Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5601
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Даине за магнитофон и вещи...

Большое спасибо Аиде за вещи...
  • 0

#5602
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Большое спасибо Даине за магнитофон и вещи...

Большое спасибо Аиде за вещи...


анечка, да это ведь самая малость :rotate: да, еще, кинула клич на работе: будем собирать вещи для мальчика-подростка. как соберу, свистну ;)
  • 0

#5603
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Выражаю огромную благодарность Pavlinka за мазь ,для Вани, который страдает псориазом.Завтра все вещи отвезем в дереню и передадим Ивану!
  • 0

#5604
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо за помощь
Если позвоните мне, я смогу подъехать...
[/quote]

я не заметила телефоны у вас в подписи :rotate: сама перзвоню! вообще если вам удобнее, я могу загрузить в багажник вещи и передать днём, правда я работаю в центре города, а не на верху
  • 0

#5605
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам свои вещи - женские - размер 46-48 (похудела,стали большие. вещи хорошие новые, выбрасывать жалко), обувь - размер 38-39 - зимние весенние летние; может какие книги найду хорошие.
самовывов - мамыр, с шаляпина момышулы.
если заинтересовало, свяжитесь со мной - Ирина 8 705 328 54 65. буду очень ждать.
  • 0

#5606
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Отдам свои вещи - женские - размер 46-48 (похудела,стали большие. вещи хорошие новые, выбрасывать жалко), обувь - размер 38-39 - зимние весенние летние; может какие книги найду хорошие.
самовывов - мамыр, с шаляпина момышулы.
если заинтересовало, свяжитесь со мной - Ирина 8 705 328 54 65. буду очень ждать.



Спасибо за помощь
  • 0

#5607
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки! снова нужна помощь народа!
Одна пара давно хотела ребеночка, но не получилось своего. Они решили удочерить еще не родившуюся девочку. Так вот муж этой пары пагиб (или его убили, еще не известно). А эта женщина не может, да и не хочет отказываться брать девочку. Но ей теперь помощь нужна. Она работает одна мед сестрой (зп гдето 15 000). Живет в п. Карасу, это под г. Кустанай. Девочка должна родиться в начале февраля. Здесь писали что есть знакомые в г. Кустанае.
Кто может помочь вещичкаи и др. можете передавать мне, я заберу бандероль и буду отправлять.
  • 0

#5608
Dimanoid

Dimanoid
  • Гость
  • 10 сообщений
набрали одну большую китайскую сумку старых вещей: мужских, женских, детских. телефон для связи 8-700-450-5315
  • 0

#5609
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

набрали одну большую китайскую сумку старых вещей: мужских, женских, детских. телефон для связи 8-700-450-5315



Огромное спасибо за поддержку
  • 0

#5610
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ещё раз хочу поблагодарить Марию уже от лица мамы и её детей за помощь... Мама неунывающая, дети замечательные, очень надеюсь что у них всё будет хорошо...
Спасибо вам огромное! :)
  • 0

#5611
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Инне из 11 микр-на за вещи...

Огромное спасибо Инне из 3 микр-на за вещи...

Сообщение отредактировал 4life1: 27.01.2010, 18:19:15

  • 0

#5612
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ирочке за вещи...

Большое спасибо Дмитрию с женой за вещи...
  • 0

#5613
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки! снова нужна помощь народа!
Одна пара давно хотела ребеночка, но не получилось своего. Они решили удочерить еще не родившуюся девочку. Так вот муж этой пары пагиб (или его убили, еще не известно). А эта женщина не может, да и не хочет отказываться брать девочку. Но ей теперь помощь нужна. Она работает одна мед сестрой (зп гдето 15 000). Живет в п. Карасу, это под г. Кустанай. Девочка должна родиться в начале февраля. Здесь писали что есть знакомые в г. Кустанае.
Кто может помочь вещичкаи и др. можете передавать мне, я заберу бандероль и буду отправлять.


Вы можете приехать к нам на склад и выбрать вещи. Адрес склада у меня в Галереи, остальное расскажу если мне позвоните...
  • 0

#5614
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Начнем год с добрых поступков? =)
Я взяла во внимание то, что перед новым годом все были очень заняты, у большинства желающих не получилось бы принять участие.
Цель: Обеспечить 150 учеников Специальной школы -Интернат №8. Необходимыми вещами быта , игрушками, сладостями.
Каждый желающий может купить, что-то из ниже предоставленного списка и привезти мне, об изменениях количества вещей я буду отписываться. Если у вас нет времени на то чтобы сделать, закуп вы можете оставить деньги, (фотографии чеков увидите в отчете о встречи в контакте: http://vkontakte.ru/...4633750Покупать 150 кг. конфет не обязательно, можно взять 1 кг и это будет Ваш вклад. Как говориться «с миру по нитке» так и получается нечто значительное и ощутимое.
позже мне будут нужны, люди, у которых есть автомобиль, чтобы всё отвезти.

