Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5881
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Есть 2 пакета мужской б/у одежды на 17-24 года.
Сообщите, пожалуйста, в личку, куда можно отвезти.
Спасибо.
  • 0

#5882
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Есть целая коробка обуви для одно ногих инвалидов,некоторую часть отдала уже в Семипалатинск была такая темка не могу найдти. ;) Обувь кожанная,производство Италия,женская,можно на подростков,на низкой подошве.На все сезоны есть,штук так 50 может больше,привезу сама.плиз жалко выкидывать,может кому надо....
  • 0

#5883
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Могу отдать в дет дом/ школу / садик / малоимущей семье комнатные цветы (кактус и фиалки). Фото смотрите по ссылке http://vse.kz/index....pic=300155&st=0 Самовывоз (Алматы). Спасибо!
  • 0

#5884
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
to Rimka

с меня:

Шарфы- 1шт
Теплые носки:
С 16 до 18 лет – 3 пары
Мыло-5 шт.
Зубная паста- 1 шт.
Шампунь -2 шт.
Мочалки- 5 шт.
Расчески –5 шт.
Тетради общие- 10 шт.
Тетради тонкие-20 шт.
Набор цветной бумаги – 5 уп.

до пятницы соберу. Может еще что-нибудь прикуплю. Но вышеперечисленное - обязательно
  • 0

#5885
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Есть видео кассеты с мультиками и немного фильмов. в основном детские. Может деткам в детдоме нужно? Также есть полупальто темно синие произ-ва Бишкек, новые, в колл-ве 7 штук размеры небольшие, примерно на девочек подростков и худеньких девушек. К сожалению не могу сама привезти так как нет машины.
  • 0

#5886
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Seele

Отлично! Тогда до пятницы =)) в 7 часов можно будет встретится. Спасибо вам за участие!
вот мой номер телефона: 8 777 640 24 94. Если появятся вопросы звоните, пишите, обязательно отвечу. :lol:
  • 0

#5887
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Есть видео кассеты с мультиками и немного фильмов. в основном детские. Может деткам в детдоме нужно? Также есть полупальто темно синие произ-ва Бишкек, новые, в колл-ве 7 штук размеры небольшие, примерно на девочек подростков и худеньких девушек. К сожалению не могу сама привезти так как нет машины.


Спасибо огромное за помощь
И мультики и вещи очень пригодятся детям из ДД, можете сами отвезти на склад, или позвонить, кто-нибудь из нас приедет... Пишите в ЛС
  • 0

#5888
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Есть видео кассеты с мультиками и немного фильмов. в основном детские. Может деткам в детдоме нужно? Также есть полупальто темно синие произ-ва Бишкек, новые, в колл-ве 7 штук размеры небольшие, примерно на девочек подростков и худеньких девушек. К сожалению не могу сама привезти так как нет машины.


Спасибо огромное за помощь
И мультики и вещи очень пригодятся детям из ДД, можете сами отвезти на склад, или позвонить, кто-нибудь из нас приедет... Пишите в ЛС

Нашла еще детские журналы и немного книжек. Правда журналы все не новые, но может пригодится. Лично для Натальи нашла чуть чуть детских вещей, как можно передать?
  • 0

#5889
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отдам в детский дом/ малоимущей семье телевизор в отличном рабочем состоянии, большая диагональ (не плоский экран). Машины нет, поэтому просьба волонтеров забрать самостоятельно.
  • 0

#5890
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Как мы посмотрели, на полу у них лежали в основном старые пододеяльники или пледы, но в ужасном состоянии. Так что хотим им привезти чтото типа дорожки или коврика. Б


У меня есть ковер старый, но в норм состоянии - толстый ворс, шерстяной.... (2Х3 вроде). И дорожки всякие разные могу найти ( делались из ковралана). Если надо могу привезти. Только ковер помыть надо - готова за свой счет. Просто скажите, что он понадобится, тогда твезу его в химчистку, чтоб потом сразу чистый привезти.
  • 0

#5891
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Насобирали еще 2 пакета мужских и женских вещей. И смесь еще есть. Я сюда могу долго не заходить, думала вы позвоните, чтобы до восьмого забрать подарки. Просто мой номер у вас должен был быть, не один раз забирали вещи.
  • 0

