Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6201
Lakizo

Lakizo
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте девочки дорогие! Читаю ваши истории и в ужас прихожу! Держитесь милые, есть бог на свете, всё будет хорошо! Главное руки не вешайте, живите ради деток!
У меня накопилась сумка вещей, правда кое какие изьяны есть, не судите строго:
куртка белая- на 42-44, теплая(только граммчик утюгом спереди запарола)
басаножки черные-36 р
басаножки на платформе голубые,-36р (немного декор спереди обтрепался)
шлепки черные на маленьком каблучке -36
брюки джинсовые черные 42р
джинсы синии 42
водолазка белая 3/4 рукав-42
и ещё вещей понемногу
ещё есть пакет с игрушками!
живу в районе Тимирязева-Гагарина , 275-42-19, 8-777-705-41-91 Людмила
только вот с ребенком и пакетами выбраться наверное не смогу, заберите если сможите, молока тоже попытаюсь купить, только придупридите заранее как поедите!
Спасибо ЦТ!!!!!

Сообщение отредактировал Lakizo: 20.04.2010, 00:02:43

  • 0

#6202
renagul

renagul
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте . честно говоря неумею пользоваться вашим сайтом. у меня как и многих тяжелый период в жизни . моя семья : это я и трое моих детей. Мы не голодаем , одежда у нас тоже есть ,но я потеряла работу очень прошу кто в силах помочь : помогите с работой
  • 0

#6203
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приму в дар с огромной благодарностью: велосипед с ручкой, или коляску самую лёгкую и обычную, чтоб в общественный транпорт можно было с ссобой брать.Может есть у кого? подарите пожалуйста:(
Гаршочек для мальчика (1,2)., заранее всем спасибо.

Позвоните 87771774450 Рая, она работает на нашем складе, там есть велосипед и горшок кажется. Находиться склад здесь http://vse.kz/index....a...i&img=74804
работает она понедельник среда пятница с 12 до 19.00.
  • 0

#6204
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте! Хочу отдать одежду женскую б/у тем, кому они нужны. Желательно самовывоз. Район Навои-Аль-фараби. Обращайтесь на email или в личку.
  • 0

#6205
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар с огромной благодарностью: велосипед с ручкой, или коляску самую лёгкую и обычную, чтоб в общественный транпорт можно было с ссобой брать.Может есть у кого? подарите пожалуйста:rotate:
Гаршочек для мальчика (1,2)., заранее всем спасибо.

Позвонила тёть Рае, завтра постараюсь приехать и отбрать для деток)
Спасибо Вам огромное.
  • 0

#6206
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Завидую Вам белой завистью, что имеете возможность помогать людям! дай Бог вам здоровья, счастья!
есть немного вещичек для новорожденных 2 пакета. мягкая игрушка. живем на сатпаева-розыбакиева. если сможете - заберите.
а ничего,если они с пятнышками от масла? :( они не отстирываются. все чистое-постиранное.
а вещи на девушек размеры 42-44 надо?
  • 0

#6207
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Pushik, можно попросить вас позвонить по телефону +7 702 656 7 999 Лана, это один из наших волонтеров и она живет рядом с вами. Думаю она быстрее всех сможет у вас забрать вещички :(

Спасибо девушке (имя не запомнила), которая сама привезла вещи и молоко на склад. Долго я ее мучала объяснениями в какое из общежитий надо идти чтобы найти наш склад :))))

Спасибо девушке с Навои-аль-фараби за коробку с вещичками и съестную передачку с горчичкой :)

Спасибо девушке с Джандосова - Жарокова за переданную в дар коляску для двойняшек!!!

Спасибо Динаре и ее супругу за самодоставку на склад вещей и памперсов!!!

Спасибо Дороти за самодоставку ко мне на работу вещей, продуктов, лекарств, мелких приятностей в виде свечек и прочего, а также приличное количество очень качественной и хорошей обуви!!!
  • 0

#6208
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще девочки и мальчики. Ольга с сегодняшнего дня вышла на работу, поэтому днем теперь равно как и ночью выходить сюда активнее не сможет. Поэтому все адресе теперь буду собирать я, потом делить между нашими волонтерами и собирать :( Ольгу пока не хотим дергать с нового места работы :)
  • 0

#6209
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Жена собрала пару небольших пакетов с женской обувью и одеждой - б/у в хорошем состоянии (думаю, пригодятся девчонкам постарше) и немного детских вещей. Живу в Самале. Кто из волонтеров сможет заехать-забрать, прошу дать знать - я скину Вам точный адрес и телефон.
Большое спасибо за Ваше неравнодушие и помощь детям!

