Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5901
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вчера Дания передала очень много вещей. Еще мешок для Натальи и её малыша. Там также лекарство и витамины. Еще посуду и игрушки. Спасибо большое. Мешок для Натальи передала вчера Динчику, и они с Дауреном вчера же собиралась довезти до адресата. остальное в ближайшее время отвезу на склад
  • 0

#5902
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Гаухар за памперсы
Огромное спасибо девушке из 10 микр-на (не спросила имя) за вещи и доставку
Огромное спасибо Миле за вещи
Завтра всё отвезу на склад
  • 0

#5903
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
последний герой, вчера после вас я поехала на встречу к одной семье и там как раз очень были рады большей части лекарств которые вы передали. В семье трое детей и все мал мала меньше. Передавали вам огромную благодарность и спасибо :) Вот передала :D

касеты отвезу на склад в ближайшее будущее
  • 0

#5904
irisych

irisych
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть маленькие вещи от 6 месяцев до 1,5 лет, два больших пакета, если есть возможность забрать позвоните 87772051935 Ирина -район Орбиты
  • 0

#5905
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера с Дауреном отвезли много вещей для семьи Натальи, также питание, тоже несколько банок, его передавали для семьи с КиЗа, но там ребенку такое не подошло, еще продуктов, кашек Нестле, круп немного гречки. конфет, также коляску от Жени, лекарства, привезли много. Наташа перебрала оставила несколько пачек, остальное отдала. я просто сейчас не могу сказать точно какие именно вещи еще нужны, т.к. привозили мы много, а также все откликнувшиеся, Наталья должна перебрать , то что не подходить она отдаст. И позже я выложу, что еще нужно, чтоб не везти одно и тоже, напишу список. так же отвезли памперсов, хотя она не просила, но на складе было много для новорожденных, и передали ещё.

Еще хочу разьяснить ситуацию почему она не получает пособие как многодетная мать, но это в личку, тем кто заинтересован. Здесь писать не буду.

Всем спасибо кто помогает. )))
  • 0

#5906
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо огромное Юле за привезенные игрушки и одежду с памперсами, а также денежку для нужд детских домов :D

как здорово, что доброта, отзывчивость и сострадание присуще нашим соотечественникам!
  • 0

#5907
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нужны фотографы, люди имеющие возможность сделать качественные фотографии для детишек. Если возникнут вопросы, пишите, звоните. Спасибо.

Немного поздновато увидела это сообщение.
Вам еще фотографы нужны? Если да, то напишите в личку Elfin84 - она фотограф, согласна вам помочь и сделать приятное деткам :D

Есть ее темка на цт, могу скинуть ссылку

Сообщение отредактировал Di_Za: 12.03.2010, 19:52:14

  • 0

#5908
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки
подскажите,а та Наталья про которую тут недвно писали,она еще шьет на дому77а то бы я ей работу подкинула
  • 0

#5909
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Уважаемые Форумчане. С недавнего момента у меня появилась подопечная, девочка из многодетной, бедной семьи, сама становится мамой. Парень от ребенка отказался, заявив, что он не при чем. Прошу не делать никаких выводов. Детки в семье очень хорошие и воспитанные. С каждым такое может случиться. Девочка сейчас на сохранении, по расчетам должна родить 8 апреля, но судя по всему родит раньше. Родители девочки все поняли и поддерживают ее. Но в семье совсем нет денег. Она старшая, а после нее еще 5 детей. Учатся, получают образование, стремятся работать, но получается мало.
Поэтому прошу помочь мне собрать для девушки и ее малыша необходимые вещи. Будем рады передать ей коляску, кроватку, пеленки, памперсы. Все, что посоветуют мамы. У меня еще нет своих детей и я часто упускаю из виду необходимые мелочи Девочка очень переживает как она будет растить малыша, но при этом она очень надеется закончить образование и дать своему ребенку достойное будущее. Мне очень нравится ее открытость и стремление. Пожалуйста, помогите девушке не сломаться!
Для юной мамы я бы тоже не отказалась от вещей. Она носит максимум 42 размер, скорее 40. В моих тонет, да и то что было я уже отдала. Куртку, сапожки, брючки, кофточки. Живет она в поселке Дмитриевка. А на сохранении лежит в больнице на ГРЭСе. Огромное всем спасибо!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 13.03.2010, 00:09:36

