Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5341
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищи! У кого ключ от склада, который в р-не кинотеатра Мир находится? Я бы сама уже вещи привезла!
  • 0

#5342
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вчера один очень симпатичный молодой человек привез коробку с мягкими игрушками. Спасибо большое
  • 0

#5343
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Kamelia
Можем забрать в семью одну либо мальчику отказнику, про которого писали.


Этому мальчику с водянкой отвезли на прошлой неделе памперсы, детское питание, чесно говря даже не знаю что еще. Вобщем всё что для него передали в ветке благотврительность.

мальчишка еще жив....

блин, ну почему так а? неужели у мамаши его сердце не разрывается...


Уля,
Вы можете не звонить предварительно, сразу приезжайте.
Мама постоянно дома или папа, так что пожалуйста не стесняйтесь.
Куплю немного коныет и яблок, хочу помочь с Капчагаем. Буду дома сегодня (17 дек) после обеда - 1600-1700.

Кстати с праздником Вас!
Жду очень!

Дина
  • 0

#5344
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Товарищи! У кого ключ от склада, который в р-не кинотеатра Мир находится? Я бы сама уже вещи привезла!

А у нас только один склад. на Дежнева Фестивальная. :D
  • 0

#5345
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я хочу отвезти кое-какие вещи и игрушки на склад, нашла схему, недалеко от меня, а склад открыт всегда или надо договариваться чтоб там кто-то был?
  • 0

#5346
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я хочу отвезти кое-какие вещи и игрушки на склад, нашла схему, недалеко от меня, а склад открыт всегда или надо договариваться чтоб там кто-то был?

Склад на Дежнева Фестивальная сейчас открыт почти всегда. Подробная информация в личке.
  • 0

#5347
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Оля, у меня есть 3 небольших конфетных подарочка. Брала для своих, ну и для деток прихватила. ;) Сорри, на склад привезти не смогу, очень уж теперь далеко. :D
  • 0

#5348
MALININA

MALININA
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет, насобирала много вещей ношеных, но в хорошем состоянии, на девочек и мальчиков разного возраста + игрушки, к сожалению, возможности нет привезти самой, было бы здорово, если кто-нибудь заберет ;)
  • 0

#5349
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не совсем поняла, вещи нужны? К сожалению, не нашла нигде адреса склада!
  • 0

#5350
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Уля! Повторю свой вопрос здесь. Вещи и игрушки нужны? Может откроете тайну склада - месторасположение и время работы!
  • 0

#5351
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Уля, если бы кто-нибудь заехал ко мне, СаинаШаляпина, есть немного новых вещей и обуви.
мой тел 7052257870

#5352
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Уля, если бы кто-нибудь заехал ко мне, СаинаШаляпина, есть немного новых вещей и обуви.
мой тел 7052257870

я там живу, могу завтра после 8 заехать или 20 числа в любое время
  • 0

#5353
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Забрала вещи с двух первоалматинских адресов, а так же с Джамбула-Космонавтов и Чапаева-Джамбула. Можете вычеркнуть. Спасибо Аделе, Арману, Жанне, Лесе, Земфире, Марианне, Елене и её дочери (не знаю как её зовут). Спасибо вам люди, за доброту и отзывчивось
  • 0

#5354
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Большое спасибо Веронике (Laska), за переданные вещи и посуду
  • 0

#5355
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Уля, если бы кто-нибудь заехал ко мне, СаинаШаляпина, есть немного новых вещей и обуви.
мой тел 7052257870

я там живу, могу завтра после 8 заехать или 20 числа в любое время

Спасибо "yanaya" забрала вещички, там обувь и немного вещей на ребенка лет 4-х, завтра отвезу на склад
  • 0

#5356
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте, есть мешок с б/у вещами, но в очень хорошем состоянии и огромная собака мягкая. Живу в аэропорту, работаю на Толе би-Дзержинского. Куда можно вещи подвезти? Или может, кто рядом живет, чтобы забрали. Мой тел 8 777 365 06 95, дом 257 45 35(после 8), раб. 23 23 6 23.Нина.
  • 0

#5357
gayawa

gayawa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, помогите! девочка из Чилолгана, есть мама, но одета ужасно! хватает тока на еду...... 10-12 лет нужны тёплые вещи. мать работает, но им не хватает. я сама соседка их. работаю на Абая-Саина. если у кого есть что нибудь тёплое, пальто или куртка, откликнитесь! если можно на мыло gayashechka@rambler.ru спасибо!
  • 0

#5358
gayawa

gayawa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки-волонтёры. если нужна какая-нибудь помощь, могу помочь, привезти если что-то надо. могу помочь вам. очень хочу поучавствовать. спасибо ВАМ! Вы делаете огромную работу!низкий ВАМ поклон!
  • 0

#5359
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте всем, обращаюсь с просьбой помочь малоимущей семье в которой ребёнок болен гемофилией. Нужны зимние куртки мальчиковые на 2 и на 7 лет, манеж игровой для малыша(гемофиликам очень опасно даже просто неудачно упасть на попу, сразу появляется гематома). Нужны также подгузники №5 и верхняя одежда для мамы 48 размера.
Будем очень благодарны за помощь
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение. Внимательно читайте название темы. Сообщение перемещено в подходящую тему.
PS Перезвоните мне, номер в профиле. Передам упаковку памперсов.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.12.2009, 23:14:38

  • 0

#5360
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
День добрый.

спасибо большое Саше и его супруге из 16 военного городка, 70 разъезд, за 2 баула с вещами и обувью.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.