Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5761
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

девченки, не знаю, может глупо, дочка собирала журналы Witch (Ведьма), есть шт. 100, все в идеальном состоянии. Теперь ей не нужны. Выбрасывать жалко. Может девочкам 7-13 лет в дд надо? Журналы красивые, есть большие постеры. Если что, привезу сама


Конечно же журналы нужны. Могу забрать для девочек Баганаш. ДД или можете отвезти им сами :rotate:
Когда я принесла красочные страницы из журналов для коллажа,мальчики вырезали машины и спрашивали:"Можно себе оставить?"....так что....журналам будут рады! Спасибо!
  • 0

#5762
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

девченки, не знаю, может глупо, дочка собирала журналы Witch (Ведьма), есть шт. 100, все в идеальном состоянии. Теперь ей не нужны. Выбрасывать жалко. Может девочкам 7-13 лет в дд надо? Журналы красивые, есть большие постеры. Если что, привезу сама

Нужны! Девченки в ДД с удовольствием почитают))) телефон в личке. Спасибо!
  • 0

#5763
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
У меня был бутик, в связи с кризисом остатки вещей у меня дома. Хочу отдать. Вещи совершенно новые, только есть которые в пыли (на витрине были). Есть детские, детские, мужские. Для совсем маленьких есть. Хорошее качество. Набрала примерно 5 сумок.
Пожалуйста заберите, если нужно. Может в детский дом или в малоимущие семьи.
Мой телевон 387-60-37, сот. 8-701-212-2504.
Живу в п. Боралдай (найти очень легко). Звоните!!! Буду рада помочь.
  • 0

#5764
rujlan

rujlan
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер!
Огромная просьба!
Ребенку 1,5 очень нужен небулайзер. Малыш постоянно болеет легочными заболеваниями. В этот раз совсем плохо - уже почти месяц (ммочка даже похудела и глаза все время мокрые - смотреть невозможно!).
Помогите пожалуйста! Купить или на время...Она где-то рядом с собой видела по 14000... Это самая дешевая цена что я слышала

фирма "Фармико" ул. Чайковского, д.22. выше пр. Раимбека, брал там за 7400 тг. К сожалению, свой дать не могу т.к. "сезон", но эту сумму собрать будет легче.
  • 0

#5765
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девочки волонтеры! собрала еще сумку примерно на 18 кг. Женские вещи - брюки, юбки, кофточки, кое-что подросткового, блузки белые в школу, 3 пары женской обуви летней. Всё новое. Вещи из бутика еще у сестры дома были. Еще есть зимние куртки большого размера женские, зимние, лежат в бутике который арендовали, в принципе бутик находится рядом, через дорогу,завтра постараюсь забрать.
Будете в Бурундае заезжайте, заберите. Телефон и адрес тот же. Лена.
  • 0

#5766
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам б/у вещи и обувь на мальчика 2-4 лет. +7 777 239 48 11
  • 0

#5767
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений

Отдам б/у вещи и обувь на мальчика 2-4 лет. +7 777 239 48 11


Вещи в резерве.
  • 0

#5768
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Seele, я подозреваю о ком вы говорите :laugh:
Хорошо, что напомнили на самом деле, так как я помнила несколько дней, а потом все таки забыла и теперь мне жутко стыдно за это :lol:
Все сегодня точно заеду вечером туда :( Можно попросить их телефон в ЛС мне скинуть, я его найти не могу почему то сейчас
  • 0

#5769
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

девченки, не знаю, может глупо, дочка собирала журналы Witch (Ведьма), есть шт. 100, все в идеальном состоянии. Теперь ей не нужны. Выбрасывать жалко. Может девочкам 7-13 лет в дд надо? Журналы красивые, есть большие постеры. Если что, привезу сама


О, эти журналы про ведьмочек девочки из ДД № 2 как раз так просят :laugh: Анжеле я книжку сама прикупила, Диляра и Кристина тоже очень просили...
  • 0

#5770
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дорогие ЦТ-шники!

Вам наверное уже знакома история про многодетную семью из КИЗа, которым благодаря общим усилиям ЦТ-шников была оказана столько необходимая семье помощь в приобретении самых необходимых продуктов, детского питания, памперсов для 5-месячного малыша. Добрые и отзывчивые люди собрали этой семье одежду, коврики, коляску, детский стульчик...

