Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6941
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Отдам в дар кучу хороших вещей: сапоги кожа, туфли пр-ва Италия, туфли на платформе все р 39-40, кожаную куртку жен,черную почти не ношеную р 46-48,куртку кожзам лаке размер тот же, костюм женский твидовый коричневый(Жакет и юбочка)качество очень суперское,р 46-48 мал стал)), еще куча разных трикотажных кофточек р 46-48, джинсовый сарафан, сумки разных размеров и материалов. Желательно забрать все сразу, самовывоз. Тел и адрес в личку

можно мне забрать?
  • 0

#6942
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте !
Я все еще в поиске теплых вещей для соседских детишек. Я о них писала ранее. Повторюсь еще. Отец бросил, а мама работает.Но денег не хватает.
Нужны обувь и верхняя одежда, особенно для мальчика. Ему около 5 лет. И девочки: 2,5 года и 6 лет.
Может у кого есть ? Напишите тел. в ЛС, сама заберет.
Спасибо заранее.
  • 0

#6943
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Отдам крем гель Видисик , срок до 2011 года купили недавно , но доче не подошел !2 74 18 98 Марина
  • 0

#6944
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Нужны обувь и верхняя одежда, особенно для мальчика. Ему около 5 лет. И девочки: 2,5 года и 6 лет.

Отдам курточку теплую, ботинки осенние для мальчика, для младшей девочки валенки, - почти новые. Посмотрю еще вещи. Пусть напишет в личку, - дам свой телефон.
  • 0

#6945
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте, отдам цветной телевизор Sony Trinitron диагональ 51 см б/у в рабочем состоянии диагональ 51 см
  • 0

#6946
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте, отдам цветной телевизор Sony Trinitron диагональ 51 см б/у в рабочем состоянии диагональ 51 см

можете нам отдать?
  • 0

#6947
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большое спасибо за вещи от Наташи (Lacky cat), Натальи из Орбиты-2, Алии и Гульжан!

Я все еще в поиске теплых вещей для соседских детишек. Я о них писала ранее. Повторюсь еще. Отец бросил, а мама работает.Но денег не хватает.
Нужны обувь и верхняя одежда, особенно для мальчика. Ему около 5 лет. И девочки: 2,5 года и 6 лет.
Может у кого есть ? Напишите тел. в ЛС, сама заберет.
Спасибо заранее.


часть переданной одежды у меня в багажнике, мой тел: 7 701 0202 662, если нужно приезжайте отберете то, что подойдет или тогда уж со склада, я туда отвезу вещи во второй половине нед

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.09.2010, 21:21:12

  • 0

#6948
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находятся в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей:
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
и т.п.

Все вещи отвозим на склад для дальнейшего распределения. Ответственная за склад Оля (Уля).

Если вы хотите передать что-либо нуждающимся, то можно связаться с кем-то из волонтеров и договориться о передаче.


Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком в понедельник, среду, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00.

Волонтеры, осуществляющие сбор: Ольга (Уля) +7 777 24 00 200, Василиса (vasya) +7 777 02 02 662, Лана (LanaS) +7 702 656 79 99, Марина (Маня-ша) + 7 701 227 50 75, Ренат (Peterson) +7 777 226 36 96, Ардак (Руслана)+7 701 789 01 60, Аня (Embuste) 8 777 242 23 66, Аня (4life1) +7 701 785 35 17

Сообщение отредактировал 4life1: 26.02.2011, 00:28:06

  • 0

#6949
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
дорогие форумчане, надеюсь что все мы встретимся вновь здесь и будем помогать другим как и раньше
  • 0

#6950
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Карине за вещи и их доставку
  • 0

#6951
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вот схема склада

http://vse.kz/index....12950-30984jpg/

Сообщение отредактировал 4life1: 26.02.2011, 00:30:17

  • 0

#6952
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отправлено
Четверг, 17.02.2011,


