Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5721
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

не знаю куда написать, в общем у сестры в подъезде живет женщина, причем ПРЯМО в подъезде. ей негде жить, она не попрошайничает, моет подъезды, но жить ей негде, я так поняла ее обманули мошенники, все деньги которые когда то были на покупку квартиры увели. она неместная, боюсь, что в такие холода она просто погибнет :) куда можно обратиться? есть ли приюты? может ее куда можно пристроить?

есть просто ночлежки, их адреса знают участковые, нужно у них поитересоваться, с неместными вседа сложней :-)
  • 0

#5722
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

. Скиньте мне схему проезда к вашему складу. (ссылка которая тут есть, почему-то не открывается) Я хотела бы приехать в эту пятницу после работы, или в субботу днём (все зависит от того будет ли в наличии автомобиль.)
Завтра скину вам точную информацию по времени.

Вот ссылка которая открывается :)
http://vse.kz/index....m...i&img=74804
  • 0

#5723
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
в чем проблема, почему нет номеров мобильных телефонов?
  • 0

#5724
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, есть женские вещи, сапоги, ну и одежда. Все на взрослую женщину. Район - выставки. Там просто девушка с двумя маленькими детьми, сама не может привезти. Попросила разместить. Телефон отправлю в личку.
  • 0

#5725
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, есть женские вещи, сапоги, ну и одежда. Все на взрослую женщину. Район - выставки. Там просто девушка с двумя маленькими детьми, сама не может привезти. Попросила разместить. Телефон отправлю в личку.

пишите телефон постараюсь забрать в ближайшие 2дня, я возле выставки нахожусь. Спасибо за отклик :D
  • 0

#5726
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

в чем проблема, почему нет номеров мобильных телефонов?

все телефоны в шапке темы :D
  • 0

#5727
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Насте за вещи и обувь
  • 0

#5728
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Здравствуйте! Хотела передать дет. вещи от 0 до 9, новые и б/у. Кому лучше позвонить, живу в Мамыре? Сама привезти не могу, ребенку всего 4 мес. и не с кем оставить.
  • 0

#5729
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый вечер!
Огромная просьба!
Ребенку 1,5 очень нужен небулайзер. Малыш постоянно болеет легочными заболеваниями. В этот раз совсем плохо - уже почти месяц (ммочка даже похудела и глаза все время мокрые - смотреть невозможно!).
Помогите пожалуйста! Купить или на время...Она где-то рядом с собой видела по 14000... Это самая дешевая цена что я слышала
  • 0

#5730
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Девочки, есть две пары ботинок, одна из них совсем новая. И ещё немного вещей на полненькую невысокую женщину. Сама, к сожалению, завезти не смогу, сейчас безлошадная. Сможете забрать? ;) На Толе-би - Ауэзова.
  • 0

#5731
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
хочу отдать вещи - 2 пакета, тоже район Толе-би Ауэзова, Сама не могу завезти.
  • 0

#5732
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Буду в районе Толеби Ауэзова в четверг, заеду

Всем спасибо огромное
  • 0

#5733
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
И снова спасибо огромное Катеньке и Виолетте за вещи и заботу о детях
  • 0

#5734
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте ,
есть одежда на мальчика 2-х лет, на девочку рост 140.
игрушки
  • 0

#5735
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девчонки, а что с той девочкой трехлетней, у которой родители в пожаре погибли? Ездили к ним?
  • 0

#5736
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ирине за вещи! ;)
  • 0

#5737
Lorna

Lorna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Отдам видеокассеты (для взрослых). Киношки нормальные - комедии и мелодрамы. Боевиков и экшн не имеется.
  • 0

#5738
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Уля, я тут подумала, то есть побыла на вашем сайте. Вы мне можете скинуть как бы краткое резюме людей из малообеспеченных семей, которым нужна хоть какая то работа. Дело в том что когда в нашей компании нужны, там либо разнорабочие либо еще какие либо спецы без квалификаций, они быстро закрываются. так что мне нужно иметь контакты и сведения этих людей под рукой.
Надеюсь что понятно написала.
Пока позиций конечно нет. Но возможно будут типа уборщиц, подсобных рабочий, слесари, сантехники, ну и тд. немного, но попробовать надо. Работа вахтовым методом в другие города. ЗП там не плохие.
  • 0

#5739
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам вещи в дар р-он Алмагуль

Сообщение отредактировал valli: 16.02.2010, 14:37:12

  • 0

#5740
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
sweet_1, мы можем помочь вам с поиском срочных работников дав телефоны тех кто у нас занимается курированием семей в пригороде Алматы. Семьями в Чемолгане у нас занимаются в двух местах: это Гульнур в детском центре Сокол 8 777 756 69 51, которая как раз и занимается помощью очень бедным семьям и их детям в районе станции Чемолган, а также Елизавета, которая в этом же населенном пункте уже через нас привыкла передавать инфомрацию о нуждах ее соседей, курируя при этом сама это направление . Она кстати и сама ищет работу, там всегда с этим проблемы и уборщице она будет только рада. Для них это "блатная" работа считается. Вот ее телефон городской 8 777 804 06 13. Кстати ее муж сантехник и в принципе вполне хороший, так как я лично уже пользовалась его услугами. Он ездит в город практически каждый день и сможет в вашем списке быть полезным человеком ;).

Еще есть семьи с папами и взрослыми сыновьями также без работы и в постоянном ее поиске в КИЗ-е. О них вам лучше расскажет Аня (4life1) - ее телефон в шапке темы.

О семьях которыми мы занимаемся в Алматы и совсем рядом с ней могу рассказать уже наверное в личку я сама. Также есть дети-выпускники детских домов, которые тоже всегда у нас в поиске работы. У нас сейчас прям есть 2 девочки 18 и 17 лет, которые очень хотят найти работу уборщиц в офисах или квартирах. Только у этих ребят (выпускников ДД) один минус, они учатся и не смогут работать на 8 часовой основе. Им подходит что то на пол дня или вечером или рано утром. Одна девочка у нас уже имеет опыт работы в офисе офис менеджером (работала немногим более 6 месяцев пока были каникулы и задержка с началом учебы в колледже) и имеет хорошие рекомендации от работодателей, а также от меня лично как очень трудолюбивая девушка.

Короче работников у нас море, были бы такие люди как вы кто хочет помочь им найти ее :spy:
Сразу хочу предупредить, что не за всех лично могу поручиться, поэтому надо быть готовыми к тому, что могут подвести. Надо спрашивать о каждом лично перед тем как взять уже у нас, а мы постараемся вам их характеризовать как людей чтобы совместно понимать какими они могут быть работниками. Просто были у нас опыты в этом деле и было потом стыдно за тех кому так хотелось помочь за их пассивность.

Надеюсь пояснила подробно. Конечно придется вам немного нам помочь, так как пока мы базу по семьям еще не составили свою и не можем перечислять тут из этических соображений. Поэтому пока вот так могу дать что есть :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.