Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6881
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Есть детская пластиковая детская ванночка б/у на складных ножках, от какой-то хороше фирмы. Можно купать ребенка до года
+77772586739

Ванночка в резерве.
Договорились забрать, для одной девушки матери-одиночки. Она должна родить через пару неделек.
  • 0

#6882
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть детская пластиковая детская ванночка б/у, можно купать ребенка до 3х лет, звоните 2769860,87017377428
  • 0

#6883
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Может есть у кого одежда на мальчика от 3 месяцев, моя знакомая, у которой трудное материальное положение, примет все с огромным удовольствием. Я помогла, чем могла, но одежка малышу скорее навырост. Пишите мне в ЛС или звоните ей на мобильный +7 777 597 33 64 Ира. Спасибо всем заранее огромное!
  • 0

#6884
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
отдам пакет вещей для дома р-р 42-44-46
Изображение
  • 0

#6885
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Прошу прощения, пишу переступая через себя.
Я сирота, есть конечно родственники, но они разве заменят родных родителей. Замужем, есть сын, ожидаем второго. Жила раньше до замужества у тети с сестренкой, а месяц назад сестренку (студентка) выгнали, а она живет сейчас у меня в съемной 1комн. квартире. Просто у все наболело, собралось. Сейчас у нас трудное положение в семье, не скажу что мы малоимущая семья, есть конечно люди которые больше нуждаются в помощи.
Муж у меня хороший, не посмотрел что я сирота, у что отец был не зрячим. У меня был такой комплекс, а вот родители его не хотели что бы он женился на мне, говорили что у нас будет не здоровые дети, муж пошел против них. Сейчас у нас абсолютно здоровый сын. НЕ думайте что я не в тему пишу, просто все так скопилось.
Муж из кожи вон лезет, что бы найти другую, более с высокооплачиваемую работу, но не получается. Мне его жалко, ведь я в таком положении, не могу ему помочь. Денег ни то что на одежду, на еду щас не хватает. Простите меня за это объявление. Как то до этого нам хватало, то его родители подкинут денег, то он где то найдет. А щас в последнее время, катастрофически не хватает. даже не можем купить сыну и мне витамины которые врач нам прописал. Пожалуйста, помогите чем сможете, извините если вы думаете что это наши проблемы. Накипело вот и написала, хотя мне очень стыдно просить помощи.



Спасибо еще раз, Юле, Павлу, Нелли. С благодарностью приму Хаггисы 4+, и продукты.
  • 0

#6886
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Отдам несколько пакетов взрослых и детских вещей.
  • 0

#6887
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Накопилась кое-какая обувь, одежда. Машина есть, но до склада доехать времени ну никак нет :(
Живем на Есенберлина (возле зоопарка); могу взять пакеты в офис на Дзержинского-Сатпаева. Огромная просьба, заберите вещи...
  • 0

#6888
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребята есть вещи целая коробка мужские и женские, правда не новые, женские размер 40-42 и мужские, размер где то М, еще утюг тоже не новый. Прошу прощения, тему не было времени пролистать, скажите кто нибудь куда можно их отвезти.
  • 0

#6889
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. забрала вещи у Лауры из сан.эпид станции, часть отобрала для 8 интерната, часть перехватил Петерсон и отвез на склад, за что ему огромное спасибо :-) !!!, тк. к вечеру мне опять заполнили машину, тетя и сестра)))им большущее спасибо за отличные вещи, игрушки и обувь :-) и за то что всегда выручают!!!часть отобрала для 8 интерната, часть для ДД№2, часть завтра утром закину на склад

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.09.2010, 22:07:50

  • 0

#6890
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть не новые, но в хорошем состоянии вещи для мальчиков, возраст разный. Могу собрать и отдать с большим удовольствием, если кому-то надо.
  • 0

#6891
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть не новые, но в хорошем состоянии вещи для мальчиков, возраст разный. Могу собрать и отдать с большим удовольствием, если кому-то надо.
  • 0

#6892
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть не новые, но в хорошем состоянии вещи для мальчиков, возраст разный. Могу собрать и отдать с большим удовольствием, если кому-то надо.
  • 0

#6893
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений
После очередного домашего разбора собрали внушительную массу вещей: детские вещи на мальчишу до 4 лет, на пацана лет 12-14, в том числе школьная форма, вещи на взрослых (женские, мужские), немного канцтоваров, детские книжки и другие вещи нужные в быту. Привезти возможности пока нет. Может кому-то они нужны?
Тел. 777-276-31-10 или 701 204 7778
  • 0

#6894
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД!, очень нужны ходунки-каталка, никак не можем самостоятельно начать ходить, все говорят, что с ними ребенок быстрее идет нам уже 1,2 и никак....
может кому уже не надо и могут нам подарить или дать на время, обещаю потом вернуть или здесь же на ЦТ кому-нибудь отдать.
спасибо заранее всем откликнувшимся.
  • -1

#6895
Коламбия

Коламбия
  • Гость
  • 32 сообщений
Для соседской девочки 9 лет нужны одежда, обувь, школьные принадлежности. Рост не знаю, обувь - 34 размер.
Её мама из детского дома, воспитывает её одна, очень нуждаются во всем.
Будем благодарны за отклики
  • 0

#6896
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ане за пакеты с вещами.
Спасибо Лене и её сотрудникам за полный багажник вещей.
Спасибо Сатанат за молодёжную одежду.
Спасибо Зарине за спортивные вещи.

Прошу прощенья. были проблемы. Сейчас я на связи. Если у кого нибудь не забрали вещи, позвоните 87772400200. Заеду ))
  • 0

#6897
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дорогие, девочки! В связи с отъездом соседка отдает елочные игрушки, гирлянды с огоньками, еловые ветки. Сама не видела, но она говорит, что очень красивые и состояние отличное! Забрать надо срочно, до воскресенья! Живет в районе Калинина-Джумалиева
Вот ее телефон 8777 156 18 92 Лариса Ивановна :rotate:
Может кому надо, это же сейчас все дорого!
  • 0

#6898
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Инне за несколько пакетов с вещами.
Спасибо Дмитрию за телевизор.
Спасибо Тане (по наводке Маришки) за полную машину вещей и два ковра
Спасибо Инне за книги.
Спасибо Ане за вещи.
Спасибо Оксане за женские сумки и вещички
  • 0

#6899
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

доброй ночи!!!
есть кресло в отличном состоянии,велюр,полудутое!!!
может кому надо?
живу в верхней части города!!!
пишите в личку!!!


кресло!домашнее,в отличном состоянии!!
еще в силе :smoke:

Сообщение отредактировал Juan Juan: 18.09.2010, 10:20:38

  • 0

#6900
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
Дома осталась посуда, сначала хотел продать, а потом решил, могу нужнее.
Посмотрите следующее объявление:
http://vse.kz/index....post&p=14972974

Если кому нужно, можете бесплатно забрать. Вывоз не могу обеспечить. Машины нету.



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.