Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5421
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Лене и её супругу, за новое нижнее белье для мальчиков, колготки носки. игрушки, и вещи, ну и отдельное спасибо за то что привезли мне всё на работу !!! :(

Также спасибо Ане с ВАЗа, забрала сегодня несколько сумок с вещами, магнитофонн и очки.

Спасибо Елене с Жибек Жолы за книги детскую одежду и много много вещей!

Маме Эмиля, спасибо за очередную партию вещей :) и Новогодние поздравления.

Спасибо девушке (не спросила имя ;) ) и её супругу с Чапаева Габдулина за вещи и отдельное спасибо от дочи за мандаринки!!!!
  • 0

#5422
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Лене и её супругу, за новое нижнее белье для мальчиков, колготки носки. игрушки, и вещи, ну и отдельное спасибо за то что привезли мне всё на работу !!!

Также спасибо Ане с ВАЗа, забрала сегодня несколько сумок с вещами, магнитофонн и очки.

Спасибо Елене с Жибек Жолы за книги детскую одежду и много много вещей!

Маме Эмиля, спасибо за очередную партию вещей и Новогодние поздравления.

Спасибо девушке (не спросила имя ) и её супругу с Чапаева Габдулина за вещи и отдельное спасибо от дочи за мандаринки!!!!
  • 0

#5423
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Добрый день!

есть два видеомагнитофона, рабочие, в отличном состоянии, кому-нибудь нужно?
  • 0

#5424
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Добрый день!

есть два видеомагнитофона, рабочие, в отличном состоянии, кому-нибудь нужно?



Здравствуйте, один могу забрать для все той же многодетной семьи. Или два может сразу ? Их же много. Могу сама забрать или Вы хотите сами передать ? 3-280-200 Марина.
  • 0

#5425
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Есть сапожки 20 размера и слинг-рюкзачёк от слингомамы на худенькую мамочку )))
5 ттаблеток ноофена и Ранферон-12 открыла, но пить не стали с хорошим сроком
Если есть возможность заберите р-он Сатпаева Масанчи
  • 0

#5426
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я сегодня разговаривала с Марианной Гуриной по этому поводу, она говорит, была похожая ситуация, скорей всего это одна и та же семья. там вроде мама нормальная не пьющая но трудная очень, нужно одежду хотябы детям на складе найти.



Разговаривала вчера с Олей.

Я знаю эту семью, они раньше жили на Толе-би Ауэзого в 1-ком кв. состояние было просто ужасное...
мягко говоря!
Мать зовут Алиса, она и тогда не пила, была всегда спокойной тихой, и к маме своей тоже нормально относилась! А вот муж ее, как зовут не знаю, его всегда "Авганцом" звали... Пил по страшному,избивал и жену и тещу...Много всяких случаев было пока они жили там...рассказывать все и не хочется.
Квартиру у них по моему забрали, за то что они не оплачивали...тоже сто процентов ни чего сказать не могу так как точно не знаю. Но могу сказать, что бабушка у них в принципе тоже нормальная, только раньше иногда выпивала...и то думаю зять ее жутко доставал...
Вроде бы Оля нашла куда их пристроить,главное что бы их отец (хотя вроде как говорят, что у нее какой то новый сожитель) не нашел их!
Я могу их отвезти туда, но вот только у меня проблема со временем, из за работы.
С Ольгой договорились, что созвонимся может она кого то найдет, кто сможет отвезти. Может у кого то по проще со временем, и смогут тоже помочь!??
  • 0

#5427
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Добрый день!

есть два видеомагнитофона, рабочие, в отличном состоянии, кому-нибудь нужно?



Здравствуйте, один могу забрать для все той же многодетной семьи. Или два может сразу ? Их же много. Могу сама забрать или Вы хотите сами передать ? 3-280-200 Марина.


ну куда-нибудь пристроите и второй, я думаю.. я позвоню, как разберемся с остальными вещами, может еще что-то будет отдать.
  • 0

#5428
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки я сегодня сьезжу в приют при церкви, если их там примут, вместе с бабушкой, то мне нужен транспорт, у меня есть машина, но нет опыта вождения по городу., да и лялька мне не даёт. :-)
Кто может на выходных отвезти если что.
Насчёт Алисы, я думаю, она просто всего боится сейчас, мне показалась сильно зашуганой, или забитой, простите.Она всё боится что бы детей не забрали у неё.

Сообщение отредактировал Leli: 06.01.2010, 12:45:09

  • 0

#5429
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки я сегодня сьезжу в приют при церкви, если их там примут, вместе с бабушкой, то мне нужен транспорт, у меня есть машина, но нет опыта вождения по городу., да и лялька мне не даёт. :spy:
Кто может на выходных отвезти если что.
Насчёт Алисы, я думаю, она просто всего боится сейчас, мне показалась сильно зашуганой, или забитой, простите.Она всё боится что бы детей не забрали у неё.



Оль, как и договаривались постараюсь на выходных вырваться. Вы как только получите ответ от приюта, дайте мне знать. Постараемся договориться о времени :-)
  • 0

#5430
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Только что нашла тел. батюшки из приюта, дали одни знакомые, к сожилению принимают только детей.Остаётся приют для детей и мам. Но вот бабушку тогда куда?Ой
  • 0

#5431
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Если бабушку оставить она совсем пропадет... А дома для престарелых?
  • 0

#5432
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

Всё руки не доходят до сайта написать вам. У меня есть пакет с книгами детскими-подростковыми, а также вещи детские, взрослые (р-р 44-46), есть курточка демисезонная женская (можно зимой носить при плюсовой погоде).

К сожалению нет пока возможности самой на склад отвезти, машина есть, но есть свои проблемки... сорри.
Пожалуйста, кто сможет - заберите. Люда дом. +3861319, сот. +701 314 1069. Живу в районе Сейфуллина-Белинского.
  • 0

#5433
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Всем привет!

Всё руки не доходят до сайта написать вам. У меня есть пакет с книгами детскими-подростковыми, а также вещи детские, взрослые (р-р 44-46), есть курточка демисезонная женская (можно зимой носить при плюсовой погоде).

К сожалению нет пока возможности самой на склад отвезти, машина есть, но есть свои проблемки... сорри.
Пожалуйста, кто сможет - заберите. Люда дом. +3861319, сот. +701 314 1069. Живу в районе Сейфуллина-Белинского.



Давайте я заберу!

Я как раз поеду на этой неделе наверное.
  • 0

#5434
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Всем привет!

Всё руки не доходят до сайта написать вам. У меня есть пакет с книгами детскими-подростковыми, а также вещи детские, взрослые (р-р 44-46), есть курточка демисезонная женская (можно зимой носить при плюсовой погоде).

К сожалению нет пока возможности самой на склад отвезти, машина есть, но есть свои проблемки... сорри.
Пожалуйста, кто сможет - заберите. Люда дом. +3861319, сот. +701 314 1069. Живу в районе Сейфуллина-Белинского.



Давайте я заберу!

Я как раз поеду на этой неделе наверное.


Ок, вы мне заранее позвоните, чтобы я дома была. Спасибо :laugh:
  • 0

#5435
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений
Приму в дар для многодетной семьи (4 ребенка) 4 ребенок родился в конце сентября, недавно туда ездила (подруга одна из детей) взяла список в чем они, точнее маленький ребенок нуждаются.
Одежда на ребенка уже есть, сейчас им нужны памперсы, коляска любая,им отдали коляску, но при первом же гулянии она оказалась не исправна (коляску отдали после 3 детей), детское питание, раскладушка, может у кого нибудь стоит ненужная...
Ребенку 3.5 месяца, мальчик.
А так же им нужна одежда на старших девочек 13 и 15 лет.
В семье у них ни кто не работает т.к. они живут в селе, там работы нет.Раньше мать работала, а теперь она в декретном отпуске.
Я туда езжу раз в месяц, им помогаю, да и квартира у нас с ними в одном доме, так что смогу все им передать.
Очень надеюсь на Вашу помощь этой многодетной семье.
  • 0

#5436
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте.
Всех с Рождеством Христовым!!!
С огромной благодарностью за любую оказанную помощь, примем в дар для своего сынишки 10-12 мес. одежду, игрушки и то, что может пригодиться нам, а для Вас уже не актуально. И для сестры, у неё проблемы с мужем, он совсем без мозгов, нет возможности, содержать деток в достатке, у них 2 мальчика , одному 2 годика, второму 4 год. Если есть лишнее, или может, что-то без дела лежит дома, с удовольствием примем в дар. Они такие хорошие мальчики, с отцом вот только не повезло((( почти всё время у быбушки пропадают, мы чем можем помогаем, у самих не очень с финансами((((
Спасибо всем огромное. Будте благословенны.
  • 0

#5437
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый день!
Есть сапожки 20 размера и слинг-рюкзачёк от слингомамы на худенькую мамочку )))
5 ттаблеток ноофена и Ранферон-12 открыла, но пить не стали с хорошим сроком
Если есть возможность заберите р-он Сатпаева Масанчи

Спасибо Инне и Олегу Зигзагам , за два пакета с вещами, в пакете так же были шторы, кроме описанных выше вещей, все передам на склад в ближайшее время
  • 0

#5438
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

всем привет! я хотела отдать свою мебель (стенку) для малоимущих семей. Она в хорошем состоянии. Проблема в перевозке. Лязат.

Спасибо большое, стенка у новых хозяев, в молодой семье с детьми.
Если захотят, ребята и сами здесь отпишутся :D
  • 0

#5439
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да конечно отпишемся.
Стенка уже стоит в зале, очень хорошая вместительная, своё борохло еле дышащее, мы отправили друзьям на дрова. Спасибо Лязат, Вы нам очень помогли.
Спасибо огромное)))

Сообщение отредактировал Serenkiy: 07.01.2010, 20:41:18

  • 0

#5440
QueenMary

QueenMary
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! После "ревизии" решили отдать игрушки для девочки/мальчика (машинки, куклы, мягкие игрушки и.д. - все вместе!) для деток 2-4 лет (3 пакета) и велосипед примерно на тот же возраст (там только какой-то шуруп в педали надо сделать). Если кому-то интересно, напишите в личку. Забрать можно на Джандосова/Розыбакиева или могу привезти на Сейфуллина/Курмангазы. Пишите!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.