Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5661
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Динчик.
Не смотря на то, я указывала в своей акции список вещей, люди привозят не совсем то, что нужно, а именно одежду. Я планирую делать такие сборы, но позже, поэтому хочу предложить отдать всю одежду вам. Много одежды на подростков, а также обувь для малышей и кое-что из одежды. Как насчет встречи в эту пятницу?

Сообщение отредактировал rimka: 04.02.2010, 14:14:25

  • 0

#5662
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Акция «Поможем детям» должна была закончиться 28 января, но так как активность участников данной встречи не велика, я решила продлить её до 12 февраля. После новогодний сюрприз для детей не удался, но я надеюсь на то, что удастся сделать им подарки к 14 февраля в знак того, что их любят и они не одиноки.

Как насчет встречи в эту пятницу



Я на ЦТ новичок, делаю ошибки... УДАЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ! Случайно 2-ды отправила, да ещё и с цитатой. Спасибо.

Сообщение отредактировал rimka: 04.02.2010, 14:19:05

  • 0

#5663
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Акция «Поможем детям» должна была закончиться 28 января, но так как активность участников данной встречи не велика, я решила продлить её до 12 февраля. После новогодний сюрприз для детей не удался, но я надеюсь на то, что удастся сделать им подарки к 14 февраля в знак того, что их любят и они не одиноки.
  • 0

#5664
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
*Это не одно и тоже сообщение, тут изменено количество необходимых вещей.


Кто хочет помочь детям, звоните мне в любое время до 23.00 договоримся о встречи. 8 777 640 24 94 Римма.

Возрастные группы детей:
С 7 до 12 лет (27 человек) - Девочки 12 ч. -Мальчики -15ч
С 13 до 15 лет (45 человек) - Девочки 20 ч.- Мальчики -25ч
С 16 до 18 лет (78 человек) - Девочки 38 ч. -Мальчики -40ч

Список необходимых вещей:
Пакеты – 200 шт
Шарфы- 144 шт
Теплые носки:
С 7 до 12 лет- 27 пар
С 13до 15 лет -40 пар
С 16 до 18 лет – 77 пар
Варежки/перчатки:
С 7-12 лет девочки - 11 пар, мальчики – 13 пар.
С 13-15 лет -дев-19 пар, мальч. -25 пар
С 16-18 лет -дев-37 пар, мальч. -40 пар
Мыло- 135 шт.
Зубная паста- 142 шт.
Зубные щетки- 142 шт.
Шампунь -147 шт.
Пена для ванн- 145 шт
Полотенца-146 шт.
Мочалки-149 шт.
Фотоальбомы- 145 шт.
Расчески –147 шт.
Дезодорант:
Женский-55 шт.
Мужской-63 шт.
Тетради общие- 113 шт.
Тетради тонкие-100 шт.
Набор цветной бумаги – 26 уп.
Рюкзаки- 148 шт
Шоколад в пачках -149 шт.
Любые развесные конфеты – 148 кг.
Напитки 0,3-0,5 -30 – 148 бут.
Мягкие игрушки (!!!если отдаете свои то, пожалуйста, в хорошем состоянии и чистые!!!)
  • 0

#5665
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

тел 87019153565
  • 0

#5666
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Римма!!! Конечно встретимся и обменяемся всем чем можно будет. У меня есть пакетик от одной девушки с носочками новыми теплыми, там штук 5 хорошеньких таких тепленьких :D

А вы нам на склад вещей для сортировки. Для ДД теперь тоже разумеется ко времени передачи ваших подарков мы теперь откладываем на складе вещей для 8 интерната.

