Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5461
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте.отдала бы вещи для женщины 54-56размера ( куртка вишневого цвета, футболки, теплый кардиган, ждемпер, костюм с юбкой зимний), кожаный пиджак 44-46 размер, брюки для будущих мам 46-48размер, и еще немного вещей того же размера. Пакет вещей для девочки до 1,5 лет. комбенизон розовый весенний на девочку до года. Самой привезти возможности нет, пишите в ЛС.
  • 0

#5462
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Одинокая мать пример одежду на мальчика 2 года и девочку 3-4 года..спасибо.:-)
  • 0

#5463
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Друзья! Нужна помощь маме и ее особому ребенку. малышу 3 года. Дцп, судороги, набор других болячек. Мама не работает. С папой очень тяжелые отношения. Кроме того, сейчас у него нет работы. Если раньше от давал хоть по 200 тенге на молоко и хлеб, то сейчас в холодильнике пусто.
Я помогаю, как могу, но... я тоже мама особого малыша и большая часть дохода уходит на лечение.
Когда нас много, мы может сделать больше, чем один человек.
Сейчас у малыша осталось 5 памперсов. Немножко гречневой сечки и картошки.
Пожалуйста, если кому не безразлично, кто может помочь, пишите мне в личку.
  • 0

#5464
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Одинокая мать пример одежду на мальчика 2 года и девочку 3-4 года..спасибо.:-)

Мне должны на этой неделе передать вещи на девочку 3-4 года, могу перекинуть Вам, напишите в личку свои координаты
  • 0

#5465
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Друзья! Нужна помощь маме и ее особому ребенку. малышу 3 года. Дцп, судороги, набор других болячек. Мама не работает. С папой очень тяжелые отношения. Кроме того, сейчас у него нет работы. Если раньше от давал хоть по 200 тенге на молоко и хлеб, то сейчас в холодильнике пусто.
Я помогаю, как могу, но... я тоже мама особого малыша и большая часть дохода уходит на лечение.
Когда нас много, мы может сделать больше, чем один человек.
Сейчас у малыша осталось 5 памперсов. Немножко гречневой сечки и картошки.
Пожалуйста, если кому не безразлично, кто может помочь, пишите мне в личку.



А что нужно этому ребёночку, напишите, нам легче будет понять как помогать...
  • 0

#5466
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



Добрый день!

есть два видеомагнитофона, рабочие, в отличном состоянии, кому-нибудь нужно?



Здравствуйте, один могу забрать для все той же многодетной семьи. Или два может сразу ? Их же много. Могу сама забрать или Вы хотите сами передать ? 3-280-200 Марина.


ну куда-нибудь пристроите и второй, я думаю.. я позвоню, как разберемся с остальными вещами, может еще что-то будет отдать.


Спасибо, Наталья !
  • 0

#5467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, ты там же еще работаешь, на Достык? собралось немного вещей на девочку 3-4г, на малыша 0-3м и игрушки. напомни свой график на ближайшие дни :-)
  • 0

#5468
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Пусть люди пользуются на здоровье и на радость!!
  • 0

#5469
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Друзья! Нужна помощь маме и ее особому ребенку. малышу 3 года. Дцп, судороги, набор других болячек. Мама не работает. С папой очень тяжелые отношения. Кроме того, сейчас у него нет работы. Если раньше от давал хоть по 200 тенге на молоко и хлеб, то сейчас в холодильнике пусто.
Я помогаю, как могу, но... я тоже мама особого малыша и большая часть дохода уходит на лечение.
Когда нас много, мы может сделать больше, чем один человек.
Сейчас у малыша осталось 5 памперсов. Немножко гречневой сечки и картошки.
Пожалуйста, если кому не безразлично, кто может помочь, пишите мне в личку.



А что нужно этому ребёночку, напишите, нам легче будет понять как помогать...

В первую очередь памперсы - 4 размер. И кушать - каши, крупы различные. Если деньгами, то если только маме давать, чтобы она сразу же в магазин шла, в противном случае, боюсь, папа их потратит не на ребенка точно. Гулять на них не будет,конечно, но может заставить, например, оплатить часть счетов за квартиру.
  • 0

#5470
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
здравствуйте, у меня есть вещи - одежда на девушку 44 размер и мужская 46-48 размер...
я живу в алмагуле. скажите когда сможете забрать... или куда привезти.
  • 0

#5471
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пакет с вещами (вещи женские от 42 до 48 р-ров). Обувь, игрушки детские, и тп отдам.
  • 0

#5472
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет!
есть платяной шкаф дерев. разобранный,чемодан с вещами взрослыми,фотик пленочный рабочий.только мы за городом живем.
  • 0

#5473
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Елене за вещи...
  • 0

#5474
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль, ты там же еще работаешь, на Достык? собралось немного вещей на девочку 3-4г, на малыша 0-3м и игрушки. напомни свой график на ближайшие дни :eek:

Работаю, Лен :dandy: подъезжай в любой день с 10 утра до 20.00 следущие дни до воскресенья я там.



А вот пока небольшой фотоочет по Капчагайскому приюту. Жду фоток с еще одного фотика.
http://vse.kz/index....amp;album=13716
  • 0

#5475
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

привет!
есть платяной шкаф дерев. разобранный,чемодан с вещами взрослыми,фотик пленочный рабочий.только мы за городом живем.

Напишите в личку где вы живете? если не сильно далеко то могли бы заехать. :dandy: Спасибо!
  • 0

#5476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Работаю, Лен :eek: подъезжай в любой день с 10 утра до 20.00 следущие дни до воскресенья я там.

Аня сегодня все забрала, за что ей преогромнейшее спасибо :dandy:
  • 0

#5477
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну классно, а то я никуда не успеваю как всегда. :dandy:
  • 0

#5478
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Отдам игрушки мягкие, состояние хорошее, может кому-нибудь пригодятся. Район Атакента.
  • 0

#5479
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здравствуйте.отдала бы вещи для женщины 54-56размера ( куртка вишневого цвета, футболки, теплый кардиган, ждемпер, костюм с юбкой зимний), кожаный пиджак 44-46 размер, брюки для будущих мам 46-48размер, и еще немного вещей того же размера. Пакет вещей для девочки до 1,5 лет. комбенизон розовый весенний на девочку до года. Самой привезти возможности нет, пишите в ЛС.

забрала вещи три пакета и бааальшую сумку, спаисбо ,
так же спасибо Наталье из мамыра , не помню мписала или нет, все вещи передала через Аню на склад .
  • 0

#5480
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте! Отдам игрушки мягкие, состояние хорошее, может кому-нибудь пригодятся. Район Атакента.

Пригодятся. Спасибо большое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.