Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5921
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

девочки
подскажите,а та Наталья про которую тут недвно писали,она еще шьет на дому77а то бы я ей работу подкинула

конечно шьет!!! можно ваш телефон в личку? я вам перезвоню и передам все координаты и прочее по этой семье. Супер будет если у них появится дополнительный заработок!!! :rotate:

zarinatr, нужны всегда нужены, тут вот теперь срочно собираем как можно больше вещей для людей из Аксуского района. Так что вещи нужны всегда!!! Если вы дадите свой телефон в ЛС, то я сегодня вечером еду объезжать всех и могу заехать и к вам, если можно будет до 11 вечера. Надо знать ваш район для составления графика и маршрута на сегодняшний вечер.
Shanusik, Ламийка, можно все о вашем местораположении и телефоны мне в ЛС? Сегодня вечером смогу заехать к вам ко всем и забрать все.
aleksandra2, такое мы собираем обычно для детей в детские дома, и этого у нас всегда дефицит, а вы еще и находитесь в другом городе, мы никак уже точно к вам приехать не сможем даже если бы и нашли что то б/у для вас.
Mimika, есть кросовки голубого цвета. Отвезли мальчику в детском доме на ногу 38 размера, а он говорит все теперь над ним смеются. Теперь ищем ему не голубые, а эти можем отдать вам. Если над вашим смеяться никто не будет, то звоните мне по телефону в шапке и думаю в ближайшие выходные сможем встретиться и передать вам.
  • 0

#5922
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
отправила тел с ЛС
  • 0

#5923
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ собираем вещи и все прочие предметы быта: посуду, постельное белье и т.д. для пострадавших от наводнения в Аксуйском районе Алматинской области.
Вот обяъявление какой то группы людей, которые тоже собирают этим пострадавшим помощь.

С завтрашнего дня в торговых центрах CITY CENTER (проспект Толе Би угол ул. Байзакова), CITY PLUS (проспект Толе би угол ул. Матэ Залки), CITY PLUS (в городах Капшагай и Талдыкорган) организуется сбор теплых вещей для пострадавших от наводнения жителей Аксуйского района Алматинской области. Если у Вас есть возможность помочь, просим откликнуться. Сбор будет проводиться до 17 марта 2010 г. (среда следующей недели) включительно. 18 марта 2010 (четверг) собранные вещи будут отправлены автотранспортом пострадавшим.

Мы также решили собирать и передать уже то, что есть. Только мы сможем поехать туда не ранее выходных.
  • 0

#5924
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Динчик ответь пож-та вы сегодня подъедете? мне приготовить все?
  • 0

#5925
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый вечер.
Отдам два цветных телевизора в десткий дом или малоимущей семье. Правда придется их забрать, у самой нет возможности. Очень хочется сделать приятное!
Мне будет очень удобно на этих праздниках.
87004528440 Полина, либо ЛС
  • 0

#5926
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый вечер.
Отдам два цветных телевизора в десткий дом или малоимущей семье. Правда придется их забрать, у самой нет возможности. Очень хочется сделать приятное!
Мне будет очень удобно на этих праздниках (район Джандосова-Правды).
87004528440 Полина, либо ЛС
  • 0

#5927
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер. Есть манеж детский, в нормальном состоянии. Будем рады помочь. Вот только он собран и возможности привезти нет. Если есть подходящая машина, милости просим. 87019252025 Юра.
  • 0

#5928
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Добрый вечер. Есть манеж детский, в нормальном состоянии. Будем рады помочь. Вот только он собран и возможности привезти нет. Если есть подходящая машина, милости просим. 87019252025 Юра.

Здравствуйте! Мы с удовольствием заберем!
  • 0

#5929
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо, zarinatr, все вещи уже отвезла на склад!!! Нашли среди них мужские джинсы для одного мальчика в детском доме, а остальное передадим в Аксукский район. Еще раз спасибо за участие!!!
  • 0

#5930
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Не за что! Буду постоянно отдавать теперь
  • 0

#5931
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый вечер. Есть манеж детский, в нормальном состоянии. Будем рады помочь. Вот только он собран и возможности привезти нет. Если есть подходящая машина, милости просим. 87019252025 Юра.

Здравствуйте! Мы с удовольствием заберем!

Можете предварительно позвонить и забрать манеж. Если завтра то в районе после 9 часов вечера, либо в другие дни по договоренности. Я пока поставлю манеж вам в резерв. Живем в тастаке
  • 0

#5932
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал getman: 16.03.2010, 00:11:32

  • 0

#5933
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений



Добрый вечер. Есть манеж детский, в нормальном состоянии. Будем рады помочь. Вот только он собран и возможности привезти нет. Если есть подходящая машина, милости просим. 87019252025 Юра.

Здравствуйте! Мы с удовольствием заберем!

Можете предварительно позвонить и забрать манеж. Если завтра то в районе после 9 часов вечера, либо в другие дни по договоренности. Я пока поставлю манеж вам в резерв. Живем в тастаке


Завтра позвоню, договоримся. Спасибо!
  • 0

#5934
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Мире за стиральную машинку и большую сумку жен. вещей.
Так же большое спасибо Жанне за продукты и вещи для семьи Натальи. Сегодня не успела отвезти. родукты положила в холодильник, завтра всё увезу. :)
  • 0

#5935
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Мире за стиральную машинку и большую сумку жен. вещей.
Так же большое спасибо Жанне за продукты и вещи для семьи Натальи. Сегодня не успела отвезти. продукты положила в холодильник, завтра всё увезу. :)

Сообщение отредактировал Уля: 16.03.2010, 00:57:12

  • 0

#5936
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ой, шубку у нас забрали, но я могу вещи собрать.
как будет готово- скину контакты в лс.
  • 0

#5937
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Большое спасибо Ардак и её дочке за переданные вещи. Всё на складе!
  • 0

#5938
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!
Отдам вещи(в основном верхняя одежда для взрослых). Тел: 8 777 677 83 34 Оля.
  • 0

#5939
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Кате за вещи и дет. питание, всё на складе

Огромное спасибо Роману и Ирина за огромные сумки вещей, отвезла на склад
  • 0

#5940
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо за собранные вещи Кате и Роману с Ириной, всё отвезла на склад
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.