Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6821
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ольга с 1 алматы, за вещи и школьную форму
Спасибо Лена за канц товары
Спасибо Жанна с Таугуля, за вещи переданные для семьи с маловодного
Спасибо Оксана с правды за манеж
Спасибо девушка с Джумалиева за стульчик и игрушки для семьи из маловодного
Спасибо Жазира за пакет с вещами на подростков ))
  • 0

#6822
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще (забирала вещи Наталья)
Спасибо - Ольге с Тимирязева -Маркова за вещи и детское питание и тюль
Наташе со сму-15 за пакеты с игрушками
Лене с Тастака.
  • 0

#6823
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Очень нужны для малообеспеченных семей нужны учебники за 2-й класс фирмы Атамура
  • 0

#6824
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Очень нужны для малообеспеченных семей нужны учебники за 2-й класс фирмы Атамура

Если семья малообеспеченная, пусть в школу принесут справку, по моему в акимате её выдают (или в ЦОНе)и школа обязана выдать все необходимые учебники, всем малообеспеченным деткам!!! Это я 100% знаю.
Для получения этой справки нужны, прописка (домовая книга, и справка об официальном доходе родителей, или одного из родителей, ну и удостоверения личности родителей.
Подробную информацию обязаны дать в школе.
Удачи Вам!
  • 0

#6825
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар с огромной благодарностью вещи 42-44 размера женские и на девочек 4-х и 3 лет.Спасибо заранее.
  • 0

#6826
maisi

maisi
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо "No regrets..." с Ленина-Джумалиева за много-много пакетов с мужскими вещами и двдюком для малышей из ДД1, спасибо Наргиз и её маме с Тастака за подарки малышам и большого медведя!
  • 0

#6827
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Насобирала большую сумку теплых вещей (холода не за горами)...
из женского: пуховик, ветровка, легкая стеганая куртка, полупальто, теплый пиджак, свитер, теплая спортивная куртка. все вещи 44-46 размера.
из мужского: утепленный плащ 44-го размера, и совсем новый костюм большого размера.
Буду рада отдать нуждающимся.
Живу возле "Магнума", на Абая - Момыш-улы.


Вещи отданы! Носите с удовольствием :)
  • 0

#6828
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Очень нужны для малообеспеченных семей нужны учебники за 2-й класс фирмы Атамура

Если семья малообеспеченная, пусть в школу принесут справку, по моему в акимате её выдают (или в ЦОНе)и школа обязана выдать все необходимые учебники, всем малообеспеченным деткам!!! Это я 100% знаю.
Для получения этой справки нужны, прописка (домовая книга, и справка об официальном доходе родителей, или одного из родителей, ну и удостоверения личности родителей.
Подробную информацию обязаны дать в школе.
Удачи Вам!


Школа в поселке. Справку могут принести только те кто там прописан. А тут ситуация что полный комплект дали всего 1 многодетной маме и еще пол комплекта 2 мама с этими самыми справками, но тоже не все учебники. Вот и встал вопрос, что делать тем кто не прописан и даже с этими справками, они не получили весь объем. Если что можно просто приехать в нашу школу и пообщаться с родителями.
  • 0

#6829
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Собрался большой пакет женских вещей (р-р 42-44), футболки, брюки, платья и т.п. А также немного вещей на мальчика (4-5 лет) и девочку (4-6 лет) + обувь (немного поношенная (носки оббиты чуть чуть) но носить можно).
Кому нужно - заброшу пакеты в машину, могу встретится в городе (центр) - передать по назначению.


Вещи отданы, носите с удовольствием.
  • 0

#6830
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Зухре за очень хорошие детские вещи, коляску, игрушки и т.д.
Забирала вещи Марина)))
  • 0

#6831
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть школьный костюм на мальчика р.30 (1-2 класс) пиджак, брюки,рубашка, галстук б/у 1 год, постиран и отглажен. Туфли на мальчика р.32. Звоните т.386-73-30. Ещё есть немного обуви на девочку р.25
  • 0

#6832
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
доброго времени суток,
хочу обратиться к волонтерам тем, у кого есть возможность помочь действительно нуждающимся.
в поселке калинина живет молодая семья, живут на квартире, работает только муж, денег еле еле хватает на продукты и то не всегда.
она беременна, у нее двое своих сыновей (2 и 4 года), еще и девочка (почти 2 года), дочь родственника ее мужа.
у этой малышки мама умерла, а папе (как обычно) некогда смотреть за ребенком, вот Айдана и забрала девочку себе.

