4 года,отец семейства бросил их недавно и ушел к другой женщине.Финансами не помогает им.Женщина вроде нашла работу, но зарплата маленькая. Они с благодарностью примут одежду на девочку на весну-лето и на вырост и на мальчика он худенький и высокий тоже на весну-лето чтоб можно в садик ходить было,а также обувь,игрушки,книжки,велосипед с ручкой для малышки,сумку для детских принадлежностей(для мамы). Для самой мамы одежду чтоб можно было пойти на работу размер 46,брюки размер 27 вобщем как говорится ...чем сможете...лишь бы в хорошем состоянии.
Давайте вместе поможем этой семье встать на ноги.Знаю ...деньги в помощь она не примет...я уже предлагала...а вот вещи примет с благодарностью!
Езжу туда к родителям каждую неделю смогу отвезти все что пожертвуете.
Уважаемые работники благотворительного склада,если у вас имеется ,что передать им, я выберу время и заеду к вам. Пожалуйста пишите в ЛС.На форуме бываю не часто.Заранее благодарю всех кто не пройдет мимо!!!
  • 0

#6971
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
ДД! Есть несколько пакетов с вещами. В основном женские, немного детских и одно пальто мужское. Состояние разное, есть очень хорошие вещи, а есть для дом. носки. Просьба забрать как можно скорее.
  • 0

#6972
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Может кому нибудь очень нужно , а у нас стоит без дела: Манеж с матрасиком и кресло велюровое большое, но нераскладывающееся. Привезти не смогу, работаю. Но если очень нужно, приезжайте пожалуйста и забирайте. Пишите в ЛС.
  • 0

#6973
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Semensemenich спасибо за манеж
  • 0

#6974
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Отдам женскую одежду 44 и 50 размеров. Есть абсолютно новые с этикетками, просто, лежат без дела... Ведь кому-то они нужнее будут...
Если что стучите в личку. Приезжайте,забирайте в любое время..
Спасибо!
  • 0

#6975
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Шолпан за диски подарки и много еще чего.
Спасибо Айгуль и её супругу за доставку вещей.
Спасибо Алма с 1 алматы за детские вещи.
Спасибо Наталья с Жулдыза за памперсы , диск.
  • 0

#6976
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер у меня есть пару кастюмов на мужчин 52р и на юношу размер S все в отличном состояний Еще есть книги остались от родителей Вот мой контакт 225 49 02



дд ко мне сегодня звонила девушка Дизайнер я забыла спросить ее имя попросила написать мне ее адрес в л ч, пришлите пожалуйста я жду есть и книги и одежда с посудой
  • 0

#6977
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Гаухар за вещи и обувь
Огромное спасибо Гульмире за одеяла и книжки
Большое спасибо Айгуль за вещи

Сообщение отредактировал 4life1: 04.03.2011, 19:07:05

  • 0

#6978
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оль, набралось несколько пакетов с вещами - сможете забрать?
  • 0

#6979
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Приму с огромной благодарностью одежду, обувь на девочку 1,5-2 годика, для дома вещички нам отдали родственники, а вот на выход (в больницу, на улицу..) выйти не в чем, может у кого выросла ляличка, а вещи отдать не кому..
  • 0

#6980
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Есть следующие вещи, которые я хотела бы отдать тем, кому нужнее:
1. Два пакета с видеокассетами VHS. Сами уже точно смотреть не будем, но, может быть, кому-то пригодится. Выбрасывать жалко очень-очень.
2. Куклы Барби - 3 человека, в оч.хорошем состоянии. Тоже из разряда душевных привязанностей, которые теперь могут порадовать и других.
+7 702 439 6709 Елена
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.