Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5301
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мне принесли вещи и игрушки. Пожалуйста заберите их на склад,кому удобно будет.Если можно - сегодня. Дома они не помещаются. У меня всего одна комната, из-за пакетов трудно развернуться в ней... Живу в районе Джандосова\Саина.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Damusya: 10.12.2009, 16:34:26

  • 0

#5302
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день. У меня есть обувки для детишек до 1,6 года. вещей не много, есть женская и мужская, все по чучуть. Я только в субботу смогу подвести сама, я буду ехать из Кулагера ( это по Белинского, ниже Рыскулова). дайте телефончик кому могу передать.

Наверно лучше Динаре 87771561055 она в Районе Розыбакиева Джандосова ниже и выше двигается.
  • 0

#5303
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мне принесли вещи и игрушки. Пожалуйста заберите их на склад. Дома они не помещаются. У меня всего одна комната, из-за пакетов трудно развернуться в ней... Живу в районе Джандосова\Саина.
Спасибо.


Алена (Lessa) +7(707)236-05-16 или +7(777)236-05-16 или 221-44-73

Женя (Джесс) +7 705 861 06 53

Можете связаться с кем либо , девченки могут забирать в том районе.
  • 0

#5304
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Все, договорилась с Аленой, она заберет сегодня. Спасибо.
  • 0

#5305
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Я не знаю, может я и не по адресу, но у нас есть стиральная машинка, не в раб. состоянии, но если мужчина в доме есть , то может и починить.
  • 0

#5306
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Нужна помощь для мальчика-отказника, больного водянкой. ему очень нужны теплые вещи, мальчик все время мерзнет. он находится в Детской больнице на Чапаева. Идете в приемный покой - это самое крайнее здание (первое от Ботанического) и оставляете вещи для Бейсембаева Ерсултана из 3-ей нейрохирургии. Там сделают опись и по ней передадут все ему. Обязательно нужно сказать что это матпомощь отказнику с водянкой.
необходимо передавать в приемном отделении в 3-ю нейрохирургию ЛИЧНО В РУКИ старшим медсестрам Даше или Ардак "для Бейсембаева Ерсултана", в противном случае эти вещи могут оказаться не у тех медсестер.
памперсов малышу пока хватает, привезли на днях много,
сейчас наиболее актуальны:
- молочные смеси
- одежка на 3-5 месяцев, такая, чтобы одевалась НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ.

С одеждой мы поможем со склада соберем.

Сегодня с мужем отвезли упаковку памперсов, детское питание, и одежку, которые передала нам Маня-Ша.
Медсестры поблагодарили, спросили от кого , в общем порешили на том что от неизвестных споносоров, потому что сама не знаю кому сказать спасибо , если только Марина вспомнит кто передавал это.
  • 0

#5307
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Где-то выше должна быть информация, я уже давно об этом писала, все не могла найти кто поедет в больницу
  • 0

#5308
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдам пакет вещей для ДД или малоимущих семей (майки для дома, свитер, носки, шейные платки, домашний костюм, ночнушка и украшения). Все вопросы в ЛС. Самовывоз.
  • 0

#5309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Набрала женской одежды 46-48 размера, на высокую девушку, детские вещи на девочку и посуду (2 сковородки и казан) Они не очень новые, но Петерсон сказал, что для ДЮ надо.
Кто сможет забрать из Орбиты 4?
  • 0

#5310
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я заберу, это для меня надо, в ДЮ. Спасибо.3997862 87012275075. Вещи отвезу на склад, а посуду заберу

Сообщение отредактировал Маня-ша: 11.12.2009, 08:32:10

  • 0

#5311
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Добрый день, есть зимний комбинезон га мальчика 9 мес -1 год. Новый, с этикетками, раздельный, синего цвета, а также пара новых костюмчиков, ванночка для купания, большая, на 1 годик, несколько игрушек б/у, но целых. Пожалуйста, если сможете забрать, отдам с удовольствием. Живем в Орбите, желательно на выходных вечерком.
  • 0

#5312
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие девушки!
Спасибо Вам от меняы и мамы, что забрали вещи в прошлый раз.


Оля.
Еще одна просьба, у меня есть телевизор сломаный Панасоник 52 диогональ (кинескоп), телек пришел в неисправность из-за того, что мой сын пролил на него стакан с водой. Перегорела микросхема, но исправлению подлежит. Ремонт стоит 8000 тенге с запчастями и работой (есть тел. мастера, приезжает на дом), но мы на семейном совете решили купить новый. Я также буду рада отдать стиральную машину ПОЛУАВТОМАТ с центрифугой, объем - 5 литров. При условии что Вы сможете приютить у себя и телевизор. Она почти новая, пользовались 2 раза всего в отличном состоянии. Пожалуйста будьте добры заберите технику в ДАР, думаю кто-нибуль найдется кто сможет его починить и пользоваться ей в свое удовольствие:laugh: (мы с удовольствием поможем загрузить ее к Вам в машину)

Дина.
+7 727 2723704 (дом)
+7 777 2982051 (сот)
  • 0

#5313
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оленька,
если у Вас есмть возможность сделать это на этих выходных буду ОЧЕНЬ благодарна. Всетаки праздники впереди, комуто будет приятно :laugh:
  • 0

#5314
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений
Нужны ли кому-то книги, необременительное чтиво: иронические детективы, фантастика и немного детских? Доставить постараемся сами, если скажете куда.
  • 0

#5315
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Нужны ли кому-то книги, необременительное чтиво: иронические детективы, фантастика и немного детских? Доставить постараемся сами, если скажете куда.

Книги нужны! можете позвонить 87771561055 Динара, район Меги. Если сможете сами привезти, будет здорово. Спасибо!
  • 0

#5316
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оленька,
если у Вас есмть возможность сделать это на этих выходных буду ОЧЕНЬ благодарна. Всетаки праздники впереди, комуто будет приятно :lol:

Мы очень постораемся забрать. Спасибо. Преду не я. У меня дочка забоела... опять :laugh:
  • 0

#5317
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день, есть зимний комбинезон га мальчика 9 мес -1 год. Новый, с этикетками, раздельный, синего цвета, а также пара новых костюмчиков, ванночка для купания, большая, на 1 годик, несколько игрушек б/у, но целых. Пожалуйста, если сможете забрать, отдам с удовольствием. Живем в Орбите, желательно на выходных вечерком.

Позвоните 87771561055 Динара, она собирает вещи в орбите. Спасибо!
  • 0

#5318
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Асель! забрала вчера 2 пакета вещей.
  • 0

#5319
Анна982864

Анна982864
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочке годик.
Из всего что нам подали, мы выросли.
Если есть вещички, которые не пригодятся, мы с радостью будем носить.
Спасибо добрым людям!!!
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение п.2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 15.12.2009, 11:47:26

  • 0

#5320
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ДЕвочки, детские смеси не нужны?
Есть открытые баночки, которые 1-2 раза использовались.
Открыли одну 10-го, другую 11-го декабря.

Стар саенс 0-3 мес и нутрилон комфорт 0-6 мес. (нутрилон нужен еще 16-го числа).

После все отдадим. просто их нужно в течение месяца, что ли использовать, не позже.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.