  • 0

#5910
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня есть детские вещи на девочку до 2 лет. Мужские вещи размера М, ну чуток женских размер М. Девушка хотела взять не объявилась. Я тогда все приготовлю постираю. Заберите пожалуйста наверно в пятницу/субботу

что вещи не нужны? :laugh:
  • 0

#5911
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, имеется такая шубка, новая, размер примерно на 1,5 года. Шубка на девочку.

Изображение
Изображение
  • 0

#5912
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
здравствуйте. могу дома насобирать много разных вещей, дисков (правда самозаписанных), книжек, косметику, мягкие игрушки, но мне неудобно везти Вам на склад, т.к. я живу по сейфуллина на 1й алмате и у меня маленький ребенок. но могу подвезти куда-нибудь в своем районе, может кто бывает здесь?
пишите в личку.
  • 0

#5913
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Di_Za фотографы ещё нужны. Если вас не затруднит, дайте номер телефона этого человека (и если не трудн напишите в личку, его реальное имя. спасибо)
  • 0

#5914
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Seele
Мы с вами хотели встретится. напишите свои контакты в личку. Спасибо)))
  • 0

#5915
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#5916
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уважаемые Форумчане. С недавнего момента у меня появилась подопечная, девочка из многодетной, бедной семьи, сама становится мамой. Парень от ребенка отказался, заявив, что он не при чем. Прошу не делать никаких выводов. Детки в семье очень хорошие и воспитанные. С каждым такое может случиться. Девочка сейчас на сохранении, по расчетам должна родить 8 апреля, но судя по всему родит раньше. Родители девочки все поняли и поддерживают ее. Но в семье совсем нет денег. Она старшая, а после нее еще 5 детей. Учатся, получают образование, стремятся работать, но получается мало.
Поэтому прошу помочь мне собрать для девушки и ее малыша необходимые вещи. Будем рады передать ей коляску, кроватку, пеленки, памперсы. Все, что посоветуют мамы. У меня еще нет своих детей и я часто упускаю из виду необходимые мелочи Девочка очень переживает как она будет растить малыша, но при этом она очень надеется закончить образование и дать своему ребенку достойное будущее. Мне очень нравится ее открытость и стремление. Пожалуйста, помогите девушке не сломаться!
Для юной мамы я бы тоже не отказалась от вещей. Она носит максимум 42 размер, скорее 40. В моих тонет, да и то что было я уже отдала. Куртку, сапожки, брючки, кофточки. Живет она в поселке Дмитриевка. А на сохранении лежит в больнице на ГРЭСе. Огромное всем спасибо!

Свяжитесь со мной телефон есть в шапке темы, для новорожденных сейчас мало что есть, много раздали, но постараемся быстро собрать. Поможем чем сможем, осуждать в таких случаях нет смысла. Главное чтоб малыш родился здровым.
  • 0

#5917
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо знакомым Мадина несколько баулов с новой одеждой для взрослых в основном, все сумки на складе. А так же за носочки для мальчиков и девочек и полотенцадля лица. Еще большой пакет резиновых брызгалок. ))
  • 0

#5918
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Девочки и мальчики! Если у кого есть кросовки 37р. на мальчика, задарите пожалуйста. а то мой всё разорвал, а до з/п ещё долго! :bored:
  • 0

#5919
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Di_Za фотографы ещё нужны. Если вас не затруднит, дайте номер телефона этого человека (и если не трудн напишите в личку, его реальное имя. спасибо)


Ответила в Личку :bored:
  • 0

#5920
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
отдам палас и ковер. обращаться в личку. бываю здесь редко
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.