Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6841
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Если кому-то надо - аквариум пустой, 2 попугайчика с клеткой. Еще куча фильмов и мультфильмов, качество правда разное есть и лицензионные и пиратские, также книги, детские немного староватые -советского периода (соседка отдала, а у меня рука не поднимается их выкинуть), взрослых книг тоже хватает, еще есть две картины египетская тематика в золотых рамах, все привезу сама.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 04.09.2010, 13:16:31

  • 0

#6842
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Благодарим за участие Полину и Регину!!!Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим близким!!! Все передала ...она радовалась как ребенок )))

Но все еще актуально...
Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному будут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо огромное!
Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru
  • 0

#6843
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если кому-то надо - аквариум пустой, 2 попугайчика с клеткой. Еще куча фильмов и мультфильмов, качество правда разное есть и лицензионные и пиратские, также книги, детские немного староватые -советского периода (соседка отдала, а у меня рука не поднимается их выкинуть), взрослых книг тоже хватает, еще есть две картины египетская тематика в золотых рамах, все привезу сама.

Попугаи, аквариум, мультики уже пристроены.
  • 0

#6844
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru

Написала.
  • 0

#6845
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
доброго времени суток,
хочу обратиться к волонтерам тем, у кого есть возможность помочь действительно нуждающимся.
в поселке калинина живет молодая семья, живут на квартире, работает только муж, денег еле еле хватает на продукты и то не всегда.
она беременна, у нее двое своих сыновей (2 и 4 года), еще и девочка (почти 2 года), дочь родственника ее мужа.
у этой малышки мама умерла, а папе (как обычно) некогда смотреть за ребенком, вот Айдана и забрала девочку себе.

этой семье тяжело, им надо все от продуктов до вещей, игрушки все не перечесть. Так же если у кого есть швейная машинка (может пылится), она с удовольствием приняла бы в дар, шить она умеет, могла бы детям вещи перешивать, да и на молоко может заработала бы.

тел. есть только у ее мама (не говоря уже о компьютере), мама Гаухар 87015075194
убедительная просьба обратить внимание на эту семью тех, кто помогает и другим малоимущим, не проходите мимо. Они нуждаются в ВАШЕЙ помощи.
  • 0

#6846
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Буду благодарна принять в дар обувь на дочь 5 лет. Может у кого детки уже выросли из обуви 30-31 р-ра с удовольствием возьму. Пишите в ЛС, пожалуйста. Спасибо заранее!
  • 0

#6847
Стасья

Стасья
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки выручайте! В связи с переездом в Алмату .Пока без постоянного места жительства (временно),в поисках постоянной работы мама примет в дар все что надо на первое время ребенку1,5 девочка для мамы вещи 44р обувь 38р
Надеюсь на ваше понимание и отклик! По возможности отблагодарю!
[/quote]
  • 0

#6848
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хочется выразить благодарность Эльмире и Аселе за помощь матери-одиночке!!!! :kiss: Все передала сразу же вчереа вечером.Ольга была в восторге.
  • 0

#6849
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Старенькой и больной бабушке с нашего поселка очень нужно пальто на осень размер 54-56,может у кого есть ненужное.Она бы с радостью приняла бы в дар.И ,думаю,теплые вещи не помешали бы.Сама к сожалению могу помогать(что и делаю) ей только по дому(уборка,стирка,магазин...).Заранее откликнувшимся огромное спасибо! Пишите на diana_rossa@mail.ru
  • 0

#6850
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД.Для мальчика 11 лет, оставшегося без родителей (воспитывает бабушка) приму в дар школьную форму, рюкзак и канц. товары. В данный момент ребенка забрали в приемник-распределитель для несовершеннолетних, т.к. опекуна у него нет. Вопрос с опекунством решается, но очень медленно. Просьба, если можете помочь с оформлением опекунства, помогите пож-та. Очень жалко ребенка!
Пож-та пишите в ЛС. Очень жду помощи. либо звоните 2783070 8 777 572 60 44
  • 0

#6851
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Оля, вещи от Строй-н-Яги у меня, разные детские на девочку. И книги.
Еще Hamina передала для девчушек из Маловодного по теплой кофточке и штанишкам, оч симпатишные.
Все у меня. Будете у нас на Колыме... ну дальше вы знаете. :D

Девочки, про меня забыли? :rolleyes:
  • 0

#6852
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки,Жанна,Оля,Камилла и всем тем кого не знаю по имени огромное Вам человеческое спасибо кто помогает!!