#6210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Напоминаю о семье Клима с диабетом 1 типа.
Нашелся человек, который помог им тест полосками аж на полугодие вперед. Благодаря Вале мы купили новый глюкометр, для которого в Сункаре продаются тест полоски по 1500 тг. сроком действия до июня 2010 года. Мы купили партию полосок чтобы их хватило до июня из старой партии по 1 500, а из вновь поступившей партии (срок действия до сентября 2011 года) мы покупаем тест полоски уже на оставшиеся 4 месяца.
Дополнительно этот же человек будет закупать им и расходные материалы для помпы, которую мы в скором будущем установим Климу. Помпа Медтроник, которая есть к сожалению по расходам требует больше затрат чем корейская, которая есть в также в Сункаре и расходники на нее продаются в сети аптек "Эмити". Вот сейчас будем проводить переговоры с ними по поводу возможно оптового закупа сразу со скидкой.

Но у семьи есть небольшая, но проблемка. У них плохо работает холодильник. Плохо - это значит, если замараживает, то не только ту часть что относится к морозилке (старый советский холодильник без разделенных камер) а все сразу. По этой причине мама Клима боится уже хранить инсулин в этом холодильнике, так как уже один раз он заморозил его. А после разморозки она теперь сомневается можно ли его колоть ребенку или нет. Если у кого то есть возможность подарить холодильник им пусть такой старый и советский, но с нормальной морозилкой, то мы с удовольствием приняли бы его для этой семьи :(
С предложениями можете звонить ко мне +7 777 156 10 55 Дина или сразу к маме Клима Наташе +7 701 785 46 86 или городской 241 49 14

Заранее благодарю отзывчивых людей!!!

Ой и кстати забыла сказать о просьбе Наташи. Она говорила, что очень переживает за то, что отказалась взять у одного мужчины полоски, которые он предложил ей подарить. Просто мы ей уже завезли партию и как раз часть их надо обязательно использовать до июня. Если бы она взяла у вас ваши, то получилось бы, что те уже зря купили. Поэтому она благодарит Вас за желание помочь очень очень и сожалеет, что так вышло с вашим предложением :)
  • 0

#6211
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Жена собрала пару небольших пакетов с женской обувью и одеждой - б/у в хорошем состоянии (думаю, пригодятся девчонкам постарше) и немного детских вещей. Живу в Самале. Кто из волонтеров сможет заехать-забрать, прошу дать знать - я скину Вам точный адрес и телефон.
Большое спасибо за Ваше неравнодушие и помощь детям!


к вам сможет заехать Марина из нашей команды +7 701 227 50 75, можно вас попросить позвонить ей?
  • 0

#6212
20042004

20042004
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
Мать 3 детей примет в дар детские вещи и обувь на 3,5 , 6 и 16 лет, девочки.
Особенно курточки и обувь
Воспитываю одна
Благодарю заранее
MODERATORIAL [Nicole]
Прочтите Правила конференции
Ваша тема закрыта, сообщение перемещено. Устное предупреждение п. 2.1.1 Правил

Сообщение отредактировал Nicole: 22.04.2010, 17:51:06

  • 0

#6213
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я поспрашиваю на счет холодильника для семьи Клима.
Если что позвоню.
  • 0

#6214
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Di_Za, спасибо большое Динара :mad:!!!

спасибо Юле из Казахфильма за кучу пачек молока и переданные вещи
спасибо Юле и Алене за самопривоз вещей ко мне на работу
а также спасибо Тимуру за купленные для сына Андрея из Чемолгана новые колодки для переданного ему ранее велосипеда и новый насос!!!!
  • 0

#6215
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Огромное Всем спасибо за поддержку. Съездила на склад, набрала необходимой одёжки пацанам, велосипед. Даже молоком угостили:mad:, горшочек окозался мал, не стала брать, кому-нибудь пригодится:o.
Ещё раз огромное спасибо за помощь.
Обуви моего размера не оказалось(
  • 0

#6216
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
Мать 3 детей примет в дар детские вещи и обувь на 3,5 , 6 и 16 лет, девочки.
Особенно курточки и обувь
Воспитываю одна
Благодарю заранее


Пожалуйста позвоните 87771774450 Рая, она работает на нашем складе. Местонахождение его здесь http://vse.kz/index....a...i&img=74804
работает Рая понедельник среда пятница с 12 до 19.00.
Думаю хоть что нибудь обязательно подберете. С обувью не так густо, но одежду для детей можно найти. :rotate:
  • 0

#6217
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Инне Андреевне за кучу баулов с одеждой,
Спасибо Галине (ЦУМ) за детские вещи и детское питание. Спасибо Жанна за вещи, диски, молоко, деньги на обеды для детей (на время провождения на МК по танцам) а также за длгожданный диск Шатунова, для Ритки )))
  • 0

#6218
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Собрала пакет обуви на девочку. р-ры 22-24. Р-он А-Фараби/Шашкина.
  • 0

#6219
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Спасибо Жанна за вещи

Оля, вещи - это от Светы ( Строй-н-Яга ). :rotate: Спасибо ей. :beer: Вам, девочки, спасибо за ваши добрые дела !!! :bow:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 23.04.2010, 10:53:30

  • 0

#6220
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день! Семья отдаст пианино в хорошем состоянии. Звоните 87017972765
MODERATORIAL [Nicole]
перемещено

Сообщение отредактировал Nicole: 24.04.2010, 02:27:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.