Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6141
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
the angel of goodluck, семей у нас достаточно с детьми разных возрастов. Молоко собираем для детей от 1,5 лет и старше. К примеру у нас есть 2 семьи с тройняшками в каждой, а также Света с сыночком (пока без работы) в возрасте тоже 1,5 года. Вот хотя бы для них подсобирать если молока, то им уже большая подмога будет.
Кстати спасибо всем кто уже успел принять участие в нашей недели молока ;)
Купила вчера Свете 10 пачек молока Домик в деревне 6% и отвезла сегодня утром, потом благодаря передачке от Жанны из Таулугя с тремя пачками молока и еще купленным 5 пачкам на деньги от Зарины порадовала семью Лены с Денисом, у которых молока в день уходит на троих детей по 3 литра. После этого заехала еще к Жанне с Тастака и получила для передачки еще 3 пачки молока 6 % :) Так что наша неделя проходитт как нельзя активно и плодотворно благодаря откликнувшимся форумчанам, за что вам всем в очередной раз спасибо!!!

Дополнительно скажу спасибо Наргизе за очень много губных помад новых, а также тональные крема, карандаши и тени для девочек из детских домов. Счастья предлставляю сколько будет :bow: Планируем помады разделить по немногу между девочками Спец комплекса Жануя, ДД№2, интернат №8, а также ДД№1 в п.Баганашыл.
Тоналки, карандаши и тени поделим между двумя ДД (Баганашыл и ДД№2), в которые ходят волонтеры для определения в подарки ближайшим именинницам. В другие ДД волонтеры не ходят к каждому ребенку индивидуально, поэтому подарки на дни рождения не дарятся.

А также спасибо Жанне с Тастака за пакеты с вещами и кроссовками отличного качества. 2 пары обуви отложили для девочек-именинниц в ДД№2, а другие две (там 1 пара это кросы, а вторая пара сандалики 31 размера) передадим в Баганашыл.

Спасибо всем еще раз!!!
  • 0

#6142
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера Динчик купила 10 пачек молока Домик в деревне 6% и отвезла сегодня утром Свете, потом благодаря передачке от Жанны из Таулугя с тремя пачками молока и еще купленным 5 пачкам на деньги от Зарины порадовала семью Лены с Денисом, у которых молока в день уходит на троих детей по 3 литра. После этого заехала еще к Жанне с Тастака и получила для передачки еще 3 пачки молока 6 % Так что наша МОЛОЧНАЯ неделя проходитт как нельзя активно и плодотворно благодаря откликнувшимся форумчанам, за что вам всем в очередной раз спасибо!!!

Также спасибо Наргизе за очень много губных помад новых, а также тональные крема, карандаши и тени для девочек из детских домов. Счастья предлставляю сколько будет Планируем помады разделить по немногу между девочками Спец комплекса Жануя, ДД№2, интернат №8, а также ДД№1 в п.Баганашыл.
Тоналки, карандаши и тени поделим между двумя ДД (Баганашыл и ДД№2), в которые ходят волонтеры для определения в подарки ближайшим именинницам. В другие ДД волонтеры не ходят к каждому ребенку индивидуально, поэтому подарки на дни рождения не дарятся.

А также спасибо Жанне с Тастака за пакеты с вещами и кроссовками отличного качества. 2 пары обуви отложили для девочек-именинниц в ДД№2, а другие две (там 1 пара это кросы, а вторая пара сандалики 31 размера) передадим в Баганашыл.
  • 0

#6143
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вот, тоже отпишусь. Спасибо Ане и девочкам огромное за помощь маме Оксане и ее сыночку Кирюше. Отвезла продукты в тот же день.
Ситуация там аховая, конечно. Но юрист обнадежил. Вроде сохранились документы по всех квартирам, которые они покупали последовательно - на 1-комнатную, 2-комнатную. Еще он же посоветовал пригласить представитель органа опеки и попечительства, чтобы не ущемились права ребенка-инвалида. Ну и что бы судью подкупить не могли, это его слова. Ужас.
  • 0

#6144
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
И еще нужны памперсы № 4. Малышу 3 года, весит он примерно 11-12 кг. Ну и кто чем может помочь, пожалуйста, эта семья будет благодарна любой помощи.
Забыла еще написать, суд назначен на 14 апреля, но они хотят просить отложить заседание, так как не готовы.
Аня, я оставила Оксане телефон адвоката, который вы мне написали.
  • 0

#6145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, пожалуйста заберите у меня вещи( там и кое что из посуды, и обувь - сумки, да вещей не много и стульчик для кормления) к сожалению нет возможности привезти на склад, если не надо дайте знать. Спасибо вам за ваш труд!

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.04.2010, 20:45:54

  • 0

#6146
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки!
Я уже писала, что у нас есть 2 стопки журналов таких как "Эксперт Казахстан", "Искусство управления", правда за 2008-2009 года.
Они очень содержательны и интересны, возможно тем, кто хочет в перспективе учиться на финансиста или экономиста -понадобятся. Единственно - самовывоз.
  • 0

#6147
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
дорогие ЦТ-шники!

для мальчика из детского длма срочно ищутся кроссовки 39 размера, ему не в чем ходить в школу.
Если у кого-нибудь найдется, позвоните мне, пожалуйста, и мы можем вместе передать :smoke:
396-89-10 Ардак
  • 0

#6148
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки!
Я уже писала, что у нас есть 2 стопки журналов таких как "Эксперт Казахстан", "Искусство управления", правда за 2008-2009 года.
Они очень содержательны и интересны, возможно тем, кто хочет в перспективе учиться на финансиста или экономиста -понадобятся. Единственно - самовывоз.


