Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5781
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер. Я хотела бы выразить благодарность сотрудникам Т.Д. "Зангар" , за собранные вещи, игрушки и деньги.
  • 0

#5782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДД!
Девочки, есть пакет вещей женские 46-48,
мужские футболки, кофта все на 46 р-р.
немного детского на мальчиков и девочку, все на возраст до года-двух.
Если сможете забрать в районе Тастака, буду признательна. Напишите когда сможете заехать, я подготовлю.
8 -777- 111 -3820
Анжелика.
  • 0

#5783
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

На склад не нужно, мы этим складом не пользуемся,


дабы не было недопонимания у всех остальных, команда описанная в шапке занимается помощью детским домам исключая Баганашыл. Так как в этом детском доме уже достаточно много волонтеров и наша помощь им не нужна.
В начале мы пользовались складом вместе (ключи есть до сих пор у нескольких волонтеров этого ДД), однако из-за небольших споров в этом процессе волонтеры Баганашыла приняли решение не пользоваться нашим складом.
Но помощь думаю сбором вещей тем не менее вы можете оказывать любой группе волонтеров, только теперь придется указывать для кого вы это передаете. И ребята которые будут у вас забирать это просто будут направлять это либо в Баганашыл либо всем остальным детским домам и малоимущим семьям. Пока я думаю это единственный вариант выхода чтобы не путать вас ребята с тем куда и как идет распределение собранного.
  • 0

#5784
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД!Девочки, есть пакет вещей женские 46-48, мужские футболки, кофта все на 46 р-р.немного детского на мальчиков и девочку, все на возраст до года-двух.Если сможете забрать в районе Тастака, буду признательна. Напишите когда сможете заехать, я подготовлю.8 -777- 111 -3820Анжелика.


Спасибо, забрали! :smoke:))
  • 0

#5785
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Анжелике за вещи :spy:

Вечером отвезу на склад
  • 0

#5786
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Максиму, Елене и её маме за полный багажник вещей :spy:

Спасибо огромное Елене за материальную поддержку.
  • 0

#5787
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет!

Отдам видеокассеты (для взрослых). Киношки нормальные - комедии и мелодрамы. Боевиков и экшн не имеется.


Светлана, спасибо огромное за переданные вещи, особенно за детские книжки!!!!
Они просто супер!
  • 0

#5788
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тоже могу отдать видеокассеты, есть и детские, в основном. Только привезти куда скажете смогу в выходные. Если есть возможность кому либо забрать у меня в будние дни, буду только рада.
  • 0

#5789
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отдали сегодня 6 пакетов с вещами. На днях собираюсь покупать доче вещи, заодно куплю вещей нуждающимся деткам. Скажите мне какие вещи сейчас наиболее востребованы. А то напокупаю всего, а оно будет на складе лежать. Поэтому скажите наиболее дефицитные вещи.
  • 0

#5790
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдали сегодня 6 пакетов с вещами. На днях собираюсь покупать доче вещи, заодно куплю вещей нуждающимся деткам. Скажите мне какие вещи сейчас наиболее востребованы. А то напокупаю всего, а оно будет на складе лежать. Поэтому скажите наиболее дефицитные вещи.

Шпионка, больше всего нужны нижнее белье (особенно на мальчиков), носки (и на мальчиков и на девочек), на возраст 10 и более лет, как в семьях так и в Детских Домах. А так же детское питание, любое, есть несколько семей с маленькими детьми, бывает им совсем нечего кушать. Спасибо большое!
  • 0

#5791
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А детки, которым нужно питание, они какого возраста? Брать единичку или двойку?
  • 0

#5792
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Отдали сегодня 6 пакетов с вещами. На днях собираюсь покупать доче вещи, заодно куплю вещей нуждающимся деткам. Скажите мне какие вещи сейчас наиболее востребованы. А то напокупаю всего, а оно будет на складе лежать. Поэтому скажите наиболее дефицитные вещи.



Шпионка, большое спасибо Вам и Вашему супругу за вещи, вчера они попали на склад :rolleyes:
  • 0

#5793
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Хотела узнать, нужны ли 2 телевизора? Один рабочий, маленький. Другой большой, но нужно его разобрать и подпаять в одном месте, а так он хорошо показывал.
  • 0

#5794
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Настя и Павел за костюм, Мария и сотрудники БТА банка за вещи вам Спасибо!
  • 0

#5795
timsonator

timsonator
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень хорошая тема!!! Я сисадмин,и со своей стороны хочу помочь детям из малоимущих семей и детских домов, если есть компьютер, с установкой программ, игр,антивирусов,обучающих курсов английского и фотошопа. Также в свободное время окажу услуги по фотографированию и видеосъемке. Телефон в личке.
  • 0

#5796
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Очень хорошая тема!!! Я сисадмин,и со своей стороны хочу помочь детям из малоимущих семей и детских домов, если есть компьютер, с установкой программ, игр,антивирусов,обучающих курсов английского и фотошопа. Также в свободное время окажу услуги по фотографированию и видеосъемке. Телефон в личке.


Тимур, приятно было познакомиться!!!
мы будем рады, если Вы нам поможете с программным обеспечением в Детском центре "Сокол" в Чемолгане, а также по мере возможности с видеосъемкой мероприятий в Детском доме № 2. В это воскресенье будет мастер-класс по брэйк-данс, будем очень Вас ждать!!! :D
  • 0

#5797
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще ребята из Филип Мориса связались с нами, чтоб помочь немного финансово. Мы направили их в спец комплекс Жануя (на Бегалина), также перед 8 марта мы сами хотим навестить их, так что будем собирать подарки и для них!
  • 0

#5798
timsonator

timsonator
  • Гость
  • 10 сообщений
С огромнейшим удовольствием помогу.Только напомните мне пожалуйста за день с указанием точного адреса и времени проведения.
  • 0

#5799
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Калдина: 26.02.2010, 17:26:45

  • 0

#5800
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У меня тоже есть 1 пакет с вещами, хочу завезти его на склад.
А заодно взять вещей для еще одной двоюродной сестры из Семска, она теперь тоже меня настойчиво просит о помощи, как узнала, что я ее сестре целый тюк передала! Динчик, можно еще взять? Мне уже неудобно, чесс слово...

Сообщение отредактировал Калдина: 26.02.2010, 17:26:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.