Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6861
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


добрый вечер!
имеется 2 огромные сумки с женскими вещами 44 размера (отчасти встречаются 42 и 46), несколько пар обуви 37 размера, пастельное белье. Все в отличном состоянии (правда на 2-3 парах обуви набойки наверное нужно поменять), единственный минус - вещи лежали в сумке в кладовой, так что нужно будет новым хозяевам постирать. Также имеются большие мягкие игрушки и пакет с вещами на малыша - ползунки, кофточки.
С радостью все отдам нуждающимся!

вещи в резерве, спасибо!


мадина, спасибо вам! кое что подошло. остальное отправится в приют на первомайке

Сообщение отредактировал mashusha: 08.09.2010, 11:59:47

  • 0

#6862
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Есть огромный чемодан с женскими вещами 44-46 размера, обувь 39 р-ра (обувь всякая - и ношеная и не очень), детские мальчуковые вещи на 3 года

Вещи в резерве

Спасибо за вещи подошли моей сестре!
  • 0

#6863
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Если кому-то надо - аквариум пустой, 2 попугайчика с клеткой. Еще куча фильмов и мультфильмов, качество правда разное есть и лицензионные и пиратские, также книги, детские немного староватые -советского периода (соседка отдала, а у меня рука не поднимается их выкинуть), взрослых книг тоже хватает, еще есть две картины египетская тематика в золотых рамах, все привезу сама.

Большое спасибо за попугайчиков ,до сих пор не можем нарадоваться!
  • 0

#6864
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
диван. самовывоз.
  • 0

#6865
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. хочу к вам присоединиться. есть обувь женская 35-36 (осень - лето)в хорошем состоянии, могу купить продуктов тысяч на 5. самовывоз - центр города. пишите в личку. есть много нелицензионных дисков (новинки, ужастики)
  • 0

#6866
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму В Дар джинсы, юбку джинсовую размер 42-44. И одежду на девочек 3 и 4 лет ! Спасибо заранее писать в ЛС ,
  • 0

#6867
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хочу выразить еще раз огромную благодарность всем ,кто откликнулся и помог матери-одиночке ,о которой я писала выше!Там на верху вам всем это зачтется!!!Рая,и вам огромное спасибо!!!Детки одеты!
Единственное....малышке 5 мес. очень нужны соки и пюрешки для прикорма у мамы реально нет средств для этой роскоши.А так же смесь Хумана.Памперсы.
И еще мож у кого без дела валяется дома шерстяное одеяло для детки зимой укрыаться?

Пишите на почту diana_rossa@mail.ru
Заранее всем спасибо!
  • 0

#6868
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Костанае!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46(b очень нужна обувь размер 35..) и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#6869
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Уля, не могу до вас дозваниться. Дома собрали четыре огромных пакета с вещами (есть летние вещи и зимние р-ры 48-50), книгами для подростков: фантастика, детективы, классическая литература, журналы типа мини и пр. Еще целый пакет с кассетами и ДВД дисками на различную тематику. Пож. заберите побыстрее (сама хожу на костылях и все время спотыкаюсь об них :( ) Мой тел 777 357 70 39. район: гоголя-муратбаева. Из дома редко выхожу, так что можно забрать в любое удобное для вас время. Буду ждать.

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 08.09.2010, 20:08:36

  • 0

#6870
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! Может кто делает ремонт и меняет все в своем доме, а старое выкидывает, будем благодарны, если нам отдадут кое что, вывозить конечно же будем сами.
Очень нужна одна межкомнатная дверь два окна (не обязательно пластиковые) и решетки на них.
Заранее спасибо всем отклинувшимся.
  • 0

#6871
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД, мы насобирали детских вещичек целый пакет (пеленки, рапашонки, ползунки) все б/у но постиранное и поглаженное. А так же немного женских вещей на 42-44. Буду признательна если заедите заберете, т.к. у самой маленький ребенок, выезжать проблематично. Также есть две банки детской смеси, правда открытые, нам не подошли, срок еще 3 недели. А так же на счет одеяльца для детки.. у нас есть хороший теплый плед, можно и как одеяло и как покрывало использовать.

Сообщение отредактировал Angel_hells: 09.09.2010, 11:58:07

  • 0

#6872
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
здравствуйте
девочки-мальчики пожалуйста срочно заберите у меня пакет с вещами и смесью из казахфильма, давала контакты Дине, она должна была передать тому человеку кто заедет... но так никто и не забрал
  • 0

#6873
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Есть женская обувь 39 р-ра и несколько пакетов ниток для вязания всяких разных. Забирайте кому надо
  • 0

#6874
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Есть женская обувь 39 р-ра и несколько пакетов ниток для вязания всяких разных. Забирайте кому надо

В резерве
  • 0

#6875
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Есть детская пластиковая детская ванночка б/у на складных ножках, от какой-то хороше фирмы. Можно купать ребенка до года
+77772586739
  • 0

#6876
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Добрый день!Отдам стиральную машину-автомат Indesit,рабочая.Все вопросы в личку.Самовывоз.
  • 0

#6877
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет,у меня есть вещи на мадьчика 7-9 лет,немного книг для детей.Если скажите куда,могу сама привезти.
[mod]перемещено[/mod]

Сообщение отредактировал Nicole: 11.09.2010, 18:56:06

  • 0

#6878
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый день!Отдам стиральную машину-автомат Indesit,рабочая.Все вопросы в личку.Самовывоз.

Машинку забрали
  • 0

#6879
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо семейной паре за переданые вещи посуду коврик и обувь, все увезла на склад.
Так же сотрудники Логикома передали вещи. и закупили немного канцелярских товаров : ручки, тетради, альбомы, линейки , карандаши и пр... для учебы. Так же все отвезла на склад.
  • 0

#6880
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ребята!!! Заберите пож. у меня ооодежду, диски и фильмы, книжки и журналы. К кому обратиться, звоню Уля, она трубку не берет. может кто-нибудь еще с ветки может заехать. У меня еще корпешки есть и одеяла, их тоже хочу отдать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.