Возрастные группы детей:
С 7 до 12 лет . девочки 12 ч. Мальчики -15ч
С 13до 15 лет девочки 20 ч. Мальчики -25ч
С 16 до 18 лет девочки 38 ч. Мальчики -40ч

Список необходимых вещей:
Пакеты – 200 шт
Мягкие игрушки (!!!если отдаете свои то, пожалуйста, в хорошем состоянии и чистые!!!)
Мыло- 143 шт.
Зубная паста- 149 шт.
Зубные щетки- 149 шт.
Шампунь -150
Пена для ванн- 149 шт
Шарфы- 143 шт
Теплые носки:
С 7 до 12 лет- 27 пар
С 13до 15 лет -45 пар
С 16 до 18 лет – 78 пар
Напитки 0,3-0,5 -30 – 150 бут.
Варежки/перчатки:
7-12 лет девочки -нужно 11 пар, мальчики -нужно 14пар.
13-15 лет -дев-20 пар, мальч. -25 пар
16-18 лет -дев-38 пар, мальч. -40 пар
Зубная паста-149 шт
Дезодорант:
Женский-58 шт.
Мужской-65 шт.
Тетради общие- 118 шт.
Тетради тонкие-120 шт.
Полотенца-150 шт.
Мочалки-149 шт.
Коробки с конфетами-150 шт.
Фотоальбомы- 147шт.
Расчески –147 шт.
Рюкзаки- 148 шт

Дорогие друзья! Кто хочет помочь детям, звоните мне 8 777 640 24 94 договоримся о встречи.

дополнительные контакты: 8rimma-vesna8@mail.ru
В контакте: Римма Весна

Сообщение отредактировал rimka: 28.01.2010, 01:33:52

  • 0

#5615
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Здравствуйте! Нужна помощь семье: 2 сестры, бывшие воспитанницы детского дома, одна на 8 месяце беременности; два ребенка 10 мес. и 3 года; гражданский муж одной из сестер без постоянной работы.

На данный момент нужна срочная помощь для 3-х летней девочки, все вещи которой сгорели в пожаре. Я уже сорбрала и передала некоторые вещи: пару курток; теплые штаны, джинсы, шапку, несколько маек и т.д. Нужна еще одежда, игрушки, книги и т.д.

Возможно этой семье понадобится регулярная помощь в виде продуктов и вещей. Там есть дополнительные обстоятельства, о которых могу рассказать через ЛС.

P.S. Я узнала об этой ситуации от няни моего сына ( у меня нет причин не доверять ей), которая является матерью мужа одной из сестер.
  • 0

#5616
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, rimka.
Я передавала через Анечку новые вещи, обычно девочки делают отчет по новым вещам, раз не было отчета, значит вещи лежат на складе, буду рада если вы заберете их для детишек. Итак перечислю:
колготки капроновые - 7 штук, (камилла)
носки мужские - 5 пар,
носки женские - 5 пар,
носки детские - 2 пары,
рюкзак - 1 шт,
карандаши простые - упаковка, 180-200 шт.
Спасибо Вам всем за вашу заботу, и дай Бог Вам здоровья!
  • 0

#5617
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день, rimka.
Я передавала через Анечку новые вещи, обычно девочки делают отчет по новым вещам, раз не было отчета, значит вещи лежат на складе, буду рада если вы заберете их для детишек. Итак перечислю:
колготки капроновые - 7 штук, (камилла)
носки мужские - 5 пар,
носки женские - 5 пар,
носки детские - 2 пары,
рюкзак - 1 шт,
карандаши простые - упаковка, 180-200 шт.
Спасибо Вам всем за вашу заботу, и дай Бог Вам здоровья!



Я сразу всё увезла на склад, а девочки распределят по необходимости на подарки в ДД №2.

Спасибо за заботу...

Сообщение отредактировал 4life1: 28.01.2010, 16:13:07

  • 0

#5618
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
zuki звоните нам, мы постараемся вам помочь
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Jana: 29.01.2010, 11:02:45

  • 0

#5619
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
kotovasik Спасибо за добрые слова! ^_^
"Я передавала через Анечку новые вещи"- вы имеете ввиду акцию, которая проходила весной? Если да, то всё уже развезли и склад уже пуст =) в контакте есть встреча, я там отписываюсь по количеству вещей вот ссылка http://vkontakte.ru/...=s&gid=14633750
  • 0

#5620
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений

kotovasik Спасибо за добрые слова! ^_^
"Я передавала через Анечку новые вещи"- вы имеете ввиду акцию, которая проходила весной? Если да, то всё уже развезли и склад уже пуст =) в контакте есть встреча, я там о тписываюсь по количеству вещей вот ссылка http://vkontakte.ru/...=s&gid=14633750


И Вам спасибо.
Нет не весенняя акция, вещи были переданы 14-15 января текущего года.
Аня в курсе, выше она отписалась.

(4life1 - Я сразу всё увезла на склад, а девочки распределят по необходимости на подарки в ДД №2.
Спасибо за заботу...)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.