Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6161
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ребята, здравствуйте, вчера разбирала вещи, нашла немного вещей, которые в принципе не ношу, все в хорошем состоянии, абсолютно чистые, хотела передать кому они нужны больше, чем мне.
я на машине, могу подвезти куда надо или кто-нибудь если по пути, заберите на ташкенткой-розыбакиева.
вещи для девушки 40-42 размера, там кофточки, платье, футболочки и т.п.
  • 0

#6162
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ой, забыла, еще сегодня посмотрю, может обувь какую отдам, я ее ношу оооочень аккуратно. посмотрю-потом отпишусь
  • 0

#6163
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо огоромне компании, которая передала нам огромный Камаз лапши быстрого приготовления, а также пюре. Мы все приняли, загрузили Даурену домой, у неё истекает срок годности через месяц. Уже две газели уже уехали в Чемолган, в Сокол, так же 180 коробок увезла в Чемолган Елизавета для раздачи малоимущим семьям. Так же Динчик отвезла часть в фонд Эльдани, так же часть отложили имеющимся малоимущим семьям. Еще планируется

1. Общество слепых в Талгаре - есть контакты, надо везти самим
2. Детский дом "Ковчег" в Талгаре - есть контакты, надо везти самим
3. семьи проживающие в районе Шанырак - есть контакты, надо везти самим
4. пострадавшим от наводнения в Кызыл-агаш - ищем контакты и перевозчиков, созвонились с посредниками и ждем результатов
5. прочие семьи в Алматы нуждающиеся в помощи продуктовой корзиной - есть контакты, надо везти самим
6. семьи, с которыми мы не знакомы, но они ходят в другие благотворительные организации - ищем контакты.


девочки, если есть желание и необходимость - можно эксплуатировать мою машину, я могу помочь отвезти. у меня большой джип, можно его загрузить под завязку
  • 0

#6164
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Di_Za, спасибо огромное за журналы!!! Сама как финансит думаю они будут полезны ребятам обучающимся в колледжах или институтах на финансовых специальностях :D Будем искать теперь кому раздать их :hi:
  • 0

#6165
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день.
У меня набралось несколько пакетов, детского на девочку, женского, мужского-можно на подростков, игрушек, но нет возможности привезти, т.к. с 10-19 на работе, если Вы сможете забрать я возьму с собой на работу район чуть выше Зеленного базара.
  • 0

#6166
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Примем в дар вещи на мальчиков: год, 3 года и 6 лет.
Игрушки, очень нужно постельное бельё, шторы и тюли, велосипед с ручкой, горшочек для годовалого мальчика.
Может есть у кого обувь (уже для Вас не актуальная 38 (желательно бе каблуков); 39-40 раз-ов, и на бебика 21-22.
Одежду для беременной 42-44.

Заранее всем откликнувшимся спасибо огромное.
3787-042 Тома.
  • 0

#6167
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо очень приятной девушке :D привезла много игрушек и вещей, спорт инвентарь )))
  • 0

#6168
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки снова здавствуйте!
у меня есть коляска прогулочная в относительно приличном состоянии + прогулочный велосипед для деток до 3 лет (голубой с ручкой для родителей, трехколесный). Также хотелось бы отдать ДВД проигрыватель и сабвуфер к нему, ДВД не совсем исправный, но думаю починить его будет не сложно. Также хотелось вместе с этим отдать небольшу коллекцию ДВД дисков.
Еще есть сапоги весенне/осенние женские 37 размера ну и так немного одежды для девушек.

