Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5641
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
и еще, т.к. нашу Анечку (4life1) заплюсовали, за добрые дела...........
она просила передать

Огромное спасибо Ирине за вещи, игрушки, книжки, диски
Огромное спасибо Александре за детские принадлежности, вещи, игрушки
Огромное спасибо Биржану за вещи и игрушки
Огромное спасибо Балсаре за вещи и продукты
Спасибо большое Айнаш за вещи...
Спасибо большое Алие за вещи и игрушки...
  • 0

#5642
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Хочу сказать о том, что акция "Поможем детям" продлевается до 12 февраля в связи с тем, что очень маленькая активность. Надеюсь, что к намеченной дате мы успеем всё собрать и 14 -15 числа доставить всё деткам.

Контакты:
Почта: 8rimma-vesna8Mail.ru
В контакте: группа «цветы жизни» http://vkontakte.ru/event14633750
Телефон 8 777 640 24 94 Звонить в любое удобное время до 23.00
  • 0

#5643
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
kotovasik, я на самом деле не к вам писала сообщение, а для всех читателей и ни в коем случае не хотела вызвать в вас негатив этим. Но отдельные особенности общения посредством переписки, а не личного дали знать о своих минусах. Прошу прощения за неграмотность свою :spy: Обидеть как я уже сказала и в мыслях не было.
rimka, после разговора с вами была воодушевлена новой появившейся возможностью выхода на детей этого интерната. Рада буду принять участие в вашей акции, а также получить возможность приодеть детей этого заведения!!! Будем вместе теперь что то делать для этих детей.
  • 0

#5644
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
отдам фортепиано "Беларусь", чёрное, требует настройки
в Алматы, район Выставки, первый этаж... транспорта и грузчиков нет
тел. 274-29-79, 777-220-75-06
  • 0

#5645
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ардак, Аня, спасибо большое! Мне сказали, что Алина была в полном восторге от такого количества игрушек. Кстати, в субботу у неё день рождения - 3 года.

Сообщение отредактировал zuki: 01.02.2010, 13:52:40

  • 0

#5646
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений

kotovasik, я на самом деле не к вам писала сообщение, а для всех читателей и ни в коем случае не хотела вызвать в вас негатив этим. Но отдельные особенности общения посредством переписки, а не личного дали знать о своих минусах. Прошу прощения за неграмотность свою :) Обидеть как я уже сказала и в мыслях не было.


Принято... :) , :-)
  • 0

#5647
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Gerra за пакет с вещами,
  • 0

#5648
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отдадим пианино, самовывоз. Тел. 279 80 23 (вечером), 8 707 362 9077.
  • 0

#5649
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
4life1 Спасибо огромное за вещи и обувь для Ивана!Скоро отвезем ему все передадим. Все еще ищется обувь зимняя 37 размера на мальчика.
  • 0

#5650
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
отдам 2 пакета детских вещей (до 1 года, б/у)
  • 0

#5651
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, кто помогает деткам без родителей, есть коробка (5 пачек) смеси Хумана от 0 до 6 мес. Завезти не смогу, дома с маленьким малышом. Если можете заехать и отвезти нуждающимся деткам, буду вам признательна. Пишите, плз, в личку.

пыс: спасибо вам за ваши важные дела!
  • 0

#5652
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки у меня собрался небольшой пакет с вещами на мальчика возраст 1-1,6. Одна пара сапожек там, зимних и в основном маячки, штанишки, пару кофточек. Забирать из Алмагуля. Буду рада,если пригодятся.
  • 0

#5653
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Динчик! Обращаюсь к Вам, может Вы сможете мне помочь!

Ко мне обратилась моя знакомая, ей нужна помощь вещички для новорожденного ребенка, г. Кустанай. Муж ее недавно погиб.

И еще обратилась малоимущая семья, тоже помочь вещами для детей, у них сейчас материальные проблемы, очень тяжело, не всегда есть чем покормить детей. Девочка кажеться 2.5 года и мальчик примерно 10 лет. Это в г. Алматы. Отец и мать сейчас без работы. Живут в какой-то времянке съемной.