этой семье тяжело, им надо все от продуктов до вещей, игрушки все не перечесть. Так же если у кого есть швейная машинка (может пылится), она с удовольствием приняла бы в дар, шить она умеет, могла бы детям вещи перешивать, да и на молоко может заработала бы.

тел. есть только у ее мама (не говоря уже о компьютере), мама Гаухар 87015075194
убедительная просьба обратить внимание на эту семью тех, кто помогает и другим малоимущим, не проходите мимо. Они нуждаются в ВАШЕЙ помощи.
  • 0

#6833
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[quote name='guzelim' timestamp='1283508342' post='14855585']
доброго времени суток,
хочу обратиться к волонтерам тем, у кого есть возможность помочь действительно нуждающимся.
в поселке калинина живет молодая семья, живут на квартире, работает только муж, денег еле еле хватает на продукты и то не всегда.
она беременна, у нее двое своих сыновей (2 и 4 года), еще и девочка (почти 2 года), дочь родственника ее мужа.
у этой малышки мама умерла, а папе (как обычно) некогда смотреть за ребенком, вот Айдана и забрала девочку себе.

этой семье тяжело, им надо все от продуктов до вещей, игрушки все не перечесть. Так же если у кого есть швейная машинка (может пылится), она с удовольствием приняла бы в дар, шить она умеет, могла бы детям вещи перешивать, да и на молоко может заработала бы.

тел. есть только у ее мама (не говоря уже о компьютере), мама Гаухар 87015075194
убедительная просьба обратить внимание на эту семью тех, кто помогает и другим малоимущим, не проходите мимо. Они нуждаются в ВАШЕЙ помощи.

У меня родители живут в Калинено можно их адрес мы поможем тем чем сможем
  • 0

#6834
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

доброго времени суток,
хочу обратиться к волонтерам тем, у кого есть возможность помочь действительно нуждающимся.
в поселке калинина живет молодая семья, живут на квартире, работает только муж, денег еле еле хватает на продукты и то не всегда.
она беременна, у нее двое своих сыновей (2 и 4 года), еще и девочка (почти 2 года), дочь родственника ее мужа.
у этой малышки мама умерла, а папе (как обычно) некогда смотреть за ребенком, вот Айдана и забрала девочку себе.

этой семье тяжело, им надо все от продуктов до вещей, игрушки все не перечесть. Так же если у кого есть швейная машинка (может пылится), она с удовольствием приняла бы в дар, шить она умеет, могла бы детям вещи перешивать, да и на молоко может заработала бы.

тел. есть только у ее мама (не говоря уже о компьютере), мама Гаухар 87015075194
убедительная просьба обратить внимание на эту семью тех, кто помогает и другим малоимущим, не проходите мимо. Они нуждаются в ВАШЕЙ помощи.

Мне тоже их адрес даите, есть вещи для девочки и младшего мальчика
  • 0

#6835
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
калинина, шыгыс -2, кабанбай батыра 19, тел ее мамы 87015075194
  • 0

#6836
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте. У меня есть женские вещи, но, к сожалению, сама их привезти не смогу, нет транспорта. т.7014063728. Ирина
  • 0

#6837
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приму в дар с огромной благодарностью вещи 42-44 размера женские и на девочек 4-х и 3 лет.Спасибо заранее.


у меня есть вещи для девочек все стиранные, (некоторые скатанные, но дома и во дворе пойдет носить, просто нам они уже маленькие) Есть приличные курточки, и приличный рюкзак (на всякий случай):), выберу несколько игрушек :). привезти не могу, хотя можно встретиться где-либо Адрес мой Айтеке би Наурызбай батыра 8 701 430 56 19
  • 0

#6838
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в Дар с огромной благодарностью сапожки резиновые на девочек 3-х и 4-х лет ! Спасибо заранее писать в лс
  • 0

#6839
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброй Всем ночи!
Приму в дар вещи детские на девочку -7лет,мальчика-6лет и малыша-1.7 и не откажусь от вещей на взрослых женские 44-46рр и мужские 50-52рр.Заранее Всем огромное спасибо кто откликнулся и помог,и тому кто прочитал и не ругался.
  • 0

#6840
Стасья

Стасья
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые мамы и папы! В связи с переездом в Алмату .Пока без постоянного места жительства (временно),в поисках постоянной работы мама примет в дар все что надо на первое время ребенку1,5 девочка для мамы вещи 44р обувь 38р
Надеюсь на ваше понимание и отклик! По возможности отблагодарю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.