Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5741
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Настя Мухина, 8 лет, с рождения инвалид.
Девочка не ходит, у родителей маленький ребенок и бюджет просто не выдерживает нагрузки, пожалуйста помогите памперсами 5+, с резинкой, у девочки в связи с заболевание имеется энурез.
тел. 8 777 183 45 59 или в личку, если есть возможность помочь, приедем, заберем
  • 0

#5742
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Мире и коллегам за детское питание и вещи, а также Оксане и коллегам за вещи. :)
  • 0

#5743
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девчонки, а что с той девочкой трехлетней, у которой родители в пожаре погибли? Ездили к ним?


я встречалась с ее тетей Аней, которую вот сегодня положили в Калкаман рожать, очень приятная девочка, скромная :) горячо благодарила всех откликнувшихся, девочке Алине привезли игрушек и одежды и даже детский стульчик. Тети Алины Света и Аня (возраст около 25-26) снимают в пос. Кирово что-то вроде барака. Они детдомовские баганашильские...их папу и маму лишили родительских прав в далеком 1992 году, детей всего пятеро. Последний пацан 19 лет вот только выпустился из детдома... Кстати, дом родных родителей должен был достаться им по наследству в связи со смертью папы где-то в 1996 году, но...дом был благополучно продан.
Кстати, есть ли у кого-нибудь знакомые в БТИ Каскелена? Может есть возможность вернуть деньги или хотя бы деньги за дом... Надо узнать в БТИ кто и когда продал дом...Пожалуйста помогите если сможете

для девочки подыскивают приемных родителей, вроде нашлась уже семья (не молодые, в возрасте как я поняла), они пока присматриваются к девочке...будем надеяться, что у Алины все в жизни сложится удачно :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 17.02.2010, 17:37:46

  • 0

#5744
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

для девочки подыскивают приемных родителей, вроде нашлась уже семья (не молодые, в возрасте как я поняла), они пока присматриваются к девочке...будем надеяться, что у Алины все в жизни сложится удачно :)

А вы не спросили у них, что нибудь еще нужно из вещей?
  • 0

#5745
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Алёне за вещи и кассеты :)
  • 0

#5746
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Динчик, большое вам спасибо, вещи на складе для сестры взяли, для отправки в Семск! Большое спасибо за поддержку, вот она и ее детки обрадуется!
  • 0

#5747
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
отвезла на склад лекарстава от Дамеш и детские вещи от Гульжан, большое спасибо девочки!

Ребенку 1,5 очень нужен небулайзер. Малыш постоянно болеет легочными заболеваниями. В этот раз совсем плохо - уже почти месяц (ммочка даже похудела и глаза все время мокрые - смотреть невозможно!).
Помогите пожалуйста! Купить или на время...Она где-то рядом с собой видела по 14000... Это самая дешевая цена что я слышала

D-ana, Вам можно поместить свое объявление в тему Принимаем лекарства: http://vse.kz/index....;#entry11961565

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.02.2010, 02:26:21

  • 0

#5748
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Здравствуйте, девочки! У подруги есть много хороших игрушек-погремушек для детей до 1 года. Ее детям они уже не нужны,а выбрасывать жалко, потому что хорошие. Есть ли у вас под патронажем семьи с маленькими детьми, кому это может понадобиться? Мы сами можем привезти, куда скажете
  • 0

#5749
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Отдам вещи женские бесплатно. Б/у.
телефон 327-11-33 Каныш

#5750
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Алия, Ольга, Кристина - огромное вам спасибо за вещи

Отвезла на склад
  • 0

#5751
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Динчик, я думаю так и запутаться не долго. Давайте так: как будет появляться вакансия, я Вам в личку напишу и будем вместе подбирать.
  • 0

#5752
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


для девочки подыскивают приемных родителей, вроде нашлась уже семья (не молодые, в возрасте как я поняла), они пока присматриваются к девочке...будем надеяться, что у Алины все в жизни сложится удачно :-)

А вы не спросили у них, что нибудь еще нужно из вещей?


на данное время ничего не нужно, возможные приемные родители уже заботятся об этом :D
в любом случае спасибо за заботу :)
  • 0

#5753
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, я думаю так и запутаться не долго. Давайте так: как будет появляться вакансия, я Вам в личку напишу и будем вместе подбирать.


ок договорились :-)
у нас на сайте в форуме кстати тоже есть такая темка где вы можете выкладывать самостоятельно вакансии в наличии, чтобы остальные тоже видели и сразу же начинали решать кому она достанется :D

Калдина, это не мне спасибо, а как минимум Ане с Ольгой, которые носятся по городу и собирают все это у всех, а как максимум всем тем кто это все передает и благодаря кому это все на самом деле стало возможным. :)

Lorna, если вам еще никто из нас не ответил, то можете мне в ЛС скинуть свой телефон и мы обязательно заедем к вам за всем этим.

Спасибо всем :spy:
  • 0

#5754
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Есть две теплые женские кофты и одна блузка.

#5755
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я повторюсь. Просто я телефоны давала, но так и никто не заехал, я понимаю, что у Вас дел много, а времени мало. Просто, повторюсь, чтобы не затерялось.


Девочки, есть женские вещи, сапоги, ну и одежда. Все на взрослую женщину. Район - выставки. Там просто девушка с двумя маленькими детьми, сама не может привезти. Попросила разместить. Телефон отправлю в личку.
  • 0

#5756
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, девочки! У подруги есть много хороших игрушек-погремушек для детей до 1 года. Ее детям они уже не нужны,а выбрасывать жалко, потому что хорошие. Есть ли у вас под патронажем семьи с маленькими детьми, кому это может понадобиться? Мы сами можем привезти, куда скажете

Дети у нас есть в ДЦ Сокол, основня масса игрушек уезжает туда, там около 200 детей, а так же в малоимущих семьях дети. В ДД мы тоже возим, особенно персонажи мультков и тедди. Скину в личку куда можно привезти. спасибо.
  • 0

#5757
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Уля: я так поняла, там совсем для лялек игрушки - до 1 года. Мне уже в личку написали по ним - для девушки, которая скоро должна родить малыша.
  • 0

#5758
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Бон-Бон (так кажется представилась девушка с ЦТ, прошу прощения но уже успела забыть ник за два дня) Привезла кучу пакетов с вещами игрушками дисками и пр....
Есть очень хорошие детские вещички теплые розового цвета. Пакет с барби и машинками маленькими, и еще куча всего.......... Все завтра попадет на склад, если кому то нужны детские вещи , обращайтесь туда
та кже спасибо Инне ZigZag за лекартсва, для сердечников
  • 0

#5759
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, сегодня я отвезла в туб санаторий вещи, которые отобрала на складе Рая и помогли собрать соседи и друзья. Всем спасибо от сотрудников и от детей. воспитательница вышла с девочкой (или мальчиком?), темно было, поздно.. и они стали заносить сумки внутрь. Думаю, что все дойдет по назначению, уж очень она за детей переживает.
Отдельное спасибо Оле(Уле) за помощь и внимание.

Сообщение отредактировал Козетта: 20.02.2010, 00:32:40

  • 0

#5760
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
девченки, не знаю, может глупо, дочка собирала журналы Witch (Ведьма), есть шт. 100, все в идеальном состоянии. Теперь ей не нужны. Выбрасывать жалко. Может девочкам 7-13 лет в дд надо? Журналы красивые, есть большие постеры. Если что, привезу сама
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.