Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6221
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Собрала пакет обуви на девочку. р-ры 22-24. Р-он А-Фараби/Шашкина.


можно телефон ваш в ЛС? и мы заедем :rolleyes:
  • 0

#6222
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

к вам сможет заехать Марина из нашей команды +7 701 227 50 75, можно вас попросить позвонить ей?

Позвонил - будем ждать ее в воскресенье...

#6223
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день,отдам около 15 пар разных брюк размер прибизительно52-54-56р,плащ муж.,туфли муж,костюм муж54-56р и еще много всяких вещей,плащ жен48-50р,также большой пакет плечиков,-вешалок :rolleyes:,свитер муж

Сообщение отредактировал Lisichka: 23.04.2010, 15:35:50

  • 0

#6224
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо,все вещи забрали :)
  • 0

#6225
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Большое Наталье с первой Алматы, за вещи и очень красивое платье, пойдет на выпускной )))
Галина спасибо большое за вещи, детское питание !!!Всё очень кстати)))
  • 0

#6226
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик забрала вчера много молока у Юли с Казахфильма и отвезла сразу про запас Свете ( SVETIK333).

еще коляску новую тяжелую для маленького ребенка с рождения. Коляску передали тете Рае для малоимущей семьи проживающей по соседству с ней. У них родился мальчик и они будут рады такому подарку. Новая коляска!!! Спасибо Сергею с зеленого базара!!!
еще спасибо Ане и ее подруге за переданные диски с фильмами и мультами для Аружан и Кости из ДД№2, а также за книги, новые пазлы, вещи и многое многое другое :)!!!
  • 0

#6227
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Наталье с 1алматы за супер красивое платье, и за вещи , и еще одной Наталье и тоже с 1 Алматы, за вещи )))
  • 0

#6228
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД, отдам безвозмездно вещички на подростка-девочку ростом примерно 140-145, худенькую. Подробности в ЛС.
  • 0

#6229
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо большое Дине и Оле за молоко и деньги выделенные на лекарство.
Спасибо огромное девушке Елене, которая вчера привезла нам продукты питания, классную обувь и костюмчик для сыночка и упаковку памперсов.
Спасибо огромное всем кто нам помогает. Дай Бог вам здоровья и удачи во всём.
  • 0

#6230
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер! Уля,извините,оказывается муж отправил игрушки в детский дом, :eek: сейчас собираю что могу,как соберу - сообщу.
  • 0

#6231
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
В Баганашильском детском доме в связи с началом ремонта, который начнется с 1 мая, нам очень срочно требуются большие мешки или сумки (типа баул, синтетические китайские). Нам нужно хранить одежду и обувь детские, пока будет идти ремонт... Детей очень много, и сумок нужно очень много... Либо если есть крепкая ненужная ткань из которой можно будет сшить мешки, с удовольствием возьмем...
Если у кого то найдутся, напишите в личку пожалуйста.
Большое Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Damusya: 26.04.2010, 10:24:07

  • 0

#6232
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
есть пакет с женскими вещами б/у
майки, пальто весеннее, пальто пуховое, обувь балетки летние 37 размер (немного порвалась, но не сильно видно), сапоги осенние 37 размер. сумки сислей, бенеттон и аксессориз. коробочка с заколками, брошками. платья коктейльные. вся одежда размер XS-S.
если нужно заберите, пожалуйста, поскорее. телефон дам в лс.
  • 0

#6233
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
после разбора кладовки набралось много-много детских вещей 0-3 года. Пеленки-распашонки-ползунки и прочее. Вещи все чистые, есть даже новые. + Пакет женских вещей (тоже все чистое, пару раз может быть носили). Мягкие игрушки, бутылочки, сумка для переноса грудничков. Отвезти на склад самому времени к сожалению неть. контакты дам в ЛС. пишите)
  • 0

#6234
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар с огромной благодарностью: одежду для беременной (42-44 ра-р),(моя сестра, у них нет возможности преобрести). Может у кого, что осталось? я своё раздала( теперь вот прошу, может кто поделится?
Обувка женская (39-40), платьюшки и джинсы 42-44, заранее благодарю.
  • 0

#6235
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, с огромной благодарностью приму в дар лекарства для моего сына: Циклоферон в ампулах и Рибомунил таблетки. Нам прописали курс лечения 6 месяцев, знаю, что эти препараты недешевые. Сейчас трудное материальное положение, муж не работает..... Прошу посмотрите, может у кого осталось и Вам не нужно, буду благодарна принять. Спасибо заранее всем!
  • 0

#6236
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Набралось много женской одежки размер 40-42 в разном состоянии. есть много брючек и кофточек, если кому то в школу и на работу надо. Все приготовили, постирали, хотела сама повезти, но с работой не получается, если кто с Орбиты может забрать, буду рада ( в прошлый раз Динчик забирала).
  • 0

#6237
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в Дар одежду на девочек две дочи мои 3 и 2 года ! И еще одежду на себя размер 44-46 и обувь 37-37,5 Кто может помогите пожалуйста не самое лучшее положение в жизни ! Спасибо добрым людям огромное ! Просьба писать в ЛС

Сообщение отредактировал Adrinika: 26.04.2010, 23:41:16

  • 0

#6238
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
спасибо Lemur за переданные вещи, здоровья Вам и Вашему малышу :eek:

спасибо девушке с Саина-Ташкентской (сори, не запомнила имя) за одежду и игрушки :-/
  • 0

#6239
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений

отвезли с Динчиком пакеты сразу в семью Меруерт, где 4 детей и пятый на подходе... блин а живут в бараке квадратов 10..... :-/
Вот деток её жалко, один спал (мальчик лет 2,5) прям на полу, на подстилочке...Меруерт сказала, что дети все грипуют....А лекарств нет вобще никаких. Слов нет, может конечно я и чего то не понимаю, но спрашивается... ЗАЧЕМ тебе пятый ребенок??? :-) При том что с мужем постоянные проблемы, то уходит то приходит, иногда помогает... В этой ситуации очень и очень жалко малышей. Мы им привезли большую коробку игрушек, девочка схватила мячик и постоянно повторяла.."Какая красота!!!" Так же привезли им молока, лапши быстрого приготовления (несолько коробок) , купили продуктов муку, масло, гречку, рис, манку.


Уля, здравствуйте! Тоже могу дать Эфералган для ребенка, продукты, вещи попробую собрать (просто я буквально сегодня только отдала тоже малоимущим). Еще поищу корпешки для детей. Может смогу найти.
  • 0

#6240
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Айнуре и Баян за вещи отданные с хорошими пожеланиями, чтобы они пригодились кому-нибудь
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.