Проблема в том, что работы в КИЗе практически нет, из действующих учреждений там существует только исследовательский институт земледелия с его маленьким зарплатами и даже туда сложно устроиться на работу. Папа, как вы уже помните, у них художник и работа у него крайне непостоянная

У этой семьи 4 детей, самому младшему 5 месяцев, самый старший Антон учится в архитектурном университете, он очень способный и талантливый парень, он прнкрасно рисует, хорошо учится и даже сам сочиняет музыку... Однако в настоящее время его родителям не под силу оплачивать ему учебу в КАЗГАСА, оплата же составляет 20 000 тенге в месяц

В связи с этим у меня огромная просьба - может найдутся на этом сайте люди, которые смогли бы помогать этой семье оплачивать учебу Антона...будет очень грустно если Антону придется бросить учебу и потерять шанс устроить свою будущую жизнь, а он действительно очень талантливый мальчик!
  • 0

#5771
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.

Отдам женские вещи. Рост 170, размер 46-48.
Б/У.
Район: 9-00 до 20-00 Ауэзова Тимирязева
Район: 20-00 до 9-00 Абая-Саина

Телефон мобильный городской всегда со мной: 327 11 33

Сообщение отредактировал 2774259: 22.02.2010, 18:09:26


#5772
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет.

Отдам женские вещи. Рост 170, размер 46-48.
Б/У.
Район: 9-00 до 20-00 Ауэзова Тимирязева
Район: 20-00 до 9-00 Абая-Саина

Телефон мобильный городской всегда со мной: 327 11 33


народ, вещи у Каныша заберу завтра вечером :eek:
  • 0

#5773
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Елене из Бурундая за вещи...

Огромное спасибо Канышу за вещи...
  • 0

#5774
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное-приогромное спасибо Асету за кроватку, я сразу отвезла её ребёночку. Мама очень вам благодарна.

Спасибо большое всем мужчинам, которые не остаются в стороне, стараются помочь... Очень приятно что вы разделяете нашу заботу о детях...
  • 0

#5775
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня забрала вещи у Натальи, Динары и Жаннура

Спасибо вам огромное!!!

Завтра отвезу на склад
  • 0

#5776
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Отдам 2 больших пакета детских вещей от 0 до 9 мес. и пакет женских вещей 44-46 р-ра.
К сожалению, сама не смогу привезти, с маленьким дома сижу.
Район Новой площади, т. 267 18 81, 701 712 10 22
  • 0

#5777
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые форумчане!
Мы будем Вам очень благодарны, в помощи сбора подарков к 8 марта, для девочек ДДома пос. Баганашил.
К сожалению времени остальсь очень мало... А подарков почти нет :(
Наш ДДом очень большой (по кол-ву детей).... Девочек у нас около 80, разных возрастов. Своими силами волонтерскими мы не справимся со сбором подарков... Примем любую помощь. Всякие мелочи, безделушечки, недорогостоящую бижутерию, вещи, предметы гигиены и др.... Все, что может порадовать маленьких красавиц...
Мы очень надеемся на Вашу помощь!!!
Большое Всем спасибо!

Все вопросы и предложения можно обсудить по тел. или в ЛС.

Домохозяйка 8(705)800-1-700 Юля
Damusya 8(777)232 18 72 Наталья
Zario 8 (702) 169 99 98 Зарина
Lessa 8(777) 236 05 16 Елена
Co-cна
Poly
Tatushа

Сообщение отредактировал Damusya: 24.02.2010, 14:12:55

  • 0

#5778
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Инкаре за вещи :bored:

Всё на складе
  • 0

#5779
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, с меня пакетик с подарками для девочек из дет.дома. Там несколько новых кофточек, бижутерия и прочее. До 3-го марта пополню его прочими мелочами. Могу занести на склад, который в Таугуле, пойдет?
  • 0

#5780
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, с меня пакетик с подарками для девочек из дет.дома. Там несколько новых кофточек, бижутерия и прочее. До 3-го марта пополню его прочими мелочами. Могу занести на склад, который в Таугуле, пойдет?


Спасибо огромное!!!

На склад не нужно, мы этим складом не пользуемся, там в основном собирают для других Детдомов, например для ДД№2. Мы собираем только для ДДома №1 поселка Баганашил. Вы можете передать любому волонтеру из предоставленного мною списка.

Большое спасибо за отклик!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.