#5892
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дорогая Уля, и ее помощники, собрала пакет с видеокассетами, вы обещали забрать еще месяц назад, район Жарокова-водозаборной, в 18.00 я уже дома, сама выйти не могу маленький ребенок, заберите пожалуйста. тел 8 701 222 17 07
  • 0

#5893
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Еще бы отдала пакет лекарств, перечислять нет времени, сроки годности еще действительны, район тот же.
  • 0

#5894
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Насобирали еще 2 пакета мужских и женских вещей. И смесь еще есть. Я сюда могу долго не заходить, думала вы позвоните, чтобы до восьмого забрать подарки. Просто мой номер у вас должен был быть, не один раз забирали вещи.


Перед праздниками мы все очень замотались, столько было дел, простите
Позвоните мне, я не помню ваш телефон. Вечером повезу ребёнка и заеду, как обычно
Спасибо за помощь
  • 0

#5895
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Майя передала хорошенькие детские вещи для девочки и одежду, обувь для взрослых. книги. Всё отвезла на склад. Большое спасибо!
  • 0

#5896
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня есть детские вещи на девочку до 2 лет. Мужские вещи размера М, ну чуток женских размер М. Девушка хотела взять не объявилась. Я тогда все приготовлю постираю. Заберите пожалуйста наверно в пятницу/субботу
  • 0

#5897
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дорогая Уля, и ее помощники, собрала пакет с видеокассетами, вы обещали забрать еще месяц назад, район Жарокова-водозаборной, в 18.00 я уже дома, сама выйти не могу маленький ребенок, заберите пожалуйста. тел 8 701 222 17 07

созвонилась, все заберу сегодня вечером
телефон Шпионки передам кому то из наших ребят и мы обязательно заедем :(
просим прощения, в мартовские праздники у нас много всяких планов дел, поэтому не успеваем все делать одновременно :)
всем спасибо за терпение :)
  • 0

#5898
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте, Оля! Это Дания. Я вчера вам звонила на счет семьи. Сегодня передала очень много пакетов с вещами.

Хотела сделать подарок Наталье новый набор для новорожденных Сумка-переноска, кенгуру, сумка для вещей.
Еще нашла коробку с дисками музыка и фильмы.
Есть еще теплая куртка горнолыжная р-р 40-42 (нормальное состояние)
И в отличном состоянии пуховик ярко сиреневый до пяток 40-42 р-р.

Чуть позже дойдут руки до мягких игрушек. Их нужно состирунть.

Пожалуйста, захватите меня с собой, когда поедите к Наталье. Меня сильно тронуло ее положение.
  • 0

#5899
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам в детский дом/ малоимущей семье телевизор в отличном рабочем состоянии, большая диагональ (не плоский экран). Машины нет, поэтому просьба волонтеров забрать самостоятельно.

Спасибо за предложение можете позвонить 87772400200 Ольга, приедем заберем. :)

У меня есть ковер старый, но в норм состоянии - толстый ворс, шерстяной.... (2Х3 вроде). И дорожки всякие разные могу найти ( делались из ковралана). Если надо могу привезти. Только ковер помыть надо - готова за свой счет. Просто скажите, что он понадобится, тогда твезу его в химчистку, чтоб потом сразу чистый привезти.

Partizanka ковер очень нужен, готовы сами забрать, ессли сможете привезти то попозвоните мне договоримся как встретимся . Мой телефон в шапке темы. Спасибо.

Пожалуйста, захватите меня с собой, когда поедите к Наталье. Меня сильно тронуло ее положение.

kolhoznik
Планирую завтра ( в четверг) ближе к обеду, нужно будет с утра созвониться.

Для Натальи собрали детских вещей Спасибо Жанна17 для малыша новорожденного. Также коляску от Жени спасибо. Марина и супруг передали питание (кашки, крупы) Еще спасибо Аира за новые вещи для малыша, пеленки и памперсы.
  • 0

#5900
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо татьяне из Аксая2, за вещи и игрушки, все сразу же увезли на склад. стоит посередне комнаты
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.