Вчера съездили в семью мальчика Миора (8лел) лежит в детской онкологии. Семья живет в поселке Фабричный, находится он(для тех кто не знает) по моему километров 80 от города по Бишкекской трассе. Выехали примерно в три. Заехали на склад загрузились, отбранными вещами. Поехали двумя машинами Маринина с онкологии и Маняшкина. Маму Мирона зовут тоже Марина))
Приехали зашли в дом, я была в шоке, это настящая нищета, этой семье нужно помочь, тем более что мы выяснили что мама работает по ночам в кондитерской, как только приходит со смены тут же едет с Мирону в онкологическое отделение, там с ним до обеда, опять едет домой пару часов спит и на смену. Муж есть ему 60 лет, работает где может, но работа постоянно временная, и в городе, так получаеться что не всегда получаеться добраться до дома изза возраста тяжело найти подработки. Помимо Мирона в семье еще две девочки 6 и 4 лет. Марина отвезла их к маме пенсионерке в Иссык, т.к. за ними нужен прсмотр. Бабушка согласилась на время взять их.
У Мирона была травма обоих глаз, два года назад это случилось, Целый год они пытались спасти один глаз, ушло очень много денег, продали почти всё что можно. Сейчас в их доме нет таких вещей чтоб можно было было продать, мы сами в этом убедились… Глаз спасти не удалось, его вырезали… Потом обнаружили опухоль, последствия травмы. Уже около 1.5 лет мальчик проходит химию в отделении, лечиться врачи не ставят прогнозов, говорят шансы малы. Маме говорят что 50 на 50….
Напишу еще немного о доме. Девочки спят на маленьких кроватях с панцирными сетками, на тонких матрасиках. В комнатке похожей на кладовку, стекол нет завешено полиэтиленом. Крыша течет, нужен шифер, холодильника нет и в принципе не было. Нет шкафчиков, вся одежда лежит на полу, горячей воды нет. Туалет…. Я не могу назвать его туалетом. Это строение которое закрыто занавеской, честно сказать я повидала много малоимущих семей. но такое да еще и с таким горем видела впервые... Да словами я описать то и не могу, насколко там бедно! Этой семье нужно помогать на постоянной основе. родители выбиваются из сил, работают где только можно не сидят и не ждут помощи, Марина говорит мы вообще никогда ничего не просили. Была немного ошарашена тем что мы вобще к ним поехали. После моего вопроса, что остро необходимо.... Марина привела взглядом по дому, глаза опустила и со слезами сказала.., да вы и сами видите всё нужно... Сама Марина очень худенькая женщина, обувь и одежда сильно изношены. Но всё чистенькое... Я очень прошу откликнуться, давайте поможем этой семье.
Самое критичное это шифер и холодильник.

В этот раз забыла взять фотик, но пофотали на сотку (Марина не была против) выложу фото позже!
  • 0

#6953
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Приму с благодарностью продукты для нашей семьи. Пожалуйста, откликнитесь
  • 0

#6954
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Виктории за детские вещи и вещички для подарков на 8 марта))
  • 0

#6955
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам комбинезон но рост80 см на девочку и немного мягких игрушек
  • 0

#6956
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приму в дар двд в рабочем состоянии и микроволновку любую лижбы подогревала буду благодарна
  • 0

#6957
zayts

zayts
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Ранее просила забрать два пакета вещей. Увезла на склад сама. там мужские и женские вещи. Женские кофточки 44-46 размнра в хорошем состоянии. пдростку девочке хорошо будет. Спасибо что приняли)
  • 0

#6958
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! Ранее просила забрать два пакета вещей. Увезла на склад сама. там мужские и женские вещи. Женские кофточки 44-46 размнра в хорошем состоянии. пдростку девочке хорошо будет. Спасибо что приняли)


спасибо вам большое что сами привезли
  • 0

#6959
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Здравствуйте! Ранее просила забрать два пакета вещей. Увезла на склад сама. там мужские и женские вещи. Женские кофточки 44-46 размнра в хорошем состоянии. пдростку девочке хорошо будет. Спасибо что приняли)


спасибо вам большое что сами привезли

девочки, есть пакет вещей, на 42 - 44 рр, женские, схему посмотрела, могу привезти сама, только вот режим работы склада не знаю, уточните пожалуйста....
  • 0

#6960
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

девочки, есть пакет вещей, на 42 - 44 рр, женские, схему посмотрела, могу привезти сама, только вот режим работы склада не знаю, уточните пожалуйста...

Здравствуйте понедельник среда пятница с 15 до 18 Рая)) Спасибо !
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.