Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6801
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Прошу прощения, пишу переступая через себя.
Я сирота, есть конечно родственники, но они разве заменят родных родителей. Замужем, есть сын, ожидаем второго. Жила раньше до замужества у тети с сестренкой, а месяц назад сестренку (студентка) выгнали, а она живет сейчас у меня в съемной 1комн. квартире. Просто у все наболело, собралось. Сейчас у нас трудное положение в семье, не скажу что мы малоимущая семья, есть конечно люди которые больше нуждаются в помощи.
Муж у меня хороший, не посмотрел что я сирота, у что отец был не зрячим. У меня был такой комплекс, а вот родители его не хотели что бы он женился на мне, говорили что у нас будет не здоровые дети, муж пошел против них. Сейчас у нас абсолютно здоровый сын. НЕ думайте что я не в тему пишу, просто все так скопилось.
Муж из кожи вон лезет, что бы найти другую, более с высокооплачиваемую работу, но не получается. Мне его жалко, ведь я в таком положении, не могу ему помочь. Денег ни то что на одежду, на еду щас не хватает. Простите меня за это объявление. Как то до этого нам хватало, то его родители подкинут денег, то он где то найдет. А щас в последнее время, катастрофически не хватает. даже не можем купить сыну и мне витамины которые врач нам прописал. Пожалуйста, помогите чем сможете, извините если вы думаете что это наши проблемы. Накипело вот и написала, хотя мне очень стыдно просить помощи.


Спасибо огромное Павлу и Юле за помощь. От всей души спасибо.
  • 0

#6802
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем здравствуйте! Преклоняюсь перед добротой помогающих здесь людей!!! :-)
Всевышний вознаградит вас за ваши добрые дела!!!

Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному быдут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Фрукты в благодарнось горантирую)))Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо огромное!
Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru
  • 0

#6803
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='БМВ-10' timestamp='1283050947' post='14797551']
Всем здравствуйте! Преклоняюсь перед добротой помогающих здесь людей!!! :-)
Всевышний вознаградит вас за ваши добрые дела!!!

Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному быдут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Фрукты в благодарнось горантирую)))Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
Напишите точный адрес и телефон мы отвезем вещи и все что не обходимо!
  • 0

#6804
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
доброе утро :-) у меня есть пакет с б/у вещами для девочки лет 5. живу Айтеке би 91 уг. наурызбай батыра номер 8701 430 56 19
  • 0

#6805
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
отдам вещи для девушки\женщины 42 размера
несколько кофт, маечки, брючки, юбка, куртка, пара сумок и прочее..
пакет большой - сама привести не смогу
контакты скину в личку :-)

забирайте!
  • 0

#6806
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам 2 пакета женских вещей. Немного летних и много осенне-зимних.
Вещи 42 размера, подойдут и на девочку подростка.
В пакетах несколько летних маечек, юбка и платье, из тёплого несколько кофт, рубашечка и т.д.
Буду рада если кому-то подойдёт
  • 0

#6807
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо девушке с Гагарина\Тимирязева за книги и игрушки.
Спасибо Ардак (ул.Марейчика) за одежду.
  • 0

#6808
olga01

olga01
  • Гость
  • 11 сообщений
насчет коляски прогулочной все еще актуально.. Если есть у кого приму в дар,сын тяжелющий,носить на руках с пузом не могу(
  • 0

#6809
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
отдадим большое количество книг в твердом переплете, жанры/авторы в большом ассортименте, книги в отличном состоянии

самовывоз с тимирязева-маркова
тел. 377-41-28 Екатерина
  • 0

#6810
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Старую тахту из дсп, состояние на троечку, отдам бесплатно. Самовывоз из центра города. Может быть, кому-то пригодится. Актуально до 31 августа.

ОТДАНО, спасибо!
  • 0

#6811
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Отдам игрушки мягкие разного размера.Спс. Самовывоз Аэродромная выше рыскулова или ниже Ташкенской
  • 0

#6812
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Нашлось в шкафу мужское зимнее пальто (размер если честно на глаз 46, рост 180), состояние на твердую четверку. До кучи отдается очень ношеный вельветовый пиджак мужской, темно-синий (по крайней мере был когда-то) (размер 46, рост 180). Пиджак без дыр конечно, но на прием к королеве уже не потянет. Район Джандосова - Правды. В одни руки.

есть еще 2 полотенца больших, тоже б.у. От стирки с разноцветными вещами утеряли свою первоначальную окраску, но вполне функциональные. :smoke:
  • 0

#6813
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Собрался большой пакет женских вещей (р-р 42-44), футболки, брюки, платья и т.п. А также немного вещей на мальчика (4-5 лет) и девочку (4-6 лет) + обувь (немного поношенная (носки оббиты чуть чуть) но носить можно).
Кому нужно - заброшу пакеты в машину, могу встретится в городе (центр) - передать по назначению.
  • 0

#6814
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам два пакета с женскими вещами р-р 44-46 примерно, в отличном состоянии,но б/у. А также немного детских вещей. Просьба приехать, т.к. сама привезти не смогу. Желательно забрать на этой неделе. мой тел +7 777 239 65 85. р-н Ташкентской-Розыбакиева.
  • 0

#6815
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо большое Нелли, за витамины и лекарства.
  • 0

#6816
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Отдам два пакета с женскими вещами р-р 44-46 примерно, в отличном состоянии,но б/у. А также немного детских вещей. Просьба приехать, т.к. сама привезти не смогу. Желательно забрать на этой неделе. мой тел +7 777 239 65 85. р-н Ташкентской-Розыбакиева.


Уже забирают. :-)
  • 0

#6817
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Есть б\у вещи, в т.ч. и теплые вещи, несколько пакетов. Готов отдать.
Писал в личку Poly, пока ответа нет, поэтому дублирую тут.
Кто занимается сбором, напишите в личку, я оставлю свои координаты.
  • 0

#6818
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Отдам 2 пакета женских вещей. Немного летних и много осенне-зимних.
Вещи 42 размера, подойдут и на девочку подростка.
В пакетах несколько летних маечек, юбка и платье, из тёплого несколько кофт, рубашечка и т.д.
Буду рада если кому-то подойдёт

всё отдала
  • 0

#6819
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Насобирала большую сумку теплых вещей (холода не за горами)...
из женского: пуховик, ветровка, легкая стеганая куртка, полупальто, теплый пиджак, свитер, теплая спортивная куртка. все вещи 44-46 размера.
из мужского: утепленный плащ 44-го размера, и совсем новый костюм большого размера.
Буду рада отдать нуждающимся.
Живу возле "Магнума", на Абая - Момыш-улы.
  • 0

#6820
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Не подумайте что это наглость. Пишу в чем нуждаюсь сильно.
Приму в дар мясо,овощи и фрукты, и деньги. Еще раз прошу прощения.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.