У меня еще есть всяческие кремы, лосьены и т.п. которые уже даааавно стоят и я ими не пользуюсь. Они начаты, но почти полные, выкидывать жалко, может пригодятся?! Дайте знать если надо, сразу предупреждаю у меня никаких кожных болезней и высыпаний нет :)

Все накопление лежит на антресолях, дайте знать когда сможете приехать, я подготовлю.\

Заранее спасибо.
Дина
  • 0

#6169
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Di_Za, спасибо огромное за журналы!!! Сама как финансит думаю они будут полезны ребятам обучающимся в колледжах или институтах на финансовых специальностях :) Будем искать теперь кому раздать их :)


Да не за что :D
Очень рада, что пригодятся. Думаю в ближайшее время я Вам смогу еще такую же стопочку журналов передать, нужно их по отделам собрать, все равно зря только пыль собирают, а так хоть польза от них будет. Если Вы заметили, многие абсолютно новые - даже из упаковки не распечатаны. Желаю удачи будущим финансистам!!! :)
  • 0

#6170
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет,спасибо девочки,что реально помогаете людям,я к сожалению не могу сейчас съездить на склад,но хотела предложить вещи на грудничка и игрушки.Если сможете заехать за ними на следующей неделе - буду очень признательна :rotate:
  • 0

#6171
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра к 13.00 6 детей из ДД2, воспитатель и Даурен с другом едут на "NEW DANCE SESSION" в МЕГЕ, если кто нибудь сможет помочь с пайком для ребят (на 6 человек): бутеры, соки, булочки, фрукты, вобщем на перекус что-нибудь и попить, будем очень очень благодарны, но нужно успеть к 15.00. Т.к. дети выедут сразу после обеда и пробудут там до 20.00.
Если сможете чем нибудь помочь мой телефон 87772400200 Ольга :laugh:
  • 0

#6172
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо приятной девушке :-) которая привезла несколько коробок с игрушками и вещи
Спасибо ЛизаМария за много вещей, обуви, посуды стульчик :laugh:
Спасибо Ирина из орбиты за детские вещи...

отвезли с Динчиком пакеты сразу в семью Меруерт, где 4 детей и пятый на подходе... блин а живут в бараке квадратов 10..... :D
Вот деток её жалко, один спал (мальчик лет 2,5) прям на полу, на подстилочке...Меруерт сказала, что дети все грипуют....А лекарств нет вобще никаких. Слов нет, может конечно я и чего то не понимаю, но спрашивается... ЗАЧЕМ тебе пятый ребенок??? :) При том что с мужем постоянные проблемы, то уходит то приходит, иногда помогает... В этой ситуации очень и очень жалко малышей. Мы им привезли большую коробку игрушек, девочка схватила мячик и постоянно повторяла.."Какая красота!!!" Так же привезли им молока, лапши быстрого приготовления (несолько коробок) , купили продуктов муку, масло, гречку, рис, манку.

Сообщение отредактировал Уля: 16.04.2010, 01:33:47

  • 0

#6173
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
IllinasMS можете взять :laugh: , я завтра буду в районе ЦУМа.

Мама Эмиля я в вашем районе потоянно бываю, просто выходные уже забиты, если только завтра?

J*LEE спасибо заедем. ))))
  • 0

#6174
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Примем в дар вещи на мальчиков: год, 3 года и 6 лет.
Игрушки, очень нужно постельное бельё, шторы и тюли, велосипед с ручкой, горшочек для годовалого мальчика.

Можете приехать к нам на склад он находится в Таугуле здесь схема проезда
http://vse.kz/index....a...i&img=74804
там работает Раджан или просто Рая, её телефон 87771774450, она бывает там понедельник, среда, пятница с 12 утра и до 19 вечера. Велосипед нам должны отдать на днях, горшок есть точно, в остальном я не знаю нужно ехать и смотреть. Надеюсь одените своих малышей :laugh:
  • 0

#6175
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Уля, спасибо, что забрали, надеюсь все пригодится:laugh:

Динчик, я Вам неправильно номер написала, извините:)

п.с. по платьям жду инфу:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.04.2010, 01:38:57

  • 0

#6176
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Лизе Марии за много вещей и обуви, стульчик. Спасибо Ирине с орбиты за детские вещи

