Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5281
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Айнуре, Гульжан и Ларе за переданные вещи.
  • 0

#5282
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Маржан и Елене за переданные вещи.
  • 0

#5283
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам книги , изданные в советское время, начиная от Пушкина и заканчивая малоизвестными авторами. Состояние книг тоже разное. Всего около 150 штук. Мы живём в Бурундае.

Спасибо, что привезли сами :) книги на складе, половина уехала в Ковчег.

Также большое спасибо Маржан и Елене.
  • 0

#5284
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Подарим ковер б/у 2м x 4м в детский дом, малоимущую семью или погорельцам. Требуется небольшая чистка.
Большая просьба забрать самим.

Откуда забирать? можно контакты в личку? :) Спасибо.
  • 0

#5285
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень много вещей Таня и Лана вывезли сегодня со склада в Маловодное. так же одели опять несколько семей. А также снабдили игрушками. Спасибо за отличные игрушки!!! Наша Наташа рассказала о приюте для девочек в Капчагае, следущая поездка планируется туда. там большие проблемы с одеждой. и девочки совершенно не выбирают в чем пойти. Пока малоизвестно об этом приюте, но разведаем.
  • 0

#5286
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, у меня есть куртки и костюмы мужские на высоких подростков, практически новые, к кому обратится, может в какие то семьи нужно, там уже на взросленьких мальчиков?
  • 0

#5287
Lostlamb

Lostlamb
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день.
Мы бы хотели передать детскому дому мужскую и женскую одежду (для детей старшего возраста). К сожалению у нас нет возможности самим организовать доставку. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться? Все вещи целые и чистые.
Спасибо
  • 0

#5288
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый день.
Мы бы хотели передать детскому дому мужскую и женскую одежду (для детей старшего возраста). К сожалению у нас нет возможности самим организовать доставку. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться? Все вещи целые и чистые.
Спасибо



Можете позвонить по любому из телефонов указанных выше, или напишите мне в личку свои координаты и адрес, мы обязательно все заберем
Удача (Лада) , тоже пишите в личку, я с вами свяжусь
  • 0

#5289
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Лене (Компот) за переданные мешки с игрушками, а так же велик, санки и вещи
  • 0

#5290
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день.
Мы бы хотели передать детскому дому мужскую и женскую одежду (для детей старшего возраста). К сожалению у нас нет возможности самим организовать доставку. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться? Все вещи целые и чистые.
Спасибо


Спасибо Олегу и Валерии, передали много вещей, а также много мягких игрушек большого размера.
И большое спасибо двум женщинам (к сожалению, я забыла спросить имена, р-н Сатпаева/Гагарина) за новые и не только вещи.
Все свезу на склад завтра утром.
  • 0

#5291
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Добрый день!

Девочки заберите для годовалого ребенка новый зимний комбинезон голубого цвета.
Не знаю чье производство, ни разу не ношенный, размер написано на рост 86. Этикеток и родного пакета нет (думаю это неважно, не для продажи же).

Изображение
  • 0

#5292
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Добрый день!
Собрала три пакета вещей, все в приличном состоянии.
Могу завтра завезти кому-нибудь в течение дня. Как это лучше сделать?
Ехать буду с 1 Алматы, поэтому желательно поближе, чем Орбита или Аксаи... просто в тех районах ну совсем не ориентируюсь:-)(
  • 0

#5293
Mommy

Mommy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день!
Хочу передать пакеты с вещами для взрослых, в основном женские, хотя сегодня и мужские наберу. Если это возможно, можно забрать от меня или я сама могу привезти. Вот мой адрес. aselyayes@gmail.com
  • 0

#5294
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мы тоже на днях бум перебирать шкафы,женская одежда 42-44 размера,немного мужской,может и малышковая....
  • 0

#5295
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Жанат за ковер передали сегодня в общество слепых в Талгаре!
А также спасибо Динаре за коляску и манежик небольшой!
все на складе если кому нужно велком.


А также не знаю где написать
Динара передала 2 коробки витаминов 340 упаковок
20 я взяла на свою группу, 40 отвезли в талгар в общество слепых.

думаю сейчас было бы полезно пропить, когда вирусы всякие гуляют по городу.

единственное необходимо разобрать как можно скорее, так как срок годности заканчивается в конце декабря.

И конешно нельзя будет давать детям на руки, только воспитателям, чтобы они конролировали прием.

Я наверное на всякий случай сама попринимаю пару таблеток, если я перестану тут появляться, то таблетки давать нельзя)))))))))))

вообщем просьба писать кто сколько возьмет.
  • 0

#5296
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А также Лана мне передала новые вещи для акции .
  • 0

#5297
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, у меня есть вещи детские до 6 месяцев но не так много еще не из всего выросли, но хочу предложить помощь по развозке. я на машине каждый день по 2-3 часа могу быть в вашем распоряжении.
  • 0

#5298
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
Собрала три пакета вещей, все в приличном состоянии.
Могу завтра завезти кому-нибудь в течение дня. Как это лучше сделать?
Ехать буду с 1 Алматы, поэтому желательно поближе, чем Орбита или Аксаи... просто в тех районах ну совсем не ориентируюсь:smoke:(

Можете связаться со мной 8777240200 Ольга, договоримся о встрече. Спасибо за отклик. Я в районе Сатпаева Ауезова.
  • 0

#5299
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
Девочки заберите для годовалого ребенка новый зимний комбинезон голубого цвета.
Не знаю чье производство, ни разу не ношенный, размер написано на рост 86. Этикеток и родного пакета нет (думаю это неважно, не для продажи же).

Здравствуйте! Спасибо за отклик, позвоните пожалуста 87772400200 Ольга заедем заберем.


девочки, у меня есть вещи детские до 6 месяцев но не так много еще не из всего выросли, но хочу предложить помощь по развозке. я на машине каждый день по 2-3 часа могу быть в вашем распоряжении.

Очень и очень актуально, давайте созвонимся, мой телефон выше, и можете написать в личку какие вам районы более удобны. Спасибо!
  • 0

#5300
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день. У меня есть обувки для детишек до 1,6 года. вещей не много, есть женская и мужская, все по чучуть. Я только в субботу смогу подвести сама, я буду ехать из Кулагера ( это по Белинского, ниже Рыскулова). дайте телефончик кому могу передать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.