Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5441
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Приму в дар для многодетной семьи (4 ребенка) 4 ребенок родился в конце сентября, недавно туда ездила (подруга одна из детей) взяла список в чем они, точнее маленький ребенок нуждаются.
Одежда на ребенка уже есть, сейчас им нужны памперсы, коляска любая,им отдали коляску, но при первом же гулянии она оказалась не исправна (коляску отдали после 3 детей), детское питание, раскладушка, может у кого нибудь стоит ненужная...
Ребенку 3.5 месяца, мальчик.
А так же им нужна одежда на старших девочек 13 и 15 лет.
В семье у них ни кто не работает т.к. они живут в селе, там работы нет.Раньше мать работала, а теперь она в декретном отпуске.
Я туда езжу раз в месяц, им помогаю, да и квартира у нас с ними в одном доме, так что смогу все им передать.
Очень надеюсь на Вашу помощь этой многодетной семье.


я могу привезти раскладушку детскую, скажите куда?
  • 0

#5442
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Наташе (3 Орбита) и Галине (Сейфуллина Курмангазы) за вещи...
Завтра на склад завезу.
  • 0

#5443
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Новорождённому ребёночку нужна кроватка...

Двойняшкам (мальчик и девочка) 2,5 годика нужны вещи...

Пишите в личку или звоните 8-7017853517 Аня.
Подъеду куда нужно сама, машина есть.

Спасибо всем за помощь!!!
  • 0

#5444
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо огромное Наташе (3 Орбита) и Галине (Сейфуллина Курмангазы) за вещи...

Завтра завезу на склад...
  • 0

#5445
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Новорождённому ребёночку нужна кроватка...

Двойняшкам (мальчик и девочка) 2,5 годика нужны вещи...

Пишите в личку или звоните 8-7017853517 Аня.
Заберу сама.
  • 0

#5446
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Девочки Всем привет и с Рождеством! У меня соседка вдова, у неё сын 10 лет, живут совсем плохо, нужны вещи и обувь (я сама тоже кое что ему покупала, но больше не могу себе позволить), ПОООжалуйста у кого есть подарите пожалуйста!
  • 0

#5447
QueenMary

QueenMary
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! После "ревизии" решили отдать игрушки для девочки/мальчика (машинки, куклы, мягкие игрушки и.д. - все вместе!) для деток 2-4 лет (3 пакета) и велосипед примерно на тот же возраст (там только какой-то шуруп в педали надо сделать). Если кому-то интересно, напишите в личку. Забрать можно на Джандосова/Розыбакиева или могу привезти на Сейфуллина/Курмангазы. Пишите!



Все забрали в тот же вечер! Всем удачи!
  • 0

#5448
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Баян с Самала и её супругу за большую сумку с вещами, игрушками и всякими мелочами.

Девушке на Ипсуме :laugh: за много вещей и пакет игрушек.

Также спасибо Ирине и её дочке Маше :spy: с Чайковского за посуду, вещи и игрушки, отдельное спасибо за шоколадку :rotate: была очень вовремя :D

Спасибо Норе2010 за вещи и классную курточку!

Спасибо друзьям из контакта и отдельное Крыске за отличные мужские вещи и обувь



Насчет семьи с Кок тобе, пока всё под вопросом, опять переговорила с Марианной, она знает эту семью, но как и все говорит. что мама там не очень поддается уговорам в плане найти работу и занятся поисками жилья. Бабушка их получает пенсию около 20000, все таки можно оставить с ней детей и пойти искать работу, жалко очень маленького самого мальчика, которому 2,5 года. нужно мамашу эту встряхнуть хорошенько, дети живут в холоде и полуголодные... Можно жить в нищете, но в чистоте... а насколько я понимаю, там просто хаос. На сладе наберу теплой одежды для этого мальчика, просто нужно чтоб кто-то отвез им. Марианна попробует опять занятся этой семьёй.
  • 0

#5449
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Баян с Самала и её супругу за большую сумку с вещами, игрушками и всякими мелочами.

Девушке на Ипсуме за много вещей и пакет игрушек.

Также спасибо Ирине и её дочке Маше с Чайковского за посуду, вещи и игрушки, отдельное спасибо за шоколадку была очень вовремя

Спасибо Норе2010 за вещи и классную курточку!

Спасибо друзьям из контакта и отдельное Крыске за отличные мужские вещи и обувь

Фотоотчет по капчагаю будет на следущей недела, т.к. девушка Назгуль, которая всем этим занималась и вложила основные средства пока на больничном. когда выйдет на работу, сразу выложит фотографии. :rotate:
  • 0

#5450
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки Всем привет и с Рождеством! У меня соседка вдова, у неё сын 10 лет, живут совсем плохо, нужны вещи и обувь (я сама тоже кое что ему покупала, но больше не могу себе позволить), ПОООжалуйста у кого есть подарите пожалуйста!

