Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5321
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Оленька,
если у Вас есмть возможность сделать это на этих выходных буду ОЧЕНЬ благодарна. Всетаки праздники впереди, комуто будет приятно :D

Мы очень постораемся забрать. Спасибо. Преду не я. У меня дочка забоела... опять :)


Уля,
жаль что Вы не заехали.
У меня родственники тоже хотят телевизор отдать. Им подарили новый, вот и решили они по моему примеру ;) передать его Вам, если возьмете. Они живут в районе Байзакова-Толеби (сити центр) вообщем то в цетре. Пожалуйста позвоните как соберетесь, я все приготовлю к транспортировке.
Надеюсь у Вас получится на праздниках заехать... Очень Вас ждем.
Спасибо.
Дина.
  • 0

#5322
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уля,
А что у Вас с дочкой? Надесюь ничего серьезного?
  • 0

#5323
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, не могли бы забрать сумку с детскими вещами и немного лекарств с шевченко-манаса после 19-30. тел 707 3717282
  • 0

#5324
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
добрый день! есть дубленка р. 48-50 (короткая, искусственная), видео магнитофон, штук 100 видео кассет и 3 куклы (одна большая, ей лет 20, вторая кукла барби, третья без имени)
может кому-нибудь надо?
  • 0

#5325
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, скажите куда отвезти вещи, игрушки и книги, напишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#5326
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Может кому нужна детская обувь на возраст от 6мес до года. Сандалики, Б.У.
  • 0

#5327
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений


Нужны ли кому-то книги, необременительное чтиво: иронические детективы, фантастика и немного детских? Доставить постараемся сами, если скажете куда.

Книги нужны! можете позвонить 87771561055 Динара, район Меги. Если сможете сами привезти, будет здорово. Спасибо!



Спасибо. Соберу и позвоню. Скорее всего на праздниках.
  • 0

#5328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Собрала теплые вещи (свитера, толстовки, гамаши, толстые колготы) на мальчика 2-3 года. р-н Коктема. Может быть Ренату передать? Напишите плиз в личку с кем связаться.
  • 0

#5329
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый день, не могли бы забрать сумку с детскими вещами и немного лекарств с шевченко-манаса после 19-30. тел 707 3717282

обязательно позвоню, могу заехать во вторник , завтра вечером
  • 0

#5330
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, скажите куда отвезти вещи, игрушки и книги, напишите в личку, пожалуйста.

Вещи отдала, Динара и Ольга, спасибо за дело которое вы делаете, побольше бы таких людей на свете и мир добрее станет, удачи вам добра и счастья, а мы чем можем-поможем.
  • 0

#5331
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Есть пуховик размер 44, пальто легкое 46-44, сапоги зимние 37 размер 8 777 214 07 27
  • 0

#5332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Собрала теплые вещи (свитера, толстовки, гамаши, толстые колготы) на мальчика 2-3 года. р-н Коктема. Может быть Ренату передать? Напишите плиз в личку с кем связаться.

Сорри, вещи пообещала отдать одной мамочке, обратившейся в ЛС
  • 0

#5333
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Жека28, Nazika
Напишите ваши контакты (телефон, желательно еще и городской :D и адрес откуда забирать) в личку. Вещи актуальны. в ближайшие дни заберем. Спасибо, большое.

Сообщение отредактировал Уля: 15.12.2009, 22:58:31

  • 0

#5334
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забрала сегодня вещи от Алены. Спасибо!
  • 0

#5335
tyulpan

tyulpan
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки всех С Праздником, удачи и сил в ваших деяниях,мама Tyulpan,"Дом" я ждала вашего звонка.
  • 0

#5336
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Уля,
жаль что Вы не заехали.

Сегодня к вам презжали, девушка Динара, телефон у вас отключен был :D где-то в 13.30
  • 0

#5337
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Kamelia
Можем забрать в семью одну либо мальчику отказнику, про которого писали.


Этому мальчику с водянкой отвезли на прошлой неделе памперсы, детское питание, чесно говря даже не знаю что еще. Вобщем всё что для него передали в ветке благотврительность.

мальчишка еще жив....

блин, ну почему так а? неужели у мамаши его сердце не разрывается...
  • 0

#5338
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще есть одна просьба, девочки помогите собрать подарки (сладкие) акцию по сбору мы уже запустили и вроде собираются подарки наверно 5-6 ДД, интернатов охватим, кое что своими силами. Но уже ближе к НГ, мы нашли еще два заведения, вот один http://vse.kz/index....howtopic=277951 Дом слепых в Талгаре. И еще один приют для девочек в Капчагае, по возрасту пока ничего сказать не могу, тм очень просили помочь с подарками, в Капчагае 30 девочек насколько я знаю в основном маленькие (на днях будет точная информация) , они попросили 30яблок, 30 вафель, 30 шоколадок. Мы хотим нормальные подарки им передать. Своими силами и с Вашей помощью я надеюсь соберем, порадуем деток.
  • 0

#5339
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В Капчагае есть два приюта католический (150 детей) и православный (12 девочек от 2-х до 3 класса)
Настоятель отец Масима (католик) приюты существуют благодаря пожертвованиям.

К НГ 30 самых младших ребят ( из двух приютов) готовят утренник для них и нужны 30 подарков, остальные повзрослей, надеемся собрать подарки хотя-бы малышам.

Вобще в этом приюте большая проблема с одеждой, совсем не вывбирают, а одевают хотя-бы то что есть. Следущая партия одежды со склада поедет в Капчагай. Наверно уже после НГ, если сами поедем. Но там есть надежный человек, который всё может передать. Поэтому к НГ подарки (надеюсь соберем!!) прибудут!
  • 0

#5340
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
По талгару, вроде деньги есть на подарки остается Капчагай. Там есть два приюта католический (150 детей) и православный (12 девочек от 2-х до 3 класса)
Настоятель отец Масима (католик) приюты существуют благодаря пожертвованиям.

К НГ 30 самых младших ребят ( из двух приютов) готовят утренник для них и нужны 30 подарков, остальные повзрослей, надеемся собрать подарки хотя-бы малышам.

Вобще в этом приюте большая проблема с одеждой, совсем не вывбирают, а одевают хотя-бы то что есть. Следущая партия одежды со склада поедет в Капчагай. Наверно уже после НГ, если сами поедем. Но там есть надежный человек, который всё может передать. Поэтому к НГ подарки (надеюсь соберем!!) прибудут!

Сейчас каждая конфетка важна. если не сложно подключайтесь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.