Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5821
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
спасибо вам большое!!!!
  • 0

#5822
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Малике за несколько больших пакетов с одеждой на детей и взрослых.
  • 0

#5823
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Малике за несколько больших пакетов с одеждой на детей и взрослых.
  • 0

#5824
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Pokemonchik за монитор, увезли сразу на склад. Сейчас все связанное скомпами актуально, дл яобластного компьютерного класса
  • 0

#5825
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, у меня есть немного вещей, женские 42-44 размер, мужские 54-56 и детские (совсем по мелочи).Вещи б/у, но я их постирала и привела в порядок. Если есть большая необходимость, то могу отнести на склад, если нет то пусть полежат, еще что-нибудь со временем накопится.
Повторяю, вещей не очень много, остальное я уже отдала
  • 0

#5826
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Seele, думаю тогда давайте подождем :) Просто на самом деле очень много женских вещей сейчас собралось на складе (так как такое передают чаще всего :lol:), а детского и мужского почти нет (очень быстро разбирают). Из того, что женское передано мы для детей в ДД уже все отобрали, а остальное ждет заказов из малоимущих семей :kiss: Так что вроде бы у нас и есть необходимость в вещах, но для детей и мужчин, а в тоже время уже складывать некуда (склад маленький очень :smoke: ) из-за того, что много женского и не для детей в ДД, а именно уже для малоимущих семей.
Если у вас есть вокруг те женщины кому одежда очень нужна, то добро пожаловать к нам на склад :mad:!!! Только предупредите, что по правилам склада для учета мы записываем имена и телефоны всех кто что то оттуда забирает.
  • 0

#5827
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

По теме: я могу к вам заехать, Di_Za. Сегодня после 18:00 :-) В ЛС можно телефончик скинуть на всякий случай :-)


Не заглянула в темку, а потому не увидела вовремя.
Динчик вы молодцы и все те кто принимает активное участие, отчет получился длинным и интересным!
Скинула в Личку мои телефоны, давайте теперь завтра уже :-) после семи если у Вас получится.
  • 0

#5828
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я собрала 2 пакета вещей на мальчика где-то от 6 до 18 мес.. Несколько пеленок, димесезонный комбезик месяцев на 6 ну и куча футболочек, маечек, штанишек. Туда же положила свою бижутерию, которую не ношу. пара серебряных цепочек, сережки, кулончики, бусики.. Еще есть сандалики летние 18 размер и сапожки зимние размер где-то 27,не знаю.
  • 0

#5829
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! А скажите, есть ли необходимость в вещах на пожилых людей? У нас от бабушки стались вещи - в хорошем состоянии, чистые, некоторые даже не ношеные. Хотели бы отдать, для пользы дела, но не знаем куда обращаться. Не подскажете?
  • 0

#5830
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, я собрала 2 пакета вещей на мальчика где-то от 6 до 18 мес.. Несколько пеленок, димесезонный комбезик месяцев на 6 ну и куча футболочек, маечек, штанишек. Туда же положила свою бижутерию, которую не ношу. пара серебряных цепочек, сережки, кулончики, бусики.. Еще есть сандалики летние 18 размер и сапожки зимние размер где-то 27,не знаю.


Мы как раз искали 2 серебряные цепочки, т.к. есть на подарки 2 серебряных кулона! Вот удача! Вы можете позвонить мне, Динчику или Ане заедем заберем. Как писала Дина, сейчас проблема с детскими вещами, а они постоянно нужны, много семей обращается... А мы помочь не можем :rotate:
Спасибо за отклик и с наступающими праздниками! :rotate:
  • 0

#5831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, есть новая переноска-кенгуру фирменная, новое маленькое детское теплое одеяло-плед. Нужно?
  • 0

#5832
funtik$

funtik$
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Есть детская одежда, обувь, пара женских курточек, мужской пуховик. Достаточно приличное состояние, женское подойдет на девочку-подростка, я просто не очень большого размера.
  • 0

#5833
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дорогие ЦТ-шники!

Ребята из Детского дома № 2 очень просили достать им следующие книги. Если у Вас вдруг есть эти книги и Вы можете их передать в Детский дом мы будем Вам очень признательны

1. русско-казахский и казахско-русский словарь;
2. англо-русский и русско-английский словарь;
3. книги о фокусах;
4. энциклопедии по предметам и про космос;
5. дополнительные материалы по биологии;
6. Ведьмочки (девочки умирают по этолй книжке

а еще Сережа просил комедии на дисках, он очень хороший, но застенчивый мальчишка
  • 0

#5834
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уля, только их может надо почистить. Я попробую сегодня сделать. Мы с Аней на пятницу договорись, как раз успею, наверное.
У меня еще есть слинг-май, классный, нам его Жена Шмеля шила. Могу отдать, если надо. Нашла еще ботиночки на весну легенькие 20 размера, 2 пары. И есть еще соска-термометр. хорошая, новая совсем, мы не пользовались. Только нет к ней инструкции, блин. Надо?
А по поводу книжек - у меня есть словари, но это надо к родителям съездить, забрать. И диски могу подобрать с комедиями.
  • 0

#5835
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А по поводу книжек - у меня есть словари, но это надо к родителям съездить, забрать. И диски могу подобрать с комедиями.


здорово! будем тогда ждать от Вас вестей :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 03.03.2010, 15:19:25

  • 0

#5836
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Ирине за кроватку и вещи
Кроватку сразу увезла малышу, мама очень обрадовалась, она уже и не надеялась, тем приятнее был сюрприз
А вещи отвезу на склад в ближайшее время
  • 0

#5837
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, есть новая переноска-кенгуру фирменная, новое маленькое детское теплое одеяло-плед. Нужно?



Я в пятницу еду по адресам накопившимся, если дадите адрес и тел, то смогу заехать. Пишите в ЛС

Всем спасибо за заботу
  • 0

#5838
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
С небольшим опозданием, но хочу сказать большое спасибо Анели, Насте, Инкаре, Надежде и Мадине за переданные вещи
Всё отвезла на склад

Сообщение отредактировал 4life1: 03.03.2010, 17:43:48

  • 0

#5839
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
С небольшим опозданием хочу поблагодарить Анель, Настю, Инкару, Надежду и Мадину за переданные вещи
Всё отвезла на склад

Сообщение отредактировал 4life1: 03.03.2010, 17:43:27

  • 0

#5840
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
funtik$, Донья Хуанита, можете в ЛС оставить свои координаты? И кто то из нас обязательно свяжется с вами и все объяснить :laugh:
Вещи на пожилых разумеется очень приветствуются. Я живу возле дома престарелых и моя соседка там работает, могу через нее передавать вещи и туда, хотя возможно что то может вполне заинтересовать какую нибудь малримузую семью, которые к нам обращаются на склад за помощью одеждой.
А детские вещи и подростковые у нас вообще на расхват :D Так что найдем применение всему и с радостью :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.