отвезли с Динчиком пакеты сразу в семью Меруерт, где 4 детей и пятый на подходе... блин а живут в бараке квадратов 10.....
Вот деток её жалко, один спал (мальчик лет 2,5) прям на полу, на подстилочке...Меруерт сказала, что дети все грипуют....А лекарств нет вобще никаких. Слов нет, может конечно я и чего то не понимаю, но спрашивается... ЗАЧЕМ тебе пятый ребенок??? :) При том что с мужем постоянные проблемы, то уходит то приходит, иногда помогает... В этой ситуации очень и очень жалко малышей. Мы им привезли большую коробку игрушек, девочка схватила мячик и постоянно повторяла.."Какая красота!!!" Так же привезли им молока, лапши быстрого приготовления (несолько коробок) , купили продуктов муку 10 кг, масло 5 л, гречку два пакета, рис два пакета, манку две пачки. сахар 1 пачка

Так же отвезли молока в семью Лены с тройняшками Также оставили им лапшу (они очень искренне обрадовались, несмотря на срок) Лапша конечно не для детей, но взрослым подойдет.

И поднялись на этаж выше к еще одной семье с тройняшками, там три девочки близняшки :laugh: этой семье привезли такой же набор продуктов, как и Меруерт, тоже лапшу и пюре. Она не ожидала и немного растерялась. Мы спросили чем сейчас помочь. Выяснили что ей нужен бесплатный адвокат, по поводу алиментов (муж ушел от неё) Вроде у нас Света сейчас занимаеться тоже алиментами, так что думаю можно будет поговорить с адвокатом помогающему ей.
  • 0

#6177
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо приятной девушке :-) которая привезла несколько коробок с игрушками и вещи
Спасибо ЛизаМария за много вещей, обуви, посуды стульчик ;)
Спасибо Ирина из орбиты за детские вещи...

отвезли с Динчиком пакеты сразу в семью Меруерт, где 4 детей и пятый на подходе... блин а живут в бараке квадратов 10..... :spy:
Вот деток её жалко, один спал (мальчик лет 2,5) прям на полу, на подстилочке...Меруерт сказала, что дети все грипуют....А лекарств нет вобще никаких. Слов нет, может конечно я и чего то не понимаю, но спрашивается... ЗАЧЕМ тебе пятый ребенок??? :D При том что с мужем постоянные проблемы, то уходит то приходит, иногда помогает... В этой ситуации очень и очень жалко малышей. Мы им привезли большую коробку игрушек, девочка схватила мячик и постоянно повторяла.."Какая красота!!!" Так же привезли им молока, лапши быстрого приготовления (несолько коробок) , купили продуктов муку, масло, гречку, рис, манку.


а чем лечатся?! может лекарствами как-то помочь? у меня антибиотики осталиь (срок год. валидный) с болезни мамы, немного правда, но хоть что-то, только шприцов нет. Могу еще пособирать фломастеры, карандаши ну и так по мелочи. Из одежды что-то?
  • 0

#6178
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Девочки. Мы опять набрали полный багажник вещей (мужские и женские, куртки, свитера, костюмы женские требующие хим чистки, стирать не рискнула и пр.). Скажите адрес склада или куда привезти. А то я потеряла контакты кому отдавала.
Мы в прошлый раз привозили куда-то на Каблукова. У нас некоторые вещи вывалились из пакетов, там брюки и юбки от костюмов. А пиджаки получилось отдали... Наверно врятли получится найти их комплекты. Вещи были в больших пакетах зеленых.

Сообщение отредактировал Ebony: 16.04.2010, 17:50:54

  • 0

#6179
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
тоже посмотрю в аптечке, по-моему что-то было из лекарств.
еще у меня немного вещей скопилось - будет возможность на следующей неделе - заберите пожалуйста!
на Сейфуллина-Курмангазы.
Если нужно телефон мой - напишу.
  • 0

#6180
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Аня (Ebony) за переданные вещи )))
Спасибо Айнура за новые игрушки и вещи
Спасибо Юля с Гагарина за вещи (и отдельное за бутеры, шоколадки, бананы :rolleyes: )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.