Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5481
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В субботу утром рано Динчик едет в Чемолган. Планируется отвезти вещей теплых и продуктов. Денег надо 12 000 на продукты. Если кто нибудь может принять участие в закупе и перевозке продуктов, то до вечера пятницы надо закупиться.
Как обычно собираем все лекарства для детей и взрослых ходового характера от простудных заболеваний для передачи в эти же семьи.
  • 0

#5482
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
доброй ночи. заберите пожалуйста, пакет с игрушками и ходунки, они еще с декабря в офисе лежат. или после шести вечера муж может, с кем нибудь встретиться передать, а еще банку варенья, очень вкусное персиковое передам!
  • 0

#5483
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте.отдала бы вещи для женщины 54-56размера ( куртка вишневого цвета, футболки, теплый кардиган, ждемпер, костюм с юбкой зимний), кожаный пиджак 44-46 размер, брюки для будущих мам 46-48размер, и еще немного вещей того же размера. Пакет вещей для девочки до 1,5 лет. комбенизон розовый весенний на девочку до года. Самой привезти возможности нет, пишите в ЛС.


Все вещи забрали. Спасибо.
  • 0

#5484
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

В субботу утром рано Динчик едет в Чемолган. Планируется отвезти вещей теплых и продуктов. Денег надо 12 000 на продукты. Если кто нибудь может принять участие в закупе и перевозке продуктов, то до вечера пятницы надо закупиться.
Как обычно собираем все лекарства для детей и взрослых ходового характера от простудных заболеваний для передачи в эти же семьи.


Девочки, куда подвезти несколько пачек пакетированного чая, сахар, печеньки и пр ? И есть еще пара пакетов мальчиковых игрушек (машинок-пистолетов).
  • 0

#5485
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Сегодня отвезла на склад вещи для детей и взрослых,игрушки ,книги от Галии. Спасибо.
  • 0

#5486
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я тоже сегодня всё отвезла, что Женя мне перекинула
Вчера дублёнок несколько привезла

Спасибо большое Диле с Утепова за игрушки и коньки
  • 0

#5487
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Здравствуйте! Отдам игрушки мягкие, состояние хорошее, может кому-нибудь пригодятся. Район Атакента.

Пригодятся. Спасибо большое.




Игрушки отвезла на склад, спасибо Диле...
  • 0

#5488
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Люди! Кто может купить разной крупы, молока, картошки для 3-х летнего ребёночка, и памперсов...
Ему кушать нечего...

Я бы могла отвезти...
  • 0

#5489
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки Всем привет и с Рождеством! У меня соседка вдова, у неё сын 10 лет, живут совсем плохо, нужны вещи и обувь (я сама тоже кое что ему покупала, но больше не могу себе позволить), ПОООжалуйста у кого есть подарите пожалуйста!

Девочки и мальчики, это сообщение всё ещё актуально, у ребёнка куртка совсем маленькая стала и обувь вся порвалась, смотреть на него жалко!
  • 0

#5490
neve

neve
  • Гость
  • 26 сообщений
Какую крупу ребенку нужно? памперсы какой номер? завтра буду на оптовке, могу затарится, позвоните 777 297 27 15
  • 0

#5491
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди! Кто может купить разной крупы, молока, картошки для 3-х летнего ребёночка, и памперсов...
Ему кушать нечего...

Ань, купить не могу, могу дать денег. звони 777 225 77 47
  • 0

#5492
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Люди! Кто может купить разной крупы, молока, картошки для 3-х летнего ребёночка, и памперсов...
Ему кушать нечего...

Ань, купить не могу, могу дать денег. звони 777 225 77 47


Спасибо большое Елена, завтра позвоню, как раз в вашей стороне буду...
В пятницу с Диной на закуп поеду, потом отвезу всё ребёночку...
  • 0

#5493
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Какую крупу ребенку нужно? памперсы какой номер? завтра буду на оптовке, могу затарится, позвоните 777 297 27 15

Крупу разную можно (овсянка, рис, гречка), может сахар, чай, печенье...
А памперсы 4, 5 размер
Я утром позвоню... Спасибо огромное
  • 0

#5494
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я писала выше про маму и ее особого малыша. Помогите сейчас памперсами, пожалуйста, там остался один на ночь. Продукты я купила немножко. Завтра хочу отнести маме. Кто может завтра, помогите. Любой фирмы, размер 4 (в общем Кирилл весит килограмм 12-15 максимум).
  • 0

#5495
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Какую крупу ребенку нужно? памперсы какой номер? завтра буду на оптовке, могу затарится, позвоните 777 297 27 15

Крупу разную можно (овсянка, рис, гречка), может сахар, чай, печенье...
А памперсы 4, 5 размер
Я утром позвоню... Спасибо огромное

Порылась в шкафу.Есть целая пачка упакованого топленого печенья -вкусные,мой с молоком кушает.Молоко айналайн 6%,Кисели две три пачки,еще пачка лагмана -Лия.Круп нет к сожалению.Немного арахисов,орехов,конфет.Если сможете забрать пишите в личку.
  • 0

#5496
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я писала выше про маму и ее особого малыша. Помогите сейчас памперсами, пожалуйста, там остался один на ночь. Продукты я купила немножко. Завтра хочу отнести маме. Кто может завтра, помогите. Любой фирмы, размер 4 (в общем Кирилл весит килограмм 12-15 максимум).


Позвоните мне 701-785-35-117 Аня, я завтра закуп сделаю и привезу вам всё что успею купить...
  • 0

#5497
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

доброй ночи. заберите пожалуйста, пакет с игрушками и ходунки, они еще с декабря в офисе лежат. или после шести вечера муж может, с кем нибудь встретиться передать, а еще банку варенья, очень вкусное персиковое передам!

Вещи забрала, правда с опозданием на две недели, спасибо за игрушки и ходунки , все передам на склад в ближайшее время
  • 0

#5498
Birdy

Birdy
  • Гость
  • 42 сообщений


Девочки Всем привет и с Рождеством! У меня соседка вдова, у неё сын 10 лет, живут совсем плохо, нужны вещи и обувь (я сама тоже кое что ему покупала, но больше не могу себе позволить), ПОООжалуйста у кого есть подарите пожалуйста!

Девочки и мальчики, это сообщение всё ещё актуально, у ребёнка куртка совсем маленькая стала и обувь вся порвалась, смотреть на него жалко!


Какой размер обуви у мальчика и рост? Есть сапоги 36, не новые но вполне ничего, теплые. И еще есть костюм вельветовый пиджак и брюки синий, мой сынуля в школу немного походил, потом не разрешили.
  • 0

#5499
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Елене из Тастака за продукты и памперсы для ребёнка...

Спасибо большое Елене из Самала за продукты и деньги, я на них купила крупы разной, молока и памперсы

Спасибо большое Лиле за чай, сахар, печенье и машинки...

Всё отвезла маме ребёночка, она очень всем благодарна...
  • 0

#5500
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Лиле за чай, сахар, печенье и машинки...

Я всё передала маленькому Кириллу...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.