Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5381
lkvs

lkvs
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, есть мягкие игрушки, некоторые новые, небольшие, только машины нет, а сама с ребенком сижу. Виноградова Мира
  • 0

#5382
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Разузнала еще про эту семью, в чем еще есть нужда, кроме одежды малышу. в их домике нет бани. они не моются подолгу. живут в районе Кенсайского кладбища (широкая щель). может кто знает рядом баньки, или у кого знакомые есть с баней?
  • 0

#5383
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки если можете заберите вещи на девочку 3-5 лет. Немного старенькие, но все целое и чистое, обычно отдаю соседям и родственникам вроде бы уже всех одели деток рядом. Если не сможете напишите куда я сама привезу. Спасибо.
  • 0

#5384
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйтса, куда обратиться можно. У меня стоит монитор от компьютера большой (не плоский) и мне жаль его выкидывать, он рабочий, хороший. Может отдать куда-то... просто неудобно без системного блока, но он совсем вшатаный и почти не работает. А монитор хороший, может он кому пригодиться?
  • 0

#5385
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Есть 4 больших пакета с б/у детскими вещами, в основном на девочку, но и на мальчика кое что есть. от 1 года до 5 лет. Хотела отдать в церковь но они что то не спешат. Отвезти сама не могу. Если нужно можете забрать район Берегового -Пятницкого. Телефон дам в личку! Очень не хочется нести все это на помойку.
  • 0

#5386
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Уважаемый модератор! Думаю, Вы лучше всего осведомлены, куда лучше передать вещи. У меня набрались журналы, кое-какие книги, паззлы. Есть немного одежды женской, взрослой (на подростка 14-15 лет тоже подойдет). Все стиранное, но не разобранное. Нет возможности вести туда, сюда. В выходные могу отвезти все разом. Скажите куда. Заранее благодарю.

В закрепленном сообщении список телефонов, позвоните, договоритесь о времени и отвезите на склад в таугуль.
  • 0

#5387
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Есть много не нужной посуды. Нужна?
  • 0

#5388
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Здравствуйте!
дочери 2 месяца и она вырастает из вещей, могла бы отдавать в какую-нибудь семью сама.
Машина есть, но не всегда. А раз в месяц бы отвозили сами.
Если есть желающие, давайте контакт.

Вещи не новые, обычные, но чистые.
  • 0

#5389
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здравствуйте!

Есть курточка и штанишки ватные осенние на 1-15,года, вообще то зимний считается, но только если тепло можно надеть. Костюмчик новый, но китайский.
обувь очень хорошая цигейковая зимняя размер 21. Носили но не ходили сами.
осенняя обувь размер 19. Носили, но не ходили сами.
Все на мальчика, но можно и девочке.
Еще есть коляска со всеми принадлежностями, включая утепленную люльку, но подойдет только маленькому ребенку, до 12 кг может быть. Люлькой вообще не пользовались. Коляска просто простояла целый год.
И еще есть кенгуру тоже для маленького. Мы вообще им не пользовались. В отличном состоянии.
Может кому то нужно в районе Малой станицы? Могу отнести.
  • 0

#5390
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
У нас есть новые мягкие игрушки, что я собирала до рождения ребенка, штук 10 где-то, могу простирнуть от пыли и отдать, может и сгодяться ...
  • 0

#5391
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте. Прочла сообщение Козетты по поводу одежды для Оли. Позвоните мне насобираю целый гардероб включая верхнюю теплую одежду. Привезу сама но только вечером. 2785285, 87014893891.
  • 0

#5392
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем доброго утра или доброго дня!
На днях созванивались с Шолпан. Женщина молодец - не падает духом, хотя временами становится уж очень тяжко. Перебивается временными заработками, недавно вот снова нашла работу сиделки на 40 тыс., но надолго ли?... Аяжане сумели приобрести кое-какие зимние вещи для морозов, куртку, что-то из обуви тоже не хватает.
Острая проблема сейчас со здоровьем самой Шолпан - помимо несделанной операции на желудок, которая все время откладывается из-за отсутсвия достаточных средств (ведь весь заработок идет на растущую Аяжан и ее первый учебный год в школе, плюс аренда комнаты) возникли серьезные вопросы на сахарный диабет, а все знают насколько это затратное дело. Кто-нибудь мождет порекомендовать грамотных практикующих врачей?!..
Если есть такие возможности с помощью в лечении, то просьба окажите. Вот телефон самой Шолпан +7701 339 61 00.
  • 0

#5393
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
lkvs свяжитесь пожалуста со мной, у вас личка не работает и нет имейла. 87772400200 Ольга.

