Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6921
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
отдам хорошие рубашки и брюки на молодого парня худого 46 и высокого 190 и выше.
  • 0

#6922
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
сегодня соседку повела на склад. Выбрали много вещей детям. Спасибо, всем огромное !!
Но к сожалению не смогли выбрать верхнюю одежду и обувь. Особенно актуально для мальчика, ему около 5 лет. Может у кого есть для него?
  • 0

#6923
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Есть вещи мужские на размер 52-52: костюм, рубашки. Ношеные, но в хорошем состоянии. Обувь размера 43,5. Куда отдать?
  • 0

#6924
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД, мы насобирали детских вещичек целый пакет (пеленки, рапашонки, ползунки) все б/у но постиранное и поглаженное. А так же немного женских вещей на 42-44. Буду признательна если заедите заберете, т.к. у самой маленький ребенок, выезжать проблематично. Также есть две банки детской смеси, правда открытые, нам не подошли, срок еще 3 недели. А так же на счет одеяльца для детки.. у нас есть хороший теплый плед, можно и как одеяло и как покрывало использовать.


ДД, вещи так и никто и не забрал. Передайте пожалуйста тем кто собирает вещички и отвозит на склад.

Сообщение отредактировал Angel_hells: 23.09.2010, 12:36:13

  • 0

#6925
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Может есть у кого одежда на мальчика от 3 месяцев, моя знакомая, у которой трудное материальное положение, примет все с огромным удовольствием. Я помогла, чем могла, но одежка малышу скорее навырост. Пишите мне в ЛС или звоните ей на мобильный +7 777 597 33 64 Ира. Спасибо всем заранее огромное!

Актуально!
  • 0

#6926
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

всем привет.
прошу для семьи попавшей в очень затруднительное положение. папа работал в строительной организации, а мама занималась домом и детьми, их у них 3-е. полтора года назад кормильца отправили в неоплачиваемый отпуск и обратно звать, естественно, не собирались. а найти работу после 45 очень трудно. поэтому он начал подрабатывать частным извозом. но денег сейчас пока хватает только на еду. кое как собрали 2-х детей в школу, благо в прошлом году форму брали на вырост.
начались дожди и похолодало, а их 8-летней дочери, сейчас не в чем даже в школу пойти. а не за горами зима.
девочке очень нужны на осень и зиму обувь и теплая одежда. рост девочки 135-140, а обувь 33 размер.
может у кого дочь уже выросла из такой одежды. я сама организую вывоз. помогите одеть ребенка.
заранее благодарю всех откликнувшихся.


огромное спасибо Vas'ok! мама этого семейства была на складе и подобрала доче куртку и шапку с шарфиком
но остается актуальным вопрос об обуви. мамочки, может у кого дочурки подросли и обувка стала маловата? откликнитесь, пожалуйста.
  • 0

#6927
lkvs

lkvs
  • Гость
  • 10 сообщений
Приму в дар обувь и одежду на мальчика 1,5-2 года на осень и зиму! Обувь 23 размер. Прошу, у кого есть возможность, подарите :rolleyes:
  • 0

#6928
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Может есть у кого одежда на мальчика от 3 месяцев, моя знакомая, у которой трудное материальное положение, примет все с огромным удовольствием. Я помогла, чем могла, но одежка малышу скорее навырост. Пишите мне в ЛС или звоните ей на мобильный +7 777 597 33 64 Ира. Спасибо всем заранее огромное!

Актуально!


Всем спасибо, кто откликнулся! Ирине отдали много детских вещей. Просьба уже неактуальна.
  • 0

#6929
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Инне за вещи
Спасибо Карине за вещи и игрушки Қ
Спасибо Жулдыз из Алмагуля за детские вещи
Спасибо девушке с Берегового (прошу прощенья забыла имя) за несколько пакетов с вещами.

Д

Д, вещи так и никто и не забрал.

Angel_hells пожалуйста позвоните мне 87772400200 Ольга, договоримся о передаче вещей.


И еще большая просьба. если не сложно то звоните не позже 22.00 я просто дочку усыпляю, и часто просто не могу ответить. Так же если не отвечаю днём, то только по причине что почти всегда за рулём и иногда нет возможности ответить, а так же перезвонить, т.к. сейчас я не работаю, и деньги на телефоне заканиваются катастрофически быстро. Собирают вещи сейчас всего три волонтера и не всегда можем быстро среагировать :rolleyes:
Очень надеюсь на Ваше понимание. Всем всем спасибо большое за помощь.




Сейчас мы активно помогаем АГЦСА (это Алматинский Государственный Центр Соц Адаптации) Я писала о нем раньше, там живут действительно малоимущие, у которых не то что интернета и телефона....., но и газетки нет.....