Если Вы можете помочь напишите мне.
Динара
  • 0

#5654
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки у меня собрался небольшой пакет с вещами на мальчика возраст 1-1,6. Одна пара сапожек там, зимних и в основном маячки, штанишки, пару кофточек. Забирать из Алмагуля. Буду рада,если пригодятся.

Спасибо большое за отклик, можем забрать, вы можете позвонить 87772400200 Ольга, заедем.

Geneva большое спасибо, написала вам в личку.
кстати недавно Дина и ардак, не знаю писали они или нет, ездили к мальчишке, который с водянкой, так вот его переводят в ДР, но туда же поступил новый мальчик отказник, так что ему наверно потребуется питание.
  • 0

#5655
MIMIORIK

MIMIORIK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
реклама удалена
автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egregious: 03.02.2010, 15:19:32

  • 0

#5656
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь детскими вещами туб диспансеру там дети от 2 до 6 лет. Пока точной информации по количеству детей у меня нет, но на днях всё выложу. Женщина эта работает там и очень переживает за детей, насколько я поняла там лежат дети родители которых малоимущие, алкоголики, наркоманы или в местах лишения свободы. Просили одежду и игрушки. Я думаю пока можно начинать собирать, на складе сейчас есть детская одежда, но её наверно будет мало.

Сообщение отредактировал Уля: 03.02.2010, 17:00:44

  • 0

#5657
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С огромной благодарностью, примем в дар одежду и обувь на мальчика (12 месяцев), может у кого есть малое или уже не нужное) примем с радостью. Будьте благословенны:super:
  • 0

#5658
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Нужна будет одежда весенне-летнего сезона. Рост девочки 95 см, ножка -14 см-размер 27; размер одежды по лейблу одной из подаренных кофточек -11 (но не знаю чьего производства, а сама в детских размерах не разбираюсь)


Динчик Добрый вечер,
у меня есть немного одежки, я бы хотела передать их для этой девочки, только вот насчет обуви, немного в растерянности, вы пишите размер 27, но это далеко не 14 см ножка. я померила сандали размер которых 24, и там ножка получается примерно 16 см, а у моей дочери размер 28, и стопа примерно 18-19 см. Не могли бы вы уточнить? скорее всего ножка 14 см у трехлетнего ребенка, но тогда размер где-то 22 будет наверное. или просто это зависит от производителя?
и еще есть игрушки (барби, мягкие игрушки) с которыми моя доча готова расстаться, они нужны?
  • 0

#5659
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Девочки у меня собрался небольшой пакет с вещами на мальчика возраст 1-1,6. Одна пара сапожек там, зимних и в основном маячки, штанишки, пару кофточек. Забирать из Алмагуля. Буду рада,если пригодятся.

Спасибо большое за отклик, можем забрать, вы можете позвонить 87772400200 Ольга, заедем.


Вещи вчера забрала 4life1
  • 0

#5660
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Geneva, вам сразу лучше передать все питание Ане (4life1). Она ездит к одной семье в КИЗе где есть маленький ребенок которого сейчас нечем кормить - именно детского питания нет. О состоянии и ситуации в семье лучше расскажет Аня. Семья хорошая, просто пока временно возникли трудности.

sweet_1, без проблем можете приехать к нам на склад в один из дней когда он работает (в шапке темы все написано) и отобрать для всех детей одежды которая может им понадобиться. Можете заранее позвонить тете Рае и она попробует уже начать отбирать для них одежду и обувь, возможно игрушки. Кстати та семья что в Алматы живет может и сама приехать на склад. А вот для тех кто из Кустаная вам лучше самой тогда приехать и отобрать вещей или можем сделать это и мы сами если вы скажете размеры и конкретно в чем острая необходимость у них. И на счет отправки туда у вас есть какие то варианты?

Emi16, лучше ориентироваться тогда по сантиметрам :-/
Спасибо вам всем огромное!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.