Жаль, что акция не так активно проходит. Ведь именно детям этого детского дома одежды и прочего достается меньше чем остальным детям других детских домов :D
Ребята, давайте постараемся помочь Римме!!!
Можно ведь не обазятельно самим покупать что то или передавать на это деньги. Вы можете помочь рассылкой сообщения об акции с перечислением плановых сборов по своим знакомым и сотрудникам, а они далее по своим.
Кстати только что вспомнила кое кого кто хотел на новый год успеть помочь в акции новый год в детском доме, но не успел. Список у нашей девушки, которая проводила акцию был практически такой же, так что думаю основную часть этому спонсору (это юридическое лицо) будет не сложно взять на себя. напишите в ЛС им, они просили оповещать их если будут какие то планы по подобным акциям. вот ссылка где они писали об этом: http://vse.kz/index....c=184581&st=580

Сообщение отредактировал Динчик: 04.02.2010, 15:11:31

  • 0

#5667
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Geneva, вам сразу лучше передать все питание Ане (4life1). Она ездит к одной семье в КИЗе где есть маленький ребенок которого сейчас нечем кормить - именно детского питания нет. О состоянии и ситуации в семье лучше расскажет Аня. Семья хорошая, просто пока временно возникли трудности.

Девочки, Ане позвоню обязательно. Питание в кладовке, муж никак не достанет. Сегодня вечером вытащит, потом сразу звякну Ане, договорюсь (может на завтра? Аня, сразу сообщу, я на Комсомольской-Родостовца живу, чтобы уже планировали, если что).
  • 0

#5668
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам в ДД или реально нуждающимся 2 пакета женских вещей (юбки на девочку подростка, свитер, остальное подойдет на размер 44 и выше, белые туфли 40 размера, блузки, ботиночки на девочку до 1 года и т.д.) Район сейфуллина виноградова. Вопросы в ЛС.
  • 0

#5669
Tanya28081

Tanya28081
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо огромное Анне- 4lief1 за помощь, продукты.
  • 0

#5670
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Зульфие за грудничнковые вещи и Галие за вещи для 3-х летней девочки, оставщейся сиротой.
  • 0

#5671
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Айнуре за детские вещи и обувь.
  • 0

#5672
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Зульфие за грудничнковые вещи и Галие за вещи для 3-х летней девочки, оставщейся сиротой.
Спасибо большое Айнуре за детские вещи и обувь.
  • 0

#5673
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день, а куда можно вещи привезти? Мои, БУ ,но в хорошем состояние? может кому то пригодятся
  • 0

#5674
Beijing

Beijing
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Привет всем! Мы может отдать монитор 2 шт.,б/у, в рабочем состоянии и кое какие игрушки,одежды. Сама я не могу привезти. Нас можете найти в форуме Благотворительность,Тамирис Таубалдиева. Я бабушка этой девчонки. Звоните на д/т 2232440 после 18 часов.
Баян Жумашевна.
  • 0

#5675
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
когда вы будите на складе чтоб завести кое что из одежды, игрушки передали
  • 0

#5676
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Оля, спасибо Вам за то что приехали за вещами. Я с ребенком не могу выехать сама :rotate:
Вы делаете благое дело, да воздастся вам от Всевышнего!
  • 0

#5677
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки кто может заехать ко мне район Ваза, я игруiки отдам и кое-что из вещей

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 15:50:27

  • 0

#5678
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Динчик, огромное спасибо!
На новорожденную девочку тут на соседней ветке собралось два пакета, думаю пока достаточно. Завтра буду ездить собирать, заодно и посмотрим. Насчет передачи: сама голову ломаю, сейчас ищу знакомых, которые туда в ближайшем времени поедут, и лично могли бы заехать в этот поселок :rotate:

Гасчет детей по старше, наверное заеду на склад, а то у них дела совсем плохи, ребенок в школу не ходит-одевать не чего, а маленькая вооще на улицу не выходит. нет верхней одежды. А мои личные ресурсы уже исчерпались :rotate:
Скажите а как обратиться к т. Рае, от Вас?
  • 0

#5679
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки, подскажите, как вы организовываете сбор вещей по городу и развозку по нуждающимся?
У меня муж категорически против, считает что на него будут смотреть как "на поберушку" и вообще против такого рода помощи.
Как у вас с этим обстоят дела? может мне с вами с кооперироваться? Уже до трясучки сегодня дошло :)
  • 0

#5680
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки кто может заехать ко мне район Ваза, я игруiки отдам и кое-что из вещей

Я на выходных собираюсь в тот район, к тебе заеду!

так что если есть еще кто нибудь в районе ВАЗа, у кого нужно забрать вещи, могу заехать, скорей всего в воскресенье.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.