Хочу информировать всех, что для Капчгайских приютов, о которых писалось ранее сладкие подарки собраны!! Варажаем благодарность Дининой подруге Назгуль, которая взяла на себя основоной закуп подарков, фруктов и конфет! получилось так же взять краски, альбомы раскраски, и т.п. Она и помогла всё это отвезти Наташе в Капчагай. позже будет фотоочет!

Спасибо большое Дине с Кунаева и её родным, за два просто огромных телевизора, конфеты, и фрукты, всё отвезли в эти приюты.
Спасибо большое Крыске и Аксинье, за сбор сладких подарков и фруктов. Девченки работали очень оперативно, много людей нам помогло и до сих пор везут конфеты и фрукты, канц товары!
Теперь мы все отправляем в Чемолган.
http://vse.kz/index....;#entry11194671

СПАСИБО ОГРОМНОЕ:
Саша Племянникова, Наталья Айспур, Дмитрию и Ирине, Инне Хрипковой, Гоше Ризаеву, Леночке Стариковой, Диноре Бисеновой, Антон Новоточин, Асель.
  • 0

#5394
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Mazika позвоните мне 87772400200 мы сейчас собираем вещи для Чемолгана, для Детского центра, там нужны мониторы.

Franzuaza игрушки тоже сейчас идут в Чемолган позже я выложу информацию о этом ценре. Свяжитесь со мной , заедем заберем. Спасибо!!!

огромное Спасибо Маме Эмиля её семье и компании GLOBAL AIR за 21000 тн. Подарки, канц товары, фрукты, конфеты, раскраски.

спасибо Кате с Орбиты за отличные Детские книжки и раскраски! Также всё это поедет в Чемолган, для них можно собирать подадрки до 31 декабря , да и после тоже актуально.

Спасибо большое Аксинье и Крыске в помощи сбора подарков, А также их друзьям Саша Племянникова,
Наталья Айспур, Дмитрию и Ирине, Инне Хрипковой, Гоше Ризаеву, Леночке Стариковой, Диноре Бисеновой, Антон Новоточин, Асель, Носов Юрий, Фидченко Олеся, Каширская Виктория, Сейдалиева Лаура, Михайлов Алексей. также передавали классные вещи, которые также пойдут на подарки!!

Спасибо всем всем кто помогает.

Сообщение отредактировал Уля: 27.12.2009, 10:38:51

  • 0

#5395
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Михаил (Rees) передал нам 5 коробок с сухими детскими завтраками (которые с молоком надо смешивать). Вот из них 2 сразу же мы передали тоже Наташе в Капчагай. Еще одну я тоже передала нашей новой знакомой Анне для приюта в красном поле (она на складе для них тоже берет вещи). Оставшиеся 2 коробки предложила Жанаре забрать для детей в бараке в Талгаре.
  • 0

#5396
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Наталье и ее мужу из мкр. Дубок, забрала у них вчера два пакета с игрушками и обувь.
Все передала сразу Васе, она распределит что куда.
Так же один из моих сотрудников передал теплые вещи в некотором кол-ве, и еще мне обещали сотрудники мягкие игрушки привезти. Думаю к НГ все будет актуально.

Сообщение отредактировал Джесс: 27.12.2009, 17:06:31

  • 0

#5397
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. Собрала одежды детской,шапки,колготки,кофточки,маечки,детских книг,игрушки,заберите пожалуйста с 1 Алматы,сама к сожалению привести не смогу.Желательно до 30 числа.
Спасибо большое,вещи завтра заберут.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 27.12.2009, 19:01:20

  • 0

#5398
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
У меня несколько пакетов с одеждой. Одежда преимущественно женская, в хорошем состоянии. Самой отвезти пока никак не получается. У кого есть возможность, заберите днем р-н Абая-Масанчи или вечером в Айнабулаке.
  • 0

#5399
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день! С Наступающим Новым Годом!!! Я собрала игрушки получился большой пакет, но не которым нужна починка, пианино замкнуло,и лошадке музыкальной, ножку сделать. я пыталась но, ну не получилось. может кто-то сделает, ну очень красивые игрушки. еще есть ходунги,удобные, но седушка потертая уже. Муж может отдать в районе Ауэзова-Джамбула.или в мкр. Кулагер.
  • 0

#5400
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

У меня несколько пакетов с одеждой. Одежда преимущественно женская, в хорошем состоянии. Самой отвезти пока никак не получается. У кого есть возможность, заберите днем р-н Абая-Масанчи или вечером в Айнабулаке.

Вещи забрали!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.