Вы не можете написать размер обуви и примерно рост. И можете на себя взять передачу, т.к. мы не успеем просто физически. Я скажу чтоб на такой размер собрали вещей. обуви, если будет. Можем и маме помочь, её размер тоже скажите. Можно в личку.
  • 0

#5451
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Pomashkan :

Здравствуйте. У меня скопилось некоторое количество вещей в хорошем состоянии, теплая одежда, фильмы и мультфильмы. Хотела бы узнать пригодиться ли кому-нибудь?


  • 0

#5452
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Девочки Всем привет и с Рождеством! У меня соседка вдова, у неё сын 10 лет, живут совсем плохо, нужны вещи и обувь (я сама тоже кое что ему покупала, но больше не могу себе позволить), ПОООжалуйста у кого есть подарите пожалуйста!

Вы не можете написать размер обуви и примерно рост. И можете на себя взять передачу, т.к. мы не успеем просто физически. Я скажу чтоб на такой размер собрали вещей. обуви, если будет. Можем и маме помочь, её размер тоже скажите. Можно в личку.

Рост 140, размер обуви 37! У мамы вроде есть вещи, но если что 46-48 р-р, обувь 40-41!
  • 0

#5453
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Оксана а также спасибо Виталию с Тастака. :D
  • 0

#5454
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений



Всем привет!

Всё руки не доходят до сайта написать вам. У меня есть пакет с книгами детскими-подростковыми, а также вещи детские, взрослые (р-р 44-46), есть курточка демисезонная женская (можно зимой носить при плюсовой погоде).

К сожалению нет пока возможности самой на склад отвезти, машина есть, но есть свои проблемки... сорри.
Пожалуйста, кто сможет - заберите. Люда дом. +3861319, сот. +701 314 1069. Живу в районе Сейфуллина-Белинского.



Давайте я заберу!

Я как раз поеду на этой неделе наверное.


Ок, вы мне заранее позвоните, чтобы я дома была. Спасибо :D


Всем привет! У меня вот еще добавился детский костюм зимний: комбинезон и куртка, на 2-3 годика, подойдет хоть мальчику, хоть девочке. Он правда уже не модный, но зато очень теплый и в хорошем состоянии!!! Еще туфли женские черные 35 р-р на высоком каблуке, вдруг кому нибудь нужно.
  • 0

#5455
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Yana_sf: Может вы мне свой тел.скинете в личку, я с вами созвонюсь и возможно я с вами где-нибудь в городе состыкуюсь и вещи вам передам, ась? Что бы к нам в закоулки не ехать.
  • 0

#5456
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте.
Всех с Рождеством Христовым!!!
С огромной благодарностью за любую оказанную помощь, примем в дар для своего сынишки 10-12 мес. одежду, игрушки и то, что может пригодиться нам, а для Вас уже не актуально. И для сестры, у неё проблемы с мужем, он совсем без мозгов, нет возможности, содержать деток в достатке, у них 2 мальчика , одному 2 годика, второму 4 год. Если есть лишнее, или может, что-то без дела лежит дома, с удовольствием примем в дар. Они такие хорошие мальчики, с отцом вот только не повезло((( почти всё время у быбушки пропадают, мы чем можем помогаем, у самих не очень с финансами((((
Спасибо всем огромное. Будте благословенны.



Очень хочется погулять с сыной, показать ему снег.))
Может у кого-нибудь всё-таки найдёться комбезик, или может костюмчик, тёпленький, просто наш весенний, мы пару раз погуляли и сразу заболели((( Нам почти 11 мес., но он крупненький у нас))
Спасибо за помощь, добрым людям.
Пусть Бог Вас всех благословит.
  • 0

#5457
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Очень хочется погулять с сыной, показать ему снег.))
Может у кого-нибудь всё-таки найдёться комбезик, или может костюмчик, тёпленький, просто наш весенний, мы пару раз погуляли и сразу заболели((( Нам почти 11 мес., но он крупненький у нас))
Спасибо за помощь, добрым людям.
Пусть Бог Вас всех благословит.


Есть комбезик фиолетовый, слитный, позвоните мне, если вам подойдёт я завезу, 298-28-64 Аня.
  • 0

#5458
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Наталье с Ауэзова Толеби за вещи и памперсы...
  • 0

#5459
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
[quote]Pomashkan[/url] [quote]
[quote]Здравствуйте. У меня скопилось некоторое количество вещей в хорошем состоянии, теплая одежда, фильмы и мультфильмы. Хотела бы узнать пригодиться ли кому-нибудь?[/quote]
[/quote]

Спасибо огромное вам Наталья за вещи, диски и прочее...
И отдельное спасибо за то что всё чистенькое и упакованное, очень приятно :)

Сообщение отредактировал 4life1: 10.01.2010, 15:54:46

  • 0

#5460
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Наталье, из мамыра за три пакета вещей, еле дотащила до багажника :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.