Динара, я честно просто пропустила видимо это сообщение или забыла об этом
у нас есть финансисты, так что журналы очень пригодятся :smoke:
заеду завтра после работы, ок?
  • 0

#6149
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, пожалуйста заберите у меня вещи( там и кое что из посуды, и обувь - сумки, да вещей не много и стульчик для кормления) к сожалению нет возможности привезти на склад, если не надо дайте знать. Спасибо вам за ваш труд!

можно ваши телефон и место проживания в ЛС ко мне скинуть пожалуйста? обязательно заедем
  • 0

#6150
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Лилия передала вещи,игрушки для пострадавших от наводнения,если им отправлять не будем- раздадим нуждающимся. Большое спасибо!
  • 0

#6151
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
прочитав темку, перебрали вещички, набралось прилично, есть детские до 2лет, до 8лет, женские, так же обувь всевозможная, б\у но в хорошем состаянии ( такие на мусорку не выкидывают). с молочком тоже помочь могу, если интерисует могу сама подвести, ещё чуть памперсов осталось № 5 трусиками, тел 298-86-46, Татьяна, свободна буду в среду. и ещё есть рыбки, могу поделится (они у нас размножаются) :-) , буду ждать ответа!
  • 0

#6152
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

прочитав темку, перебрали вещички, набралось прилично, есть детские до 2лет, до 8лет, женские, так же обувь всевозможная, б\у но в хорошем состаянии ( такие на мусорку не выкидывают). с молочком тоже помочь могу, если интерисует могу сама подвести, ещё чуть памперсов осталось № 5 трусиками, тел 298-86-46, Татьяна, свободна буду в среду. и ещё есть рыбки, могу поделится (они у нас размножаются) :rolleyes: , буду ждать ответа!

Спасибо, всё очень актуально. особенно молочко)))) и памперсы для семей, для детей из ДД вещи. насчет рыбок, как ни странно нужны ;) в Детском Центре Сокол что в Чемолгане, собираются завести живой уголок, так вот черепашку мы им нашли вместе с аквариумом, теперь нужны рыбки и птички )))) напишите в личку откуда забирать или куда вам удобней подьехать.
  • 0

#6153
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще сегодня на склад привезла вещи и молоко Зарина. Спасибо большое!

Так же спасибо Аксинье за 6 пачек молока)))))
  • 0

#6154
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще сегодня на склад привезла вещи и молоко Зарина. Спасибо большое!

Так же спасибо Аксинье за 6 пачек молока)))))
  • 0

#6155
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
срочно заберите,так как негде хранить,все стоит в прихожке ;)
ботинки муж.зимние-39-40,полуботинки муж.39р-зима,туфли муж. 2пары-39р
сапоги жен.зимн.-36-37,замша,туфли жен.36-37р,брюки муж.48-50р,пиджак и еще пойду перебирать вещички,думаю до завтра будет пополнение,также для дачи отдам постельное белье после стирки,цвет как-то сразу потеряло
только могу подождать 1 день,так как готовлюсь к приезду гостей,все лишние надо вынести из дому срочно,заранее спасибо 260-50-13,87071094024 Олеся
еще отыскала 3 пары джинс муж.48-50р,курточку замша-50р муж,пиджак муж 48-50р,и пакет журналов"Мой ребенок"



Уля-обещала завтра вечером забрать,буду ждать

Сообщение отредактировал Lisichka: 13.04.2010, 00:42:51

  • 0

#6156
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Динара, я честно просто пропустила видимо это сообщение или забыла об этом
у нас есть финансисты, так что журналы очень пригодятся :smoke:
заеду завтра после работы, ок?

Динчик, только журналы не дома у меня, а на работе. И к сожалению у меня нет возможности привезти их.
Я вам в личку напишу все подробно, а вы мне скажите сможете или нет забрать.
спасибо

Сообщение отредактировал Di_Za: 13.04.2010, 14:20:28

  • 0

#6157
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
народ, может заберете каким-нить молодым родителям комлект - переноска, кенгуру, подушечка-одеяло в переноску. Все абсолютно новое, ни разу не пользованное, нашла в залежах кладовки.

Изображение

телефона временно нет, можем договориться в личке кому передать, спасибо!

И несколько мягких игрушек если пригодятся :smoke:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 13.04.2010, 16:06:48

  • 0

#6158
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо огромное Сауле из мкр. Жетысу за : одеяло, подушку , красивый ночнойнастольный светильник, сумку с мужскими вещами и еще пару пакетов .

Все отвезла на склад, одеяло подписала для Баганашила.
Светильник мжно кому нибудь из девочек в подарок сделать. И еще там была картина небольшая. Тоже можно использовать на подарок.
  • 0

#6159
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Lisichka спасибо за вещи, Динчик все отвезла на склад.
  • 0

#6160
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо огоромне компании, которая передала нам огромный Камаз лапши быстрого приготовления, а также пюре. Мы все приняли, загрузили Даурену домой, у неё истекает срок годности через месяц. Уже две газели уже уехали в Чемолган, в Сокол, так же 180 коробок увезла в Чемолган Елизавета для раздачи малоимущим семьям. Так же Динчик отвезла часть в фонд Эльдани, так же часть отложили имеющимся малоимущим семьям. Еще планируется

1. Общество слепых в Талгаре - есть контакты, надо везти самим
2. Детский дом "Ковчег" в Талгаре - есть контакты, надо везти самим
3. семьи проживающие в районе Шанырак - есть контакты, надо везти самим
4. пострадавшим от наводнения в Кызыл-агаш - ищем контакты и перевозчиков, созвонились с посредниками и ждем результатов
5. прочие семьи в Алматы нуждающиеся в помощи продуктовой корзиной - есть контакты, надо везти самим
6. семьи, с которыми мы не знакомы, но они ходят в другие благотворительные организации - ищем контакты.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.