Много вещей взрослых мы отвозим к ним, так ж они сами приезжают на склад и забирают вещи, там в основном нужны вещи для взрослых или стариков, там много инвалидов, без коненостей (т.. люди обитающие там БОМЖи, но стереотип БОМЖа у нас немго икажен, это не всегда запитый алкаш, БОМЖом может быть вполне приличный человек волею случая оставший без жилья,так же много стариков, которые не помнят вобще своего имени, или просто брошенные своими же детьми или родственниками, обманутые люди. Всё что они имеют это маленькую... почти полку, на которой они спят, живут тесно но дружно, и всегда нуждаются в одежде,т.к. ближе к холодам там собирается до 900 человек, государство обеспечивает их питанием (конечно это в основном похлебка и хлеб, но для них и это праздник) есть большая територия, два барака и склады,они сейчас своими силами сторят еще одно помещение,т.к. люди вё идут, и приходиться многим отказывать в ночлега. т.к. просто негде ложиться.... Вобщем это так вкраце, позже постараюсь селать фото и показать всё наглядно....
  • 0

#6930
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большое спасибо Финику за отличные вещи и посуду, посуду передам в ДД№2 (в кулинарный цех), куртку, дубленку и рис на склад, Уляяя, ты забыла забрать пакет)))
  • 0

#6931
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
можно вопрос: имеются женские вещи на 42-44 размеры (джинсы, кофты, юбки), можно ли вещи передать именно в какой-нибудь дет. дом? Или с Вашего склада вещи распределяются в семьи?
  • 0

#6932
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Отдам телевизор Changhong, диагональ 52, кажется, см. С картинкой все в порядке, только пульта нет. Только привезти не могу. +7 701 990 65 06

#6933
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Молодая семья живущая на съемной квартире нуждается в любом рабочем холодильнике.
Жду отзыва по номеру 8-701-787-58-44, либо в личку.
Огромное спасибо!
  • 0

#6934
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Много вещей взрослых мы отвозим к ним, так ж они сами приезжают на склад и забирают вещи, там в основном нужны вещи для взрослых или стариков, там много инвалидов, без коненостей (т.. люди обитающие там БОМЖи, но стереотип БОМЖа у нас немго икажен, это не всегда запитый алкаш, БОМЖом может быть вполне приличный человек волею случая оставший без жилья,так же много стариков, которые не помнят вобще своего имени, или просто брошенные своими же детьми или родственниками, обманутые люди. Всё что они имеют это маленькую... почти полку, на которой они спят, живут тесно но дружно, и всегда нуждаются в одежде,т.к. ближе к холодам там собирается до 900 человек, государство обеспечивает их питанием (конечно это в основном похлебка и хлеб, но для них и это праздник) есть большая територия, два барака и склады,они сейчас своими силами сторят еще одно помещение,т.к. люди вё идут, и приходиться многим отказывать в ночлега. т.к. просто негде ложиться.... Вобщем это так вкраце, позже постараюсь селать фото и показать всё наглядно....

Если нужно могу отдать: вещи мужские на размер 52-52: костюм, рубашки. Ношеные, но в хорошем состоянии. Обувь размера 43,5
  • 0

#6935
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Есть 2 пакета вещей на взрослого. Вещи в хорошем состоянии. Мужские и женские. Также есть старый ковер. Немного потрепала кошка, но в целом нормальный. На склад к Динчику свезти наверно лучше всего ?
  • 0

#6936
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Звонила по двум номерам, но видимо заняты были, будет время, позвоните, заберите, я в центре живу, думаю не будет проблем. Спасибо!
  • 0

#6937
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Доброго всем дня!
От предыдущих хозяев остались советская газплита и мойка из нержавейки со смесителем. К сожалению, сейчас нет возможности привести всё в порядок, а нужно всё хорошенько отмыть.
Кому интересно - отдадим. Пишите, пожалуйста, в личку.

Сообщение отредактировал R2K: 26.09.2010, 10:58:48

  • 0

#6938
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день!Приму в дар с огромной благодарностью детские вещи(на девочку 7 лет,мальчика 6 лет и малыша 1,8)Заранее огромное Всем спасибо за помощь и понимание. :rotate:

Актуально :rotate:
  • 0

#6939
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Отдам в дар кучу хороших вещей: сапоги кожа, туфли пр-ва Италия, туфли на платформе все р 39-40, кожаную куртку жен,черную почти не ношеную р 46-48,куртку кожзам лаке размер тот же, костюм женский твидовый коричневый(Жакет и юбочка)качество очень суперское,р 46-48 мал стал)), еще куча разных трикотажных кофточек р 46-48, джинсовый сарафан, сумки разных размеров и материалов. Желательно забрать все сразу, самовывоз. Тел и адрес в личку
  • 0

#6940
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам в дар кучу хороших вещей: сапоги кожа, туфли пр-ва Италия, туфли на платформе все р 39-40, кожаную куртку жен,черную почти не ношеную р 46-48,куртку кожзам лаке размер тот же, костюм женский твидовый коричневый(Жакет и юбочка)качество очень суперское,р 46-48 мал стал)), еще куча разных трикотажных кофточек р 46-48, джинсовый сарафан, сумки разных размеров и материалов. Желательно забрать все сразу, самовывоз. Тел и адрес в личку

в резерв можно
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.