Здравствуите обращаюсь с огромной просьбой от имени подруги в ее семье сложилась такая ситуация первой дочери 2,5 двум вторым они близнецы тоже девочки по 1 году муж бросил когда малышки родились не перенес трудностей сейчас живут с мамой которая пенсионерка но продолжает работать потому как не может сидеть с детьми по состоянию здоровья. денег не хватает помогают соседи кто чем может но во снов ном продуктами ,Уважаемые мамы может кто поможет чем сможет кто игрушками,вещами,книжками будут очень благодарны.

Актуальны на девочек двойняшек обувь 20-21р вещи на осень рост 80-82 см ,зимн.шапочки не большие,развивающие игрушки любые чтоб развивали моторику для мамы обувь зимняя38р кофточки для дома р 48-50 и стиральный порошок.
девочки всем огромное спасибо кто откликнется!!!!

Сообщение отредактировал КАМИЛА*****: 05.09.2010, 22:50:20

  • 0

#6853
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
добрый вечер!
имеется 2 огромные сумки с женскими вещами 44 размера (отчасти встречаются 42 и 46), несколько пар обуви 37 размера, пастельное белье. Все в отличном состоянии (правда на 2-3 парах обуви набойки наверное нужно поменять), единственный минус - вещи лежали в сумке в кладовой, так что нужно будет новым хозяевам постирать. Также имеются большие мягкие игрушки и пакет с вещами на малыша - ползунки, кофточки.
С радостью все отдам нуждающимся!
  • 0

#6854
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

добрый вечер!
имеется 2 огромные сумки с женскими вещами 44 размера (отчасти встречаются 42 и 46), несколько пар обуви 37 размера, пастельное белье. Все в отличном состоянии (правда на 2-3 парах обуви набойки наверное нужно поменять), единственный минус - вещи лежали в сумке в кладовой, так что нужно будет новым хозяевам постирать. Также имеются большие мягкие игрушки и пакет с вещами на малыша - ползунки, кофточки.
С радостью все отдам нуждающимся!

вещи в резерве, спасибо!
  • 0

#6855
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Есть огромный чемодан с женскими вещами 44-46 размера, обувь 39 р-ра (обувь всякая - и ношеная и не очень), детские мальчуковые вещи на 3 года
  • 0

#6856
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Есть огромный чемодан с женскими вещами 44-46 размера, обувь 39 р-ра (обувь всякая - и ношеная и не очень), детские мальчуковые вещи на 3 года

Вещи в резерве
  • 0

#6857
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Стульчик, велосипед сумка с одеждой, коробка с сухими завтраками, обувь детская, надеюсь хоть что нибудь подойдет.... :rolleyes: уехали с Маловодное, но на складе продолжаем собирать вещи на зиму, и еще нужен горшок.
  • 0

#6858
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений
доброй ночи!!!
есть кресло в отличном состоянии,велюр,полудутое!!!
может кому надо?
живу в верхней части города!!!
пишите в личку!!!
  • 0

#6859
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
После разборки бельевого шкафа обнаружились сокровища предков:
- штук 30 простыней и пододеяльников
- наволочки, полотенца
- покрывала, чехлы на матрасы
- старые шторы, тюль
- коврики, куски ткани типа пеленок.
Все - сильно б/у, застирано, есть кое где дырочки, пятнышки.
Если кому-то пригодится, заберите, пожалуйста. Желательно в одни руки. Забрать надо на машине - там много. Тел. 777 38-48-101.
  • 0

#6860
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
имеются веши 2 больших пакета, женская одежда, кому надо заберите или привезу куда скажите, я на машине веши со мной катаются
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.