Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5401
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ольга, жду Вас сегодня вечером, Шевченко Байзакова, очень хочу передать игрушки деткам к Новому году!
  • 0

#5402
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
работаю в районе оптовки
собираюсь на склад отвезти пакеты

может у кого-нибудь по пути забрать? кто сам не может отвезти

в личкеу пишите, если что

Сообщение отредактировал Janile: 29.12.2009, 14:01:53

  • 0

#5403
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Есть кожаная куртка мужская в хорошем состоянии размер 52, довольно теплая, на раннюю весну будет в самый раз. Район Сити-центра
  • 0

#5404
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте!
Снаступающим всех Новым годом!!!
Любви, радости, и успехов во всём! С удовольствием и огромной благодарностью примем в дар одежду мужскую (примерно 46-48 ра-р.),обувь (43-44 ра-р), будем очень признательны любой помощи.
Пусть Бог Вас всех благословит.
Спасибо.
  • 0

#5405
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Марине за игрушки, и девушке с Пафилова (к сожалению не спросила как зовут :laugh: ) за 2 огромных пакета с одеждой и фотоаппараты.
  • 0

#5406
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
NikoN спасибо большое за игрушки, котика сразу отложили для подарка в ДД2, он очень забавный :) остальное поедет в Чемолган.
Так же спасибо девушке с Панфилова Маметова (прошу прошенья забыла спросить имя :laugh: ) за два огромных мешка с одеждой и два пленочных фотика.
Всех с наступающим Новым Годом!!! праздничного настроения!!!
  • 0

#5407
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Стиральную машинку со склада от мамы Эмиля отдали семье из орбиты, очень порядочная женщина у неё ребенок с ДЦП она одна ростит его стирала на руках. Она передавала огромнейшее спасибо!!!
  • 0

#5408
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки,заберите пожалуйста у меня пакеты, в них кое-что из одежды, обуви, журналы детские с папками,два мяча-баскетбольный и футбольный( подкачать только нужно,у меня нечем). Единственная просьба забрать прям быстрей,т.к сразу после НГ переезжаем. Контакты отправила Ольге в ЛС.
  • 0

#5409
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
спасибо моим сотрудникам из LogyCom, за переданые игрушки для детей.
завтра передам все на склад
  • 0

#5410
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Franzuaza игрушки тоже сейчас идут в Чемолган позже я выложу информацию о этом ценре. Свяжитесь со мной , заедем заберем. Спасибо!!!

что-то никто так и не приехал и не позвонил... :D
  • 0

#5411
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Стиральную машинку со склада от мамы Эмиля отдали семье из орбиты, очень порядочная женщина у неё ребенок с ДЦП она одна ростит его стирала на руках. Она передавала огромнейшее спасибо!!!



это замечательно, спасибо вам большое! Я рада что она нашла своего обладателя.
У меня у подружек подрастают сыночки есть некоторые вещи детские. После праздника попробую все собрать, думаю и взрослые вещи тоже найдутся. :D так что будем на связи!

Всех с новым годом! Всех благ и главное здоровья вам и вашим близким!
  • 0

#5412
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Осталось 4 взрослых памперса двойка. Если кому скоро рожать, то очень актуальная вешь в первые дни. Вдруг кому пригодятся. В ЛС.

Сообщение отредактировал MURENA: 03.01.2010, 12:30:43

  • 0

#5413
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всех с Новым Годом!
Я опять, как говорит мой муж нашла головную боль. Начну с начала, 30 декабря мы с супругом были в районе оптовки, там мы встретили бабушку и девочку 11 лет, которые скромно стояли, в сторонке, я да же сразу и не поняла, что они попрошайничают, я им дала немного мелочи. Потом опять вернулась и дала 500 тенеге, мы так подумали , что новый год пусть купит себе подарок.Бабушка стала плакать и целовать мне руки, сердце чуть не разорвалось. :-) . Я узнала у девочки как её зовут, сколько ей лет, и с кем живут. Она сказала, что ей 11 лет и зовут София, что ещё есть сестра Сара 9 лет, и братишка 2.5 года., про маму сразу ни чего не сказала, и адресс. Сегоня с мужем мы съездили. :D :D . Нет слов. Живут в дачном саманном домике, вода это талый снег, или дождевая, сплошная помойка.НЕ МОЮТСЯ. Живут бабушка, мама 34 года, отчим конченный алкаш. и дети. Комната загажена до ужаса, мама по моему мнению не в адеквате.Просто по другому не скажешь, так докатиться. но не запитая. Короче надо спасать детей. я просто не знаю, что делать, просто продуктами и вещами нет смысла, там сплошная помойка, какие- то кости валаются на полу, спят чёрт знает где. Кто может мне помочь? Надо куда пристроить детей, пообщаться с мамочкой, как у неё с головой, может лишать род. прав( не хотелось бы). Помогите. вот мой тел. 252 99 15, или сот. 8 701 758 0651 Оля.

Сообщение отредактировал Leli: 03.01.2010, 15:17:37

  • 0

#5414
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер!
Собрала пару пакетов добротных вещей как детских, до 3-х лет, так и женских р-р 46 (обувь 37-38).
Мой дом. и моб. телефоны, а также точный адрес я отправила в ЛС Уле.
Машины у меня нет, я дома - с малышкой, так что заехать-забрать можно с предварительным звонком в любое удобное для Вас время.
Жду. Спасибо. С уважением к Вам и Вашей работе.
  • 0

#5415
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
это опять я, созванивалась с центром для матерей одиночек, это что на Гёте, они готовы принять детей и маму,правда я попросилаих хорошо пообщаться с мамой. А то может пора в отдел опекунства звонить.
Теперь у меня, просьба, кто сможет со мной сьезить к ним? Что бы отвезти мамочку Алису на собеседование.
Нужно забрать её с посёлка Кок-тюбе.

Сообщение отредактировал Leli: 04.01.2010, 16:10:10

  • 0

#5416
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Уля, у меня тоже поднакопилась кое-какая одежда, заберете, когда сможете (Сейфуллина-Курмангазы)? Я практически всегда дома. Если телефон не сохранился - напишу в личку.
  • 0

#5417
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девчат, собрался очередной пакет вещиц на девочек-подростков.

Сообщение отредактировал Nora2010: 05.01.2010, 16:47:03

  • 0

#5418
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я сегодня разговаривала с Марианной Гуриной по этому поводу, она говорит, была похожая ситуация, скорей всего это одна и та же семья. там вроде мама нормальная не пьющая но трудная очень, нужно одежду хотябы детям на складе найти.
  • 0

#5419
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Franzuaza игрушки тоже сейчас идут в Чемолган позже я выложу информацию о этом ценре. Свяжитесь со мной , заедем заберем. Спасибо!!!

что-то никто так и не приехал и не позвонил... :)

Ой извините , это мы перед НГ, как сумашедшие были. Заедем заберем. спасибо. :D телефон я Дине передала, просто не успели :D

Сообщение отредактировал Уля: 05.01.2010, 23:15:26

  • 0

#5420
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Nora2010 Спасибо заскочу!! :D

Селеста напомните телефон, куда ехать я помню, а телефон не сохранился :)

Волшебник Изумрудного Города спасибо получила, я работаю в самала, поэтому заеду к вам 8 числа т.к. у меня выходные. спасибо.

ТатьянаД я ваш адрес Жанаре передавала, заехали? А то с НГ все на ушах, никто ничего не успевал.

Девченки, если к кому не заехали, вы уж не серчайте. :D

Сообщение отредактировал Уля: 05